Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Смешные гороскопы в тему Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гороскоп грехов

http://onedio.ru/news/goroskop-grehov-k-kakim-slabostyam-sklonny-znaki-zodiaka-15978

Могу ли я не пить, когда пришла весна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что мы делаем на досуге, когда не пьем, не исполняем песни нашего музыкального коллектива - под названием Morning Wood - Утренний Стояк, и не идиотничаем? Мы читаем гороскопы. Потому что мы умеем читать.🤓
В данном случае гороскоп совместимости по числам. Нам показалось то, что написано про Миге и Бама, настолько удивительно справедливым и прямо очень подходящим под наше понимание этого вопроса, что нам оказалось не в падлу даже перевести на русский, для тех, кому лень напрягать мозг и читать по-английски. Почитайте, я гарантирую, вы получите удовольствие.😃👍❤

Итак, Миге и Вилле:

Уровень совместимости – 25% - Отношения, которые несут частые испытания и требуют очень много компромиссов.
В этих отношениях интуиция встречается с разумом, чувствительность с научным подходом. Вообще, очень трудно найти два более различных архетипа чем в этом случае.
Отношения между Вилле – Число жизненного пути 11 и Миге – 7 – уникальны. Очень редко подобные люди вообще имеют хоть какой-то интерес друг к другу. Но если уж проявляют его, то партнерство стоит всех вложенных в него усилий.
Можно заявить почти уверенно, что Вилле и Миге повстречались при странных обстоятельствах, возможно в ситуации, где они оба находились вне своего обычного окружения, и скорее всего инициатива в этих отношениях принадлежала Вилле. Это именно он старается найти путь к Миге. Однако, несмотря на то, что эти числа настолько разные, если они начнут сближаться то в результате, обмен их энергиями может служить основаниями для отношений длинною в жизнь.
Опасности и падения в данной комбинации в основном происходят в начале отношений. Их много, и касаются они в основном неумению понять ход мыслей другого, чувства и выражение мыслей и чувств. Любовь Вилле мягкая и нежная, идеалистическая и романтическая, эмоциональная и по-детски невинная. Любовь Миге же, словно драгоценный дар, требуется отдать много, чтобы получить его. Мудрость и знания, духовная близость, и не знающая возраста любовь укрепляют чувства Миге. В начале отношений, это истинное испытание, которое надо преодолеть. Миге не верит любви, которая легко дается. С другой стороны, Вилле просто не понимает, почему вдруг кто-то может не ответить на его чувства. В конце-концов, что на этом свете более естественно, чем любовь?
Иногда подобные отношения возникают, когда партнеры знают друг друга много-много лет, когда уровень доверия и понимания становятся очень высоким, до того, как они даже и задумаются о романтической стороне отношений. Роман, выросший на таких крепких основаниях и сбалансированный чистыми эмоциями с одной стороны и мудростью и духовным пониманием с другой не могут ни привести к успеху. В общем, все, конечно бывает но, раз уж такие разные архетипы сошлись вместе, нужен настоящий ураган, чтобы уничтожить их связь.

Cовместимость Бама и Вилле.

Уровень совместимости 50%. Отношения, которые могут развиться, а могут и нет.
Если Вилле открыт и легок на подъем по малейшему велению души и сердца, Бам более осторожен и отстранен. На самом деле, Баму необходимо соблюдать безопасную дистанцию, что может легко заставить разрушиться начинающиеся отношения. Это нелегко для Бама – его число жизненного пути 9 – быть глубоко увлеченным отношениями, доверять им, чувствовать себя в безопасности, отключать внутренние тормоза, и вести себя беззаботно. С другой стороны – для Вилле – его число 11- естественно эмоционально реагировать в тот же самый момент, не пытаясь что-то взвесить или расчитать последствия. Вилле может быть спонтанным, отзываться на чувства без всякого страха и сомнения, как ребенок, и ни о чем не беспокоиться.
Бам всегда ищет защиты в своем внутреннем мире, и ему нужно учиться спонтанности, научиться доверять своему сердцу, развивать и строить отношения. Бам может раздавать любовь и дружбу направо и налево, его на это всегда хватит.В этом смысле, девятки – склонны к самопожертвованию и великодушны. Возможно это и есть способ, которым Бам выражает всю ту любовь, что он чувствует внутри. Проблемы начинаются в тот момент, когда чувства приближаются слишком близко к внутреннему Баму. Пока существует некая дистанция – Бам чувствует себя в безопасности. В момент, когда кто-то предпринимает попытку вступить в его внутренний мир, Бам имеет тенденцию закрывать двери.
Вилле совершенно иной. Вилле безусловно пригласит Бама разделить с ним все самые интимные моменты без всякого колебания. Но когда Бам испугается этого, Вилле может ответить смущением, ревностью и обидой.
Как вы уже поняли, Вилле с Бамом не очень легко ужиться. Несмотря на то, что оба заботливые и любящие индивидуумы, Бам идеалист готов все отдать всем подряд вокруг, тогда как более эмоционально включенный Вилле фокусируется на одном человеке, объекте своей любви. Интересно, что Вилле и Бам могут объединяться в очень сильные альянсы, особенно в бизнесе. Между собой они могут договорится и убедить друг-друга в чем угодно и по поводу кого бы то ни было.
Это просто вопрос их личных эмоций, тот факт что их нужды и потребности не очень совместимы. Но со всем этим можно справиться, если приложить некоторое количество усилий. Бам мог бы помочь им “расслабиться и получить удовольствие”, отпустить свою постоянную бдительность и быть более отзывчивым на происходящее. Вилле должен понять, что нужда Бама в некоторой дистанции не значит, что его любви не существует, или что она не так сильна как его собственная. Если Вилле сможет это понять, он сможет построить мирные и приятные отношения. Отношения, кстати, которые могут привести к процветанию, если Вилле и Бам будут достаточно умны, чтобы воспользоваться преимуществами того, что они могут формировать сильные союзы, выгодные для бизнеса.

Протестировать кого-то еще, или самих себя - добро пожаловать сюда.
Сразу скажу, что мы урыдались, найдя 100% совместимость между Миге и Линде, Вилле и Хиили, и о, боже, нет, Линдфорсом.
О группе Депеше Моде мы, пожалуй, поговорим отдельно, там не менее смешно.

http://www.celebrities-galore.com
Image

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто из знаков зодиака самый умный?

Не будем открывать вам результат. Но скорпионы на козе по ипподрому, порвавши на ходу баян, прямо доставили прямо массу нечеловеческого удовольствия.

Ну и Буриданов осел высшей категории ака Весы.

http://www.esotericblog.ru/2017/06/blog-post_217.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХАААААААА

Крутяцкий гороскоп!
Цитата:
Скорпиону не только ума отсыпали щедро, но и богатым эмоциональным миром наделили. Так что Скорпион, толком не успев осознать и обдумать любую непонятную ситуацию, уже скачет на козе по ипподрому, на ходу разрывая баян. Но вот последствия своих эмоциональных взбрыков, как правило, ликвидирует с умом, это правда.

Ну как живой! Смеется

Еще Близнецы очень доставили:
Цитата:
хитрить надо меньше, да. И назло бабушке морозить уши тоже не надо

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот говорю же...прям в точку гыгыгы.... Смеется Смеется Смеется

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ей богу, я не заказывала статью о Весах, Скорпионах и Стрельцах персонально - но как живые, мать вашу, как живые..

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2017/07/kogda-okean-terpeniya-vyisyihaet-vesyi-skorpionyi-streltsyi-uhodyat-navsegda/

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема