Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дневник Sabina Farz Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ей большой. Отличная фотография и вы отлично выглядите!

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Окей! Обязательно передам Радость

R2D2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня родная телекомпания порадовала аж 2 раза! Приход на работу ознаменовался песнями, плясками и личными поздравлениями верхушки, но не суть... Сижу дома после корпоратива, пью чай, щелкаю кноки в телеке и вдруг вижу, что наш канал какой-то странный клип крутит. Успела на последние секунд 10, но музыка... такая прям родная, родная... знакомая, знакомая... Я в твиттер к редактору типа "чего? откуда? и как?" оказывается - в студии одной из программ был вокалист Digital Machine. Вот тут я и поняла откуда ноги растут Смеется
«О боги!! Синти-поп на НТМ!!» примерно с такими криками я бегала по дому Смеется Смеется Смеется
Черт, это так круто! Разговор правда ни о чем, программу эту я вообще не понимаю и отношусь к ней с огромной долей негатива, но сам факт!!!
Кому интересно - вот ссылка:
http://www.ntm-tv.ru/programs/cartoon/kukhnya_Live.html
Самое первое видео. Клип в конце )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И правда круто, у меня что-то странное с обозначением новостей на форуме....но этто круто:)))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришла весна, а, следовательно, пора во всей красе выползать на улицу, да так что бы завидно было! Смеется Смеется Смеется

Сегодня, 13 числа, с песнями, плясками и позитивом, мы открыли серию танцевальных флешмобов.
Это была генеральная репетиция международного дня танца, а заодно подарок ко дню рождения основателя нашей школы В. Горохову!

Кусочек репетиции
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

А это уже после... Смеется Смеется Смеется

Видео
Мы там с 3 минуты
http://vk.com/sabina_farzalieva?z=video98188521_165124965%2F7490dd70ec29b34b2b

Последний раз редактировалось: R2D2 (Вс Апр 14, 2013 9:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как вас много!!!! здорово, когда такие мероприятия проходят, молодцы!
понравилось выступление танцоров в синем, там вроде элементы риверданса, очень люблю!
и ваше очень понравилось, хорошо, что снимающий решился воспользоваться зумом Very Happy танцевали, прям как струнки натянутые, очень красиво Smile Smile Smile

а еще мне понравилась ваша улица!!!! Smile Smile Smile Smile
R2D2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хехехехе... в голубых - это хип-хоп.
Танец был в такой последовательности: Modern Jazz-> Hip-Hop -> Latina-> Ragga DanceHall

Я, кстати, ссылку на видео изменила. На этой лучше видно, ну а мужик в начале, который говорит, "Кошмар какой..." - руководитель школы. Смеется Смеется Смеется
Он конечно подозревал, что его не просто так вытащили днем и заставили пройти 2 остановки пешком по центру, но, якобы, не знал до конца о происходящем Смеется Смеется Смеется

А улица.... это улица Кирова - городская достопримечательность, так сказать. Что-то типа Арбата в Москве.

alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, гыгы, ну мы люди не шибко образованные, чо... я имела в виду, что мне нравится вот такие подпрыгивания с одновременными финтами ногами, они напомнили мне риверданс, ггыыыы Смеется Смеется Смеется
я так и подумала, что этого мужчину вытаскивали неспроста)))
ты ведь там с платком вокруг талии? очень стильно кстати, я все старалась разглядеть, но не очень хорошо видно за другими(((

у улицы, прям чувствуется особая энергетика, и такая чистенькая и аккуратная, люблю такие улицы Smile Smile Smile
R2D2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

о да.... в этот раз оператор стоял не с моей стороны... Смеется Смеется Смеется Смеется

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ООО КАКОЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТО МЕГАМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

люблю танцевальные флешмобы! Здоровски получилось!

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Сура
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сабина, как классно!!!!!! Танец Танец
Позитивно и солнечно! Правда, жаль что на видео тебя почти не видно)) оператор неправильный какой-то Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема