Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЖИЗНЬ НА МАРСЕ Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы разместили клип и получили сногсшибательный комментарий?
Вы провели полдня на фанатском сайте и хотите поделиться впечатлениями?
Хотите показать друзьям, как вы активны?

Вам точно сюда!)
Это тема наших историй о жизни в других мирах)))

Последний раз редактировалось: Varitana (Вс Апр 05, 2009 3:33 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ewigkeit
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Няк! Спасибааа)))

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так, ну вот на меня наехали на лиру по поводу статьи о рисунках))
люди, из какого журнала эта скан-копия?

http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/post99750276/
Ewigkeit
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эм.. Вообщем когда мама и папа посадили меня в ракету и отправили на эту планету, они не предупредили, что на Земле так много глупых девачек которые любят разводить сопли и мазать их по стенам.
Да, я сам человек, который мечтает каждый раз перед тем, как заснуть, но не о том, что я возвращаюсь домой, а на скамеечке сидит плачущий Билл. А это реально название темы на форуме! Смеется И еще куда всякого бреда в разделе Романтика о Токио Отель. Нет, я не против, людям нравиться - ради Бога! Но полазив по форуму часок мне поллохело. Ну где адекватные люди? Которые не пишут, что хотят себе однояйцевого близнеца-мальчика, сами при этом являясь женского пола! Аууууу! Хочу что б все были как на анх.ру LOL
Вы на меня не обижайтесь, просто у меня наверно нервы того и я решила, что в этой теме можно пожаловаться на тяготы прибывания вне родного форума))

о анализе рисунков выложила, вроде даже комменты пошли, отпишусь потом))

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Varitana писал(а):

А это принципиально важно?Smile Гы...я и не помню уже, просто завалялось. Скан старый. Просто лежал пока мне не захотелось поделиться с вами размышлениями. Ну не я же его рисовала в самом деле гыгыгы Смеется
Я тибя предупреждала...тута нервничают чота. Почему-то. Мне тоже непонятно почему. Но нервничают.

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Сб Апр 04, 2009 1:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

новое видео Северный флот размещено здесь:

http://www.liveinternet.ru/community/_tokio-hotel-bill_/
http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/blog/
http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus/

Ewigkeit
держись, друг!
еще тридцать тысяч ведер, и золотой ключик у нас в кармане Радость
можно для разнообразия взять еще один сайт))))
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, что-то как-то грубо. Но в целом привычно, да. Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
Varitana писал(а):

А это принципиально важно?Smile Гы...я и не помню уже, просто завалялось. Скан старый. Просто лежал пока мне не захотелось поделиться с вами размышлениями. Ну не я же его рисовала в самом деле гыгыгы Смеется
Я тибя предупреждала...тута нервничают чота. Почему-то. Мне тоже непонятно почему. Но нервничают.

не чувствуют "веса" в посте. боятся, что кидалово, а не профессиональное мнение. понаблюдаю.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что правда пост выглядит так глупо и легковесно?
Чорт. Я щас пойду сдам своей диплом обратно. И кандидатскую тоже. Даже Ли. ру сомневается в моем профессионализме. Черт. С работы тоже уволюсь. Смеется

We only make do
And the way that we feel
Varitana
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
А что правда пост выглядит так глупо и легковесно?
Чорт. Я щас пойду сдам своей диплом обратно. И кандидатскую тоже. Даже Ли. ру сомневается в моем профессионализме. Черт. С работы тоже уволюсь. Смеется

угу, так тебя и отпустили Радость
ребята не разобрались просто, что это не перевод скана)) они не могут, если не перевод) вот где имена переводчиков??? диссонанс у них)))
Ewigkeit
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Varitana http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/post63322430/ значит когда до этого на этом же сообществе выкладывалось, то им ссылки на источники были не нужны...

У моих вист таже статья, говорят было.. А я говорю, что не было, пусть читают умные мысли! Правда я уже извинилась и все остается на усмотрение модеров. Успели Посмотреть 18 челавекоф...

Пойду выложу Только Вперед!

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ewigkeit о, супер! спасибо!
ну да, конечно, было...пусть читать научатся(((
Ewigkeit
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Varitana ну не расстраивайся! Через тернии к звездам!
*поет* северный флот! только вперед!

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 3:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот что меня всегда поражало, так это влияние СМИ на людей. вот мне пишет девочка с лиру:

"значит, это не перевод с журнала ,а аматорское исследование? чтоб говорить о серьезном тестировании и выяснять особенности личности, нужно быть как минимум очень хорошим профессиональным психологом.. автор этого "произведения" является таковым? я не критикую, просто спрашиваю. В инете много людей, которые готовы научные дисертации писать на тему ТН, но это еще не значит, что подобные работы заслуживают серьезного отношения.."

то, что написано на бумажке В ЖУРНАЛЕ!!! о, сразу заслуживает доверия.
никаких аматорских исследований не может быть в журнале, что вы!
всему, что написано на бумаге, особенно в Браво или Star Flash надо верить сразу и безоговорочно!

Последний раз редактировалось: Varitana (Сб Апр 04, 2009 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз
amarylisbella
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ewigkeit писал(а):
Эм.. Вообщем когда мама и папа посадили меня в ракету и отправили на эту планету, они не предупредили, что на Земле так много глупых девачек которые любят разводить сопли и мазать их по стенам.
Да, я сам человек, который мечтает каждый раз перед тем, как заснуть, но не о том, что я возвращаюсь домой, а на скамеечке сидит плачущий Билл. А это реально название темы на форуме! Смеется И еще куда всякого бреда в разделе Романтика о Токио Отель. Нет, я не против, людям нравиться - ради Бога! Но полазив по форуму часок мне поллохело. Ну где адекватные люди? Которые не пишут, что хотят себе однояйцевого близнеца-мальчика, сами при этом являясь женского пола! Аууууу! Хочу что б все были как на анх.ру LOL

Как я тебя понимаю! У меня душа вчера рвалась на анх.ру. ДЭвушки на кауорге пытаются настойчиво меня убедить что Билл зазвездился, невежливый, и вообще редкая сволочь. Как им обьяснить что мне плевать на это?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема