Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Цитаты великих-2 Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Natalya
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так точно, Анхесенпаатон Ра! В чёртзнаеткакой раз повторю - обожаю твою манеру рассуждений и описаний тех или иных событий.
Так точно пишешь, что и добавить обычно нечего Smile

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Вообще уважение к кому-либо вообще никогда не умаляло достоинств другого - скорее подчеркивало. На мой взгляд. Я тоже кстати не умаляю в принципе достоинств Алана и Дейва - просто как бы как я уже говорила - мое любимое развлечение посмотреть на вещи с другой стороны - согласитесь вы не читали подобной интерпретации ни разу -а поэтому она точно должна быть хотя бы для какого-то здравого равновесия!Smile

Полностью согласна! Я вообще всегда стараюсь слушать разные точки зрения и смотреть на ситуацию с разных сторон - только так можно увидеть реальную картину. И твоя позиция вызывает искреннее уважение.

И да, я обожаю Мартина, но это не мешает мне любить также Алана, Дэйва и Флетча - не смотря на их недостатки. Ведь все они - часть суммы под названием Депеш Мод! А Депеш Мод - это любовь.(с)

Leniel
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Вообще уважение к кому-либо вообще никогда не умаляло достоинств другого - скорее подчеркивало. На мой взгляд. Я тоже кстати не умаляю в принципе достоинств Алана и Дейва - просто как бы как я уже говорила - мое любимое развлечение  посмотреть на вещи с другой стороны - согласитесь вы не читали подобной интерпретации ни разу -а поэтому она точно должна быть хотя бы для какого-то здравого равновесия!Smile

Вот я как раз это имела ввиду )) И мне очень нравится то как ты можешь посмотреть на одни и теже вещи с разных точек зрения
Это на самом деле нелегко.. но интересно и правильно )) Smile 
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема