Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Смотрите, какую я интересную статейку нарыла. Орг о ТУРе Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мнение организаторов тура о группе и о самом туре.

Привет всем. Я обещал вам написать о туре токов, но честно решил улететь поправить здоровье, поплавать в термальных источниках и попить водички. После тура марсов мне хватило денег на Рим. Но сейчас еле наскрёб на Ессентуки. Честно после терм такой расслабон, что не знаю что писать. Основное я уже сказал. Многое такое, о чём вы хотите знать, я вам и не скажу. Но задавайте вопросы, может, на некоторые отвечу, только не повторяйтесь. А так заранее всем спасибо, что пришли. Я вас всех люблю, несмотря на то, что вы бываете неадекватные.

- В: Concert Manager, скажите пожалуйста TH еще к нам приедут?
Concert Manager: Татьяна, в Москву и Питер возможно. А далее, если нас и их устроят условия, то да. Посмотрим, напишут ли новый альбом, насколько он будет удачный. Если все пазлы совпадут, то вернутся.

- Nadya Petrushkina: А в чем неадекватность? Тур скорей всего с треском провалился? Группа очень капризная?
Concert Manager: Nadya, а где я сказал, что группа неадекватная. Тур провалился, только в том, что большое кол-во городов. Как минимум 5 надо было убрать. Было бы лучше. А группа не капризная, наши артисты намного капризнее.

- Nadya Petrushkina: Concert Manager, Спасибо за ответ. А группе вообще Россия понравилась?
Concert Manager: Nadya, Россия нравится всем артистам, с кем мне приходилось работать, поверьте. Я уже не раз писал на эту тему.

- Екатерина Гладких: Concert Manager, какие по-вашему города нужно было убрать?
Concert Manager: Екатерина, не хочу обижать города. Потому что некоторые надо было убрать, из-за того, что они рядом. А не потому что они хуже.

- Ксения Балдина: Уважаемый Concert Manager, как понять, какой город получился рентабелен, для вас и для группы, а какой нет? Если залы были маленькие и примерно равное количество пришло на каждый концерт.
Concert Manager: Ксения, всё равно было видно. Точные цифры я всё равно не скажу.

- Александра Дмитриева: Concert Manager, как в целом ваши ощущения? сами надеюсь не жалеете, что повезли эту группу с таким большим туром?
Concert Manager: Александра, теперь жалею. Но главное вас не потерять. Я надеюсь что вы вырастите и будете ходить на концерты других артистов. А то смотрю токи прошли,и все потихоньку валить стали. Иначе вообще нет смысла в этой страничке тогда. В мире кроме токов и марсов есть ещё группы.

- Vicktoriya Sharkis: А кому задать вопрос про концерт в Нижнем Новгороде?Радость вы же, вроде бы, не связаны с этим гордом)
Concert Manager: Vicktoriya, я не занимался нижним. Хотя дал для помощи нашего менеджера. Понятно, что не бесплатно. Спросите у Маши, может, она вам что расскажет.

- Ольга Казакова: Concert, а когда вы планировали эти города, вы ожидали, что туда придёт больше людей? То есть "ожидание" и "реальность" не совпали? И на таком большом количестве городов настаивала группа или это было полностью вашим и других оргов решением?
Concert Manager: Ольга, я рассчитывал, что на токов придёт хотя бы треть от марсов. Все меня уверяли, что зритель почти тот же. Но я наступил на те же грабли, что иногда наступают и в нашем русском шоу бизнесе. Я не учёл что много фанаток выросло. У них мужья, дети и на хрен им концерты. Вообще возраст 20-30 лет, самый плохо ходимый возраст на концерты. У нас в стране по крайней мере.

- Катя Львовик: Concert Manager, в 2011 многие фанаты очень активно просили группу вернуться хотя бы в Москву и Питер, мы собрали 10 тысяч голосов, один организатор активно вёл с ними переговоры, а менеджмент водил за нос... В чём логика того, что сейчас они взяли и согласились на такой большой тур?)
Concert Manager: Катя, я не могу написать почему было много городов. Это я не могу вынести для всех. Но группа хотела больше. И например ПЕРМЬ и Иркутск добавились в последний момент.

- Irina Nazarova: Concert Manager, согласна очень много городов которые можно вычеркнуть, Но если судить вообще. Вот группа не пожалела, что рискнула на столько городов, и на ваше усмотрение вы как организатор понравились им или нет на ваш взгляд? а то наверняка знаете 2010 про отмену.
Concert Manager: Irina, я не девушка, чтобы нравится. В этом бизнесе нет понятия, понравился я или нет. Я уже писал, что после тура лимпов, Фред клялся в любви и верности. А сам поехал с другими. Да эти сейчас говорили, что сл.тур только со мной. Но время покажет. Такие же они буржуи, как и америкосы, или за базар отвечают. Конечно, они могут предложить мне, но меня могут не устроить условия. Но тогда я вам скажу, если они поедут с другими. Но честно, если они не выдадут в течении года пару мощных хитов, то боюсь, их никто не повезёт.

- Алёна Улатова: Хочется поблагодарить Вас за этот тур, хоть и была в Челябинске, к которому Вы не имеете отношения. Очень обидно, что ожидания не оправдались. Но да, много городов. Даже взять Челябинск и Екатеринбург, хватило бы и одного концерта на два города. Будем надеяться на их приезд в столицу)
Concert Manager: Алёна, Челябинску надо благодарить Машу, если бы не она, то в том что состоялся бы концерт у вас составляло 1%. Мы прилетели из Новосиба в ЕКБ и вместо дня отдыха Маша вместе с продакшн менеджером буржуйским попёрлась к вам. И реально от того, как она перевела всё и преподнесла немцам, и состоялся перенос площадки. И в день шоу на себя взвалила всё. Хотя шоу было не её, и она могла отдохнуть. И справилась. Хотя в отель вечером приехал живой труп. 3 дня без минуты отдыха и 2 ночи без сна. Так что все лавры ей.

- Лидия Малахова: Concert Manager, а можно хоть пару слов про Волгоград? Ну пожалуйста.
Concert Manager: Лидия, что именно про Волгоград? В принципе, он смог обойти Красноярск, чем меня ещё больше расстроил. Одно могу сказать, в Волгограде как и на Марсах, мне очень понравилось,как работала милиция. Реально лучше всех по стране. Ну и конечно Ира Дёмина. Это был у неё первый концерт в жизни и сразу такой. Но она провела даже получше, чем в некоторых городах, где более матёрые орги. Могу сказать даже отлично провела. ...Я хотел донести мысль. Что тем, что Волгоград продал больше Красноярска, окончательно убил у меня Веру в Красноярск.

- Evgeniya Wut: было классно,что группа проехалась по России, кто хотел побывал на концертах, но главное не в минусах остались, хоть на Ессентуки хватило, и то хорошо)😉 ждем в следующий раз. вот лично у меня этот год насыщенный расходами на концерты: марсы, токи, лимп Бискит. все в один год приехали.)
Concert Manager: Evgeniya, поверьте. Если всё подтвердится на сл.год, о чём я веду переговоры и ведь кроме меня ещё и другие. То вам надо начинать копить сейчас. Они у нас в России отсиживаться будут. Вот сейчас во Франции на 3 месяца чрезвычайное положение. Представляете, сколько концертов отменят. Так что я им говорю Велком в Сибирь. Тайга и воздух чистый (* примечание - это вообще и о других группах)

- Алёна Улатова: Concert Manager, чуть сердце не остановилось от 1%. Просто тысячи благодарностей, что Ваша команда спасла нас от отмены концерта. Правда до сих пор непонятно, почему так с площадкой получилось. Изначально ведь она была одобрена, хотя сразу было видно, что она не подходит.
Concert Manager: Алёна, это очень сильный косяк. Я знаю, кто виноват. Не хочу выносить на всех. Но честно, когда ПЕРМЬ предложила клуб горный хрусталь. Я не зная площадки сам ездил смотреть клуб. И зная тех. райдер, понял, что там работать нельзя. Здесь просто кому то было лень сносить свою жопу в Челябинск.

- Наталья Аверкиева: Concert Manager, спасибо большое за то, что привезли их и еще большее спасибо за то, что привезли в такое количество городов. Вопросов несколько. Как вам вообще работалось с немцами? Как их команда? Насколько они выносили мозги и насколько их требования соответствовали нашей реальности?
Concert Manager: Наталья, я уже отвечал на многие из этих вопросов. В целом понравились. Единственное одно, с чем я ругался с ними весь тур. Особенно в Ростове и Воронеже. Да в других городах тоже. Это их задержки концертов. Мы начало шоу проговорили сразу. А они всё по-своему. Я ругался прям сильно. Ладно где клубы. И были удобные фойе. Но в Ростове прям сильно меня вывели. Так нельзя я считаю. А так в остальном очень нормальный коллектив. Они своим миром жили, меня не трогали и всё хорошо. Команда техников, тоже очень хорошая

- Marishka Kaulitz: Concert Manager, скажите пожалуйста, а Краснодар оправдал свои ожидания или нет???
Concert Manager: Marishka, оправдал. В Краснодаре мы зажгли мощно в ресторане Казачий стан. Недалёко от площадки. И гостиницы. Да и Краснодар как и весь Краснодарский край, как могут не понравится. Я общался, но очень мало. Я не люблю общаться с артистами. И это немного неправильно. Не по этикету или понятиям. Как вам удобно. Я больше общаюсь с менеджментом. Хотя в ту ночь с Густавом мы упились.

- Елена Самохвалова: Concert Manager, все таки расскажите про ночь после московского концерта, кто веселился с группой, где были, сколько выпили? нам же интересно.
Concert Manager: Елена, ночь как ночь. После пати я уехал домой. А группа и наши девушки менеджеры поехали куда-то в караоке на Новинский бульвар. Там до утра убились напрочь и всё.

- Елена Самохвалова: Concert Manager, они с группой уехали?😢 вот это повезло вашим сотрудницам всю ночь веселиться с ребятами нам только мечтать о таком😖😖😖😖😖😖😖 а ваши сотрудницы могут рассказать очень интересно узнать подробности
Concert Manager: Елена, ну это вы у них спросите. А насчёт повезло, это не факт. Машу я например послал с ними ехать. Это её работа, она должна быть с группой. Правда на сл.день она и ещё двое были не работоспособны. За что были наказаны. Не можешь пить, не пей.

- Наталья Аверкиева: Concert Manager, скажите, я читала ваш ответ по произошедшему в Киеве и целиком с вами согласна, что это издержки их работы. Сама группа как отреагировала? Не было ли каких-то дополнительных мер принято? Штефан вообще выживет после такого промаха с фанючкой, как думаете, или выставят его за профнепригодность?
Concert Manager: Наталья, никто его не выставит. Не переживайте

- Ирина Иришкина: Concert, а чем конкретно Россия всем нравится? Это очень интересно!
Concert Manager: Ирина, я уже неоднократно писал, чем буржуям у нас нравится. Но всем нравится бабло. У нас платят больше, чем в Европе. И организация работы не мало важно. Техники токов говорили, что мучались в Америке с грузчиками. Те работают потом курят, потом едет. А у нас за час 4 фуры разгружают. И Я уже рассказывал о случае с Марсами в Челябинске (опять Челябинск 😀😀Чмак в Европе просто такое было не возможно. Ну и ещё есть моменты, о которых я здесь не напишу, так как меня читает много девушек, и много из них несовершеннолетних. Россия это как наркотик. (* примечание: это вообще об иностранных группах)

- Юлия Семенова: Да все понятно чем Россия цепляет) девушками, не иначе)
Concert Manager: Юлия, ну вот сами догадались.

- Arman Glow: Concert Manager, а многих ли из них интересуют девушки??!!
Concert Manager: Arman, я не знаю. Про crew могу сказать. Что да. А группа очень закрыта была в этом плане.

Concert Manager: Вы меня на что разводите? Чем группа занималась в караоке? Пела. Пишите Ире и Маше, из всего их пьяного бреда я понял, что они пели с Биллом Катю Пери. Остальное меня не интересовало. Все живы, улетели, и хорошо.

- Елена Самохвалова: Concert Manager, они нам точно ничего не расскажут😩уверенна что им личку теперь забросали сообщениями только смысла нет
Concert Manager: Елена, Ира напишет лет через 5. А так может сказать только что пели.

- Marishka Kaulitz: Ирина, ну так расскажите?
Ирина Дёмина: Marishka, нет 🙊 потому что каждый человек, даже публичный, имеет право на личную жизнь, и я не вправе выносить подробности на всеобщее обсуждение. Никто СПЕЦИАЛЬНО не собирается вас накручивать.

- Marishka Kaulitz: Ирина, я согласна с вами, просто скажите там всё нормально было? А то тут наркотиками пугают....
Ирина Дёмина: Marishka, все было отлично и весело, не накручивайте себе ничего лишнего.

- Олеся Винтерхальтер: ВОПРОС ДНЯ НАМ ЖДАТЬ ИХ В 2016 ИЛИ НЕТ ?
Concert Manager: Олеся, всё возможно. Но поверьте, до подписанного контракта я вам опять ничего не скажу.

- Marishka Kaulitz: Concert Manager, а почему вы говорите, что если не будет громкого хита, вы не возьметесь за следующий тур??
Concert Manager: Marishka, ну или им придётся умерить запросы. Что навряд ли они сделают.

- Marishka Kaulitz: Concert Manager, а запросы в чем заключаются????
Concert Manager: Marishka, просто запросы. Требования, гонорары, отели тд.

- Marishka Kaulitz: Concert Manager, скажите вам хоть в целом тур понравился??? Только честно.
Concert Manager: Marishka, с какой стороны. Я же написал. Материальной радости он не принёс. Но какую то пользу принёс. Очень полезные выводы были сделаны. Также,то что я приобрёл 2 новых хороших работников. За последние лет 10 много появлялось,но таких прям,что с первого раза видно,что этот бизнес их, что есть хватка и сумашедшая работоспособность особенно у Маши. Тоже значит польза от тура. Без хороших кадров сложно. Можно потерять деньги, но потерять кадры тяжелее. Хотя в у нас говорят, не заменимых нет, и редких надо беречь и растить.

- Лёля Зобнина: Спасибо Вам огромное за весь тур и отдельное спасибо за Пермь.
Хоть Вы и наверняка недовольны этим городом и он в числе тех, какие стоило бы исключить. Интересно только. Почему же все-таки включили Пермь в список и кто решил это?))) И почему Вы пишете "ПЕРМЬ" Радость
Concert Manager: Лёля, я вам сдам того кто попросил и ответил за ПЕРМЬ. Это компания Фангид из Уфы. И я не сказал, что Пермь хотел исключить.

- Nadine Rodionova: Arman, но взаимодействие могло же с нашей стороной вестись,как этот мерч перевести через нашу же границу. А время согласовывается изначально...
Concert Manager: Nadine, по мерчу я советовался с некоторыми фанатками до тура. И мы решили не везти. По 25€ майки. Плюс накрутили бы продавцы, было бы 30. И лишних 500 кг тягать. Я поговорил с городами, никто не захотел заморачиваться.

- Marishka Kaulitz: Concert Manager, а почему Сочи не включили???😔Простите если повторяюсь, просто интересно. Вообще мало городов было именно на юге....совсем обделили....
Concert Manager: Marishka, начало ноября ни как не время для Сочи.

- Светлана Горенко: Руфина, пфффф, единственное что реально могло остановить хоть одного мужика от секса, это физическая неспособность к нему. Так что кто с кем и когда согрешил мы точно не узнаем. И даже не предположим. Если только из мемуаров Каулитцев.
Concert Manager: Светлана, ну во как тема развернулась. Чувствую ночь близится. )) а почему, вы не можете подумать, что мужчину может остановить любовь к другой женщине, ну или мужчине, кому как нравится. Скажем так любовь.

- Arman Glow: Надо тему менять!! Расскажите, про Трихаус, тем более там наши русские девочки были)) какие у них остались впечатления от России? И какие у Вас от работы с ними?))
Concert Manager: Arman, про трихаус ничего не могу сказать. Они мне по барабану. Да и здесь были претензии, что миты короткие. Но я к этому тоже не имел отношения.

Maria Vorotnikova: Весело тут у вас 😂 От себя добавлю: люблю каждого из ребят - и техников, и группу. Кроме Майка и Олли
Ирина Дёмина: Maria, ну вот а теперь расскажи почему не любишь Майка и Олли)))
Maria Vorotnikova: Irina, Без комментриев

- Arman Glow: Maria, а скажите пару слов о группе))
Maria Vorotnikova: Arman, классные ребята. Густав с Георгом вообще красавчики)

спасибо kaulitz-planet и vk.com/concertmanager

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Картинка для привлечения внимания. Обязательно прочитайте, интересно обсудить.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хмммм.... ну панятно, промоутеры много не заработали.

Цитата:
Катя Львовик: Concert Manager, в 2011 многие фанаты очень активно просили группу вернуться хотя бы в Москву и Питер, мы собрали 10 тысяч голосов, один организатор активно вёл с ними переговоры, а менеджмент водил за нос... В чём логика того, что сейчас они взяли и согласились на такой большой тур?)
Concert Manager: Катя, я не могу написать почему было много городов. Это я не могу вынести для всех. Но группа хотела больше. И например ПЕРМЬ и Иркутск добавились в последний момент.

хехехе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Список городов был, конечно, адски внушительным. Мне даже было лень представлять, как они все это организовали.

Картинку тура ТХ нам показывал просто заебенскую... великое шествие по России, не иначе. Толпы фанатов, и все хотят Токио Отель.
А, оказывается, опять фанатская отдача была немного слабее, чем хотелось бы промоутерам.

Плюс интересно, как у них все хитренько было. Этот Трихаус к русскому промоутеру, как я поняла, не имел никакого отношения, а значит промоутер зарабатывал только на проданных на концерты билетах... а бабос за миты проходил мимо него.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Nadya Petrushkina: А в чем неадекватность? Тур скорей всего с треском провалился? Группа очень капризная?
Concert Manager: Nadya, а где я сказал, что группа неадекватная. Тур провалился, только в том, что большое кол-во городов. Как минимум 5 надо было убрать. Было бы лучше.

А що я вам говорил с самого начала, что это надо просто очень здорово обсчитаться, чтобы сделать такой тур. Смеется

Цитата:
Этот Трихаус к русскому промоутеру, как я поняла, не имел никакого отношения, а значит промоутер зарабатывал только на проданных на концерты билетах... а бабос за миты проходил мимо него.

Кирченбаум таки даст свои деньги какому-то гою?!?! Смеется Смеется Смеется Смеется

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Цитата:
Concert Manager: Nadya, а где я сказал, что группа неадекватная. Тур провалился, только в том, что большое кол-во городов. Как минимум 5 надо было убрать. Было бы лучше.

А що я вам говорил с самого начала, что это надо просто очень здорово обсчитаться, чтобы сделать такой тур. Смеется

а Кац предупреждал! Смеется
По России с таким количеством городов тур раньше кто-нить катал из иностранцев?

интересная статья, "этого я не говорил", "этого я вам не скажу"))) Не, ну понятно что это профессиональное, о чем трепаться не положено, о том и не трепеццо. Просто забавно: "ну расскажите! расскажите!" - "Да нормально всё, сколько по квитанции принял, столько и сдал, дабы не нарушать отчетности" LOL

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 3:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как на мой вкус, так мужчина немного хамоват. В том смысле, что чтобы давать интервью массам, желательно что-то из себя представлять, или хотя бы уметь ....ээ...относительно неуничижительно, с минимумом фамильярностей - интересно и позитивно донести до фанатов информацию. А не строить таки из себя одесскую хабалку.

По россии щас любят катать, Умфы например какие-нибудь, братья-карельско-угорской культурной группы..Лимп Бискиты... да, сейчас это популярно...тренд сезона.

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Боевым Вентиляторам на порыдать.

Эксклюзивные новости от концертного менеджера: ТН в регионы больше не привезут.

Image
Image
Image
Image
Image
Image

Взято из группы https://vk.com/kaulitzz

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема