Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пиздаболить о тату Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бугагашечка LOL LOL LOL LOL LOL LOL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, какие ощущения испытывают тату-зависимые люди? Как так происходит, что начинается все с интересных и значимых татушек, а кончается какой-то жестью?)
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну потому что остановиться надо было еще перед пиздой на груди и рукой. Смеется (Это мое субъективное мнение).

Я не знаю щас все так сходят с ума разукрашиванием себя аляписто и ярко, а что делать, когда надоест? Что делать если захочется выглядеть зрело, дорого и элегантно?

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
Интересно, какие ощущения испытывают тату-зависимые люди? Как так происходит, что начинается все с интересных и значимых татушек, а кончается какой-то жестью?)

мне сестра после первой татухи рассказывала, что не смотря на боль, хочется еще что-то на своем теле нарисовать просто непреодолимо и необъяснимо. Она боролась с собой 2 года, сейчас пошла и в тихую сделала еще тату на руке. Зачем - объяснить не может, говорит, вот прям зудело.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои все выношенные, но есть такое дело с желанием сделать еще LOL А свести их можно, я у своего мастера специально консультировалась. Но дело это дороже, больнее и дольше чем набивать. Так что я бы наверное уже бы посоветовала бы уже сводить, к мастеру ходить будет часто, боль получать регулярно, денег платить тоже Смеется место опять же освободит для новых разукрашек Смеется

Последний раз редактировалось: Ян Маус (Чт Июл 03, 2014 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зудит всегда. Я вот себе взяла и хной руку до локтя разрисовала.
Но с утра уже меня начало ломать. Я вообще не выношу своей кожи с каким-либо рисунком, меня начинает пидорасить. У меня какой-то анти тату - комплекс. Причем на других я спокойно их воспринимаю. И мне нравится на себе чота рисовать. Но меня на другой же день начинает пидорасить, как бы красив рисунок мне ни казался я хочу его убрать.

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У тебя встроенный комплекс анти татту )) полезная штука Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну у Мауса скромные, красивые монохромные татушки. Мне не нравятся цветастые тату. Монохромные, надписи, символы, контуры - мне кажется очень удачной мыслью.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема