Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Групповуха Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lucifer soittaa
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах,какое трио и Флэтч! Радость

In the dungeon of our dreams we're so weak
The promise made to be broken still haunts our sleep
We won't open our eyes afraid we would die for love again
V.V.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марция Цейоновна
Новобранец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
То ли в обработке, то ли память плохая опять, но нежные лики нежных юношей умилительны.

Image

Дэйв как рыбка аквариумная - глаза и губы))
deltaindia
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 8:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Свежая групповуха в Киеве. Март)

Image

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

deltaindia писал(а):
Свежая групповуха в Киеве. Март)

Image

Ах, няшки. Как здорово, что вам повезло с концертом, и Дейв выздоровел от печенек...вот наверное перенервничали...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
deltaindia
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да пипец, мы только приехали с моря 18, завтра концерт, а еще в Киев надо добираться, и тут я в фб вижу это
Image

Думаю, ну Дейв, ну ёбтвоюмать...но фух! Все хорошо, но минским фанам сочувствую конечно.

зы: Давид в бахилах прекрасен Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

deltaindia писал(а):
Да пипец, мы только приехали с моря 18, завтра концерт, а еще в Киев надо добираться, и тут я в фб вижу это
Image

Думаю, ну Дейв, ну ёбтвоюмать...но фух! Все хорошо, но минским фанам сочувствую конечно.

Не, а мы как чувствовали...ты знаешь, их чот в МСК так перло не по детски...прям ваще не по-детски - я уже сколько раз их видела, я такого не видела вообще никогда. Я таки подумала бляха, это ж если не надорвутся, так выпьют для выпуску адреналину точна...и блин... точно, овсяные печеньки......

В них как вселилось чота тогда - я такого не видела никогда. Точно оторвались... LOL

deltaindia
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
deltaindia писал(а):
Image

Не, а мы как чувствовали...ты знаешь, их чот в МСК так перло не по детски...прям ваще не по-детски - я уже сколько раз их видела, я такого не видела вообще никогда. Я таки подумала бляха, это ж если не надорвутся, так выпьют для выпуску адреналину точна...и блин... точно, овсяные печеньки......

В них как вселилось чота тогда - я такого не видела никогда. Точно оторвались... LOL

Я не знаю как перло в Москве, но меня реально просто снесло в Киеве, и все, кто там был, говорят, что это просто пиздец как круто было. Честно говоря, я как-то последние несколько лет мало ими интересовалась, много было всего, а потом ребенок родился и я год совсем как овощ была) А потом стала оживать потихоньку и тут Депеши приезжают, муж знает, что я их люблю и подарил мне билет. Походу он сам еще не понимает что совершил Смеется Потому что после концерта я не то что ожила, а пиздец как ожила)) А щас еще тут с вами просветлюсь и ваще тогда ховайся LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алилуйя, это тебя высшие силы ведут, сестра, не бойся, это будет больно - но классно гыгы.

Так вот я тебе рассказываю...что я была на них семь раз подряд почти - я такого не видела - ну они до этого в Питере были у каких-то там друзей своих, я не знаю что как но они в Питере были два или три дня - можно конечно ржать, что там их корюшкой и потравили...

Но мой юмор основан на том - мы одно время ржали как непьющий Дейв вечно в турах после своего др, после ДР мартина или какихнить событий вдруг попадал в больницу под капельницу - прокапаться, и радостно несся дальше. Все говорили о кишечной инфекции, ага. У нас, русскоговорящих это называется печенькой отравился. Овсяной. Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

И тем паче его энтузиазм в Киеве не говорит о перенесенной им болезни тьфу тьфу тьфу. Господи, да кто бы знал что дух рокынрола останется только в наших блин ДЕПЕШАХ, а?

deltaindia
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алилуйя, это тебя высшие силы ведут, сестра, не бойся, это будет больно - но классно гыгы.

Так вот я тебе рассказываю...что я была на них семь раз подряд почти - я такого не видела - ну они до этого в Питере были у каких-то там друзей своих, я не знаю что как но они в Питере были два или три дня - можно конечно ржать, что там их корюшкой и потравили...

Но мой юмор основан на том - мы одно время ржали как непьющий Дейв вечно в турах после своего др, после ДР мартина или какихнить событий вдруг попадал в больницу под капельницу - прокапаться, и радостно несся дальше. Все говорили о кишечной инфекции, ага. У нас, русскоговорящих это называется печенькой отравился. Овсяной. Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

И тем паче его энтузиазм в Киеве не говорит о перенесенной им болезни тьфу тьфу тьфу. Господи, да кто бы знал что дух рокынрола останется только в наших блин ДЕПЕШАХ, а?

Ого, семь раз! Счастливица!
Я была всего два с промежутком 19 лет Смеется
Первый раз был в 98 в Москве. С этим концертом связана одна занятная история. Я купила 3 билета - для себя и двух подружек. Так вот на концерт попала только я!!! Одна подружка куда-то проебала свой билет (не могла найти куда спрятла Shocked ), а вторая при входе отдала свой флаер чуваку знакомому, а без флаера ее не пустили. После концерта первая подружка подъехала к Олимпийскому, чтоб, как говорится, хоть одним глазком Смеется , и мы пошли тусить с народом по Москве. Потом мы опоздали на свою ветку метро и нам пришлось выйти в Южнопортовом районе и бродить по улицам, так как денег у нас не было совсем. К нам приставали мужики ("Вы работаете?"Evil or Very Mad ), мы прятались по подъездам, а потом часам к 4 утра пошли на остановку и тупо сидели там. И тут случилось чудо! Какой-то дедушка на бусике остановился, узнал нашу ситуацию и довез нас прямо до подъезда бесплатно и без всяких лишних слов!Image

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот все думаю-БЛЯТЬ!! НУ А ГДЕ Я БЫЛА,А?????????????????????????
не,жить в Москве,скоко ж раз они приезжали,а? и нет жеж..все мимо..все не досуК)))

и как же я СЧАСТЛИВАААААААААААААААААААААА,БОЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что в этот раз благодаря сотоварищам с этого форума и Анхе лично я попала на это Зрелище!!!
А еслиб Дэйв,сцуко,у нас бы печеньками отравился,я б из него душу вынула))) Я так ждала этого концерта.Не мыслю теперь без них жизни,простите за излишний пафос.

V.V.
Lucifer soittaa
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
КРАСАУУУУУУУЦЫ,ЧО)))

ух,уэ эта Мартиновская помада! Дэйв голову аж свернул))

V.V.
deltaindia
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lucifer soittaa
Бля, я ненавижу леопёрд LOL LOL LOL LOL
Но ДМ готова все простить) Пусть хоть на фоне ковра) Лишь бы были живы и здоровы, мышки мои любимые, пупсики сладкие Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леопард - прекрасен/с/ Анх Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Леопард - традиционная одежда жреца Гора Анхефенхонсу, согласно стеле откровения у которой Алистеру Кроули, занимавшемуся анальным сексом явился ангел Айвасс.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

deltaindia
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леопард - прекрасен/с/ Анх Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Леопард - традиционная одежда жреца Гора Анхефенхонсу, согласно стеле откровения у которой Алистеру Кроули, занимавшемуся анальным сексом явился ангел Айвасс.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Не, на самом деле, на жрецах и Давиде он смотрится гармонично, но его ж все кому не лень носят, опошлили просто.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут мне нечего сказать, да. Опошлили гыгы. LOL

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема