Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Kings Of Suburbia Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Merlin_27
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Егорыч писал(а):
Мастер Йода, если будешь с батареей, то парни таки умеют убеждать Смеется

Они умеют! На мит енд грите я бы почку отдала, если б они меня попросили.

Я вообще считала, что меня эта тема уже поотпустила. И, пока стояли возле клуба, были разговоры, что "форум не торт"... и мы тут все по старой памяти... и что вот этот вот клубный опыт - "Последний выдох господина ПэЖэ"...

Беру все свои слова обратно. Снова в зале ядерный взрыв от одного только движения брови.

Костюмы меня сильно расстраивали на фото и видео. В реале они шикарны. Все. Вот этот вот аля форма космонавта из научно-фантастических фильмов 80-х годов просто потрясающий. И когда Билл в короне выкидывает руку в зал - это да ... это возвращение короля.

Рескью ми на концерте он поет на английском. Зал поет на немецком. На мит енд гриите он спросил, все ли знают рескью ми на английском. Все ответили что знают, но петь будут на немецком. Билл:"Ну хорошо... посмотрим кто кого переорет". Я так поняла, что эта байда с рескьюми началась случайно, но потом уже переросла во флеш-моб. Вообще, когда стоишь в зале, то ощущение единой семьи. Настолько все на одной волне. Настолько происходит слияние с ребятами на сцене... Невероятное ощущение.

Русских было много. И приехавших (там вся география бывшего СССР) и живущих в Мюнхене.

Про энергию, которая идет я уже говорила. Это даже объяснить нельзя. На сцене тоже. Это просто атомный взрыв. Билл очен активно двигался. У него какие-то новые движения и грамотный купаж старых. При чем движения такие ... с акцентом на пах и на... короче сама себе была противна, но все полтора часа никак не могла выкинуть из головы что "жопа Билла это сила".

В соседней теме лежит фото где группа покидает отель. Этот вот покерфейс Билла совсем не похож на то что я видела. Я все-таки очень боюсь клуба 27... Не хочу думать о причине такого невероятно лучащегося их состояния. Густав и Георг выглядели совершенно не такими.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Рескью ми на концерте он поет на английском. Зал поет на немецком. На мит енд гриите он спросил, все ли знают рескью ми на английском. Все ответили что знают, но петь будут на немецком. Билл:"Ну хорошо... посмотрим кто кого переорет". Я так поняла, что эта байда с рескьюми началась случайно, но потом уже переросла во флеш-моб. Вообще, когда стоишь в зале, то ощущение единой семьи. Настолько все на одной волне. Настолько происходит слияние с ребятами на сцене... Невероятное ощущение.

Ну да, вообще для олдскул фанатов такой формат, когда заплатив чуть побольше стопроцентно попадаешь на мит и грит - это, наверное, круто и удача.
Егорыч
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Merlin_27 писал(а):

В соседней теме лежит фото где группа покидает отель. Этот вот покерфейс Билла совсем не похож на то что я видела. Я все-таки очень боюсь клуба 27... Не хочу думать о причине такого невероятно лучащегося их состояния. Густав и Георг выглядели совершенно не такими.

То, что я читала, и сами ТХ написали, выражение лица может из-за каких то там траблов с залом в Берлине. Пусть лучше будет так. Т.к. меня насторожили, как ты говоришь, Мерлин, его почесывания. Ну пусть это тоже будет признаком все таки нервозности.

Но быть еще и на мит энд грит это конечно круто))

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно вам беду кликать на пустом месте....ох, бабы... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Он только-только творить начал, еще даже толком получаться не начало...все будет хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Берлине им не разрешили владельцы клуба выставить весь свет, и видно настолько это задело Билла, что то ли в твиттере, то ли на ФБ был мессадж, типо алиены давайте объявим бойкот этому клубу.
Егорыч
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот чтобы было хорошо я на это и надеюсь))

Наталья писал(а):
В Берлине им не разрешили владельцы клуба выставить весь свет, и видно настолько это задело Билла, что то ли в твиттере, то ли на ФБ был мессадж, типо алиены давайте объявим бойкот этому клубу.

Интересно тогда, как была договоренность с клубом Чешет голову

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Merlin_27, спасибо огромное за отчет! Я тоже нигде ничего про тур не читала, а твой рассказ как будто перенес меня на место событий, супер!
Я бы без сомнений пошла на концерт, если бы предоставилась такая возможность, даже не смотря на то, что альбом моих каких-то внутренних ожиданий не оправдал. Я честно говоря до последнего надеялась, что они сделают более рОковую аранжировку для живых концертов, но... увы и ах Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема