Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Что кто посмотрел, из новинок, делитесь! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(продолжение, начало на предыдущей странице. Там помягче)

Нет, ну я могу допустить что какой-то адский гей, который живет в мечтах что все женщины живут как Барби. Или потерявшаяся в аниме девочка думает что ее нужно называть мальчиком - так она реализуется в жизни.

Я не одобряю, но понимаю происхождение этих психозов.

Ситуации когда у человека есть любимый человек - он взрослый и ответственный, и они любят друг друга. К тому же есть чем. Ну станет он бабой.... неглубокую...гхм...вагину из куска прямой кишки сделают а половые губы из останков мошонки. Я считаю немаловажным членораздельно описывать процесс во избежание романтизации процесса. И будут они счастливо ебаться дальше с любимой страпоном?

Детей надо растить. О душе думать. О своем вкладе....в человечество в 35 лет....

Чую Адскую Пропаганду! Ой, чую.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я примерно с такими же мыслями начинала смотреть этот фильм Very Happy Вообще, боялась, что блиааа ща будет. Меня никогда не интересовала тема трансгендера, даже наоборот, пугала.

Но после первых 30 минут я примирилась с этим фактом, потому что все остальное было супер! (или в этом и есть пропаганда? Смеется ) Столько искрених эмоций в отношениях, это вообще могла быть любая другая история, где одного из пары начало колбасить по жизни.

Да, с мотивацией главного героя был небольшой косяк - я так до конца и не увидела, зачем это все было ему надо. Потому что он фактически все профакапил в итоге (кроме карьеры). Все эти вопросы, про то, что любить станет нечем, про детей - они все там были, и собственно в итоге товарищ оказался там, где оказался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но я согласна с тем, что ты написала выше.

Вообще, как я почитала, любители фильмов о трансгендере фильм забросали какашками. Но фильм и не раскрывал героя как трансгендера, а в основном показывал последствия и реакцию на него остальных людей.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ауринко
Но после первых 30 минут я примирилась с этим фактом, потому что все остальное было супер! (или в этом и есть пропаганда? Смеется ) Столько искрених эмоций в отношениях, это вообще могла быть любая другая история, где одного из пары начало колбасить по жизни.

Дорогая - ты ткнула прямо в самую точку. Да, именно в этом я вижу пропаганду. Типа как в окнах Овертона.

Вообще давание процессу оценки - да что в этом такого - это ж ничего - и положительного эмоционального окраса - это во первых строках пропаганды обычно и прописано.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да, с мотивацией главного героя был небольшой косяк - я так до конца и не увидела, зачем это все было ему надо. Потому что он фактически все профакапил в итоге (кроме карьеры). Все эти вопросы, про то, что любить станет нечем, про детей - они все там были, и собственно в итоге товарищ оказался там, где оказался.

В общем 35 летний мудак пошел и сломал себе пипиську. Но сделал это не молча, а так, чтобы херово стало всем. Глубокая мысль! Смеется Смеется Смеется Смеется
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кошка Шредингера писал(а):
Image

Коротко: шпионский боевик. Секретная служба, борющаяся с преступностью, миллиардер, желающий почистить мир от ненужных людей... Сами понимаете, какой тут может быть сюжет.

Потрясающе "политкорректный" фильм. Главные герои - самые англичанистые англичане в идеально пошитых костюмах и начищенных ботинках. Главные гады - шепелявый негр в реперском прикиде и инвалидка азиатского происхождения. Герои весь фильм пьют, курят, а под конец один еще и принцессу охаживает (но она не главная героиня). В общем глумливо прошлись по всем жанровым штампам Смеется Драк мало, но сцуко так драки еще не снимали! И конечно же тонкий английский юмор. Чорный Смеется

Советую, добротный фильм Smile

Наконец то кто-то отлично снял Джеймса Бонда, там вообще столько театральных дуэльных пощечин нынешней команде отвечающей за Джемса Бонда и превратившую культовый бренд в унылое безликое кино на один раз. Кингсман заканчивается фразой "Вот так это должно было быть снято", абсолютно согласна, спасибо команде за великолепного Джеймса Бонда под другим именем.

Такси с номером MOM порвало нахрен, тонко вернули убитую придурками сценаристами Маму в Скайфолл, я рыдала от хохота LOL LOL LOL LOL LOL
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Что мне не нравится в трансгендеризме - так это сексизм. Мне наверное просто не хватает мозгов. Но я не понимаю, чего не может и не должна мочь женщина или чего не должен мочь мужчина. Я имею в виду - я за идею Абсолюта. Абраксаса. Так сказать.

За идею Бога-Андрогина. Высказанную Гессе и компанией, а так же Алистером Кроуили. Абсолют в том, чтобы Женщине уравновешивать в себе мужское и женское. То есть при избытке женского - развивать мужское. Мужчине - наоборот.

Но я против гермафродитизма.

Я знаю, что психиатры дают разрешение на смену пола. Но я честно не могу понять что есть в мужчинах что не может быть во мне - господа гусары молчать! Смеется И наоборот. Что дает уродование половых органов? Самосовершенствование в духовном плане?

Абсолютно согласна.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

При том у меня есть вполне успешные и уважаемые люди прошедшие этот процесс в друзьях. И я с другой стороны - поддерживаю их интересы и их взгляд. Но мне кажется это такая вещь - рекламировать ее не надо. Уж если тебя заело твое я, хочу брить щетину или мацать сиськи - ну ладно - ничего кроме уважения за человечий выбор я не могу сказать. Но ...популяризовать идею не надо. Хуй не дает на самом деле развития мозгу, пизда тоже. Я бы больше бы хотела чтобы экранизировали...Дамиана, например - а чо слабо?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема