Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 В каком направлении Токио Отель двигаться дальше? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(пойду молча полежу в углу в счастливом обмороке. Мои эротические мечты сбываются. Инопланетяне прилетели с Альфа-Центавра чтобы проводить с моим мозгом противоестественные сексуальные эксперименты)

гыгы Смеется Смеется Смеется Смеется

нет не так...

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАДАДАДАДААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Raymond_Lauser
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 3:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
А почему вы переводите как Шторм а не как борьба, бой????

Воистину ВАРУМ??? В очках LOL LOL LOL

Словосочетание im Sturm nehmen переводится как брать штурмом, завоёвывать.

Тут скорее синонимом надо брать не Муссон, а Eroberung( покорение, завоевание).

Есть ещё глагол захватывать, брать приступом -erstürmen.
Im Sturm sein -быть в атаке.

Sturm это ещё и линия нападения и название роты в войсках СС В очках
Нет, мнеится мне непогода тут непришей собаке хвост вапсче В очках LOL

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
(пойду молча полежу в углу в счастливом обмороке. Мои эротические мечты сбываются. Инопланетяне прилетели с Альфа-Центавра чтобы проводить с моим мозгом противоестественные сексуальные эксперименты)

гыгы Смеется Смеется Смеется Смеется

нет не так...

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАДАДАДАДААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анхе, подвинься, друх!! Я щас рядом тоже хлопнусь!!

О МАЙН ГОТТ!!!! НУ НЕУЖЕЛИ ЖЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!! ЩАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!! ЩАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!ЩАСТЬЕ ЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!

Ор Ор Ор

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

НУ НАКАНЕЦТА!!!!!
НАКАНЕЦТА ОНИ ДОРОСЛИ ДО ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ! Smile)))))))))))))))))))))))))))

Не будем загадывать кэгшно на БЛЯ это УЖЕ ХОРОШО шо они задумались об Депешмоде и его музыкальном наследии!!!!! Smile))))))))))))))))))))))))))))))))

И ваще..., Бебе, нам пора уже требовать гонорар за музыкальные консультации и пиар, как умаешь? Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meds
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Spock said he can't recall the last time he worked with a singer who had as much star quality as TH leader Bill Kaulitz.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Билл показал себя во всей красе, чувствуется-)))))))))))))))))))
клееееваааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГефУллен
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще двигаться по направлению, проторенному Депеш модом было бы очень правильно и безопасно, понятно, что делая что-то своё, НО всё-таки не отказываяь от знаний, которые нам даёт История. Отрицать значение истории Депеш Мода в музыке это то же мое что отрицать значение истории Александра Великого в военной стратегии и тактике.
ПРи таком большом акценте на скандальноть и эпатаж образа, при таком количестве придирок к сексуальной ориентации и давления, группе Токио Отель действительно остаётся только по-хорошему пожелать лучше изучить Депеш МОд, а не простите, Пласибо, и Марка Алмонда..хотя последнего я и обожаю Smile))))..нет..хот Алмонда всё-таки тоже стоит изучить гыыыыы ТОКА НЕ ПОЙТЕ РОМАНСЫ! Smile)))))))))))))))

ладно.. о чём я, а я о том, что, например, несмотря на более чем провокационный внешний вид и поведение мистера Мартина Эль Гора, который ходил в комбинациях, красил губы, глаза и томно двигал попой с прикреплёнными на неё наручниками, несмотря на всё это ни у одного фаната и ни у одного СМИ не возникает ни малейшей мысли обозвать Гора геем, нарисовать его в красных стрингах или обозвать Дурочкой пидовочной Smile
Депеш мод слушают и уважают совершенно разные слои населения, но основную массу всё-же сотавляют люди уже взрослые, состоявшиеся и действительно ДУМАЮЩИЕ, Депеш мод никогда не будет иметь славы пидорской группы, его слушают настолько брутальные и заскорузлые рокеры, что даже мне порой страшно их видеть Smile)))) и МАКСИМУМ что могут позволить себе такие брутальные мужчины-поклонники Депеш мод в адрес ГЕНИЯ за которого они пасть порвут и моргалы воколют, это грустное, но с тайным восхищением - ну Мартин, ну что ж ты.опять.в комбинации..
Это настолько интересное явление...

Депеш мод Были ЕСТЬ и будут оставаться РОК идолами, им прощалось и прощается ВСЁ. НО чём же дело? А дело в творчестве. Акцент необходимо делать на творчество, оно и только оно может снять обвинения, заставить людей переключиться от рассматривания и изучения трусов, волос и т.п. на восприятие творчества и того, чем группа и человек является. Направление на довольно вялое творчество и дальше приведёт только к усилению внимания на опять таки трусы, зубы, волосы Грусть( а это печально, потому что привлекает это только людей мало думающих, а люди мало думающие жестоки и близоруки как бараны - как только что-то выбьется в образе из их системы ценностей, они первые же с лозунгами ФЕЙЛ ФЕЙЛ ЗЕ АЙДОЛ затопчут нахрен и будут те же сми провоцировать на написание разной гнуси своим интересом к ней.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема