Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Уголок НОВОБРАНЦА или вэлкам ту Анх ворлд. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такой старый журналистский прием -по сто пийсят, чтобы язык развязать:)
Всем будет комфортней и проще влиться, если представиться и познакомиться ближе. Потому предлагаю покрыть небольшой опросник.
Если есть что-то, что помимо опросника в себе не удержать, - делитесь.
Не надо стесняться Smile

1. Какими путями вышли на форум?
2. Почему Анх.ра? Какие темы заинтересовали, заставили зарегистрироваться?
3. В детстве я мечтал стать, а в итоге стал? Ваша профессия.
4. Самое привлекательное/отталкивающее в людях для вас?
5. Самый безумный поступок в жизни/ ни за что на свете не ...?
6. Кто вы по гороскопу знак/год?
7. Любимое времяпрепровождение/хобби?
8. Любимая книга/фильм?
9. Если персонаж/киногерой, то кто вы?
10. Если бы существовала машина времени, то куда (время,место,событие) вы бы мечтали попасть?
11. Почему именно этот НИК?
Этот вопрос поднимался не раз, потому, думаю, в опроснике он будет кстати.

пысы: Предлагаю всем местным обитателям еще раз пройти процедуру и высказать свои мнения -добавить интересности/убрать неинтесесности.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
deltaindia
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenimou писал(а):
deltaindia
Респект тебе за то шта сразу безапелляционно по опроснику! Нашего человека сразу видать - двер с ноги! Смеется

deltaindia писал(а):
8. Любимая книга/фильм?
Бродяги Дхармы/ Беспечный ездок, Форрест Гамп, Мертвец, Джанго

Джанго блять жопоболь. Села тут в выходной Джанго думаю щас вкушу. Ага, - титры в начале и песня с титрами в конце!
Котиха мне устроила цирк с конями и ветеринарными экстренными службами блеать В очках

Ну, песня в начале тоже агонь) Котихе не болеть!

Старшой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenimou писал(а):
Ида Рубинштейн

ЙОУ! Превед, чувак! Рада видеть тебя в добром здравии и наших плотных (во всех смыслах бгбгбгбг) рядах

Ай, приветствие пропустила Shocked Как невежливо... Спасибо!! А йа-то как рада!!!

"В школьную столовку, полную заурядных готик-групп, которым хочется наподдавать, и слащавых металлюг, чьи морды с проколотыми губами просят кирпича, Вилле и ребята вложили душу и подпалили нахрен буфет.."Томас «Счастливый Том» Сельцер, Turbonegro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лук
Новобранец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Давно пора представиться, а то уже запалили с Томатной пастой, а я все в "кустах" OOPS Долго там отсиживалсь, так как имею нехорошую привычку сначала изучать устав, а потом в монастырь )

1. Какими путями вышли на форум?

Из-за Депеш Мод, вестимо. Искала фото Мартина в период "в-80-е-все-так-ходили" из-за, скажем так, недо-профессионального интереса к внешности людей, которым идет огромное количество бус и украшений, так как вспомнила, что столько жемчугов, значков, сережек, каких-то мелких деталей и т.д. кроме на как Мартине, я видела только на Коко Шанель Смеется

2. Почему Анх.ра? Какие темы заинтересовали, заставили зарегистрироваться?
А все разом, НО эзотерика, психология и теория большого взрыва...(зачеркнуто) заговора - мимо этого я протийтить не смогла

3. В детстве я мечтал стать, а в итоге стал? Ваша профессия.

Хотела стать портнихой, но в нашей далекой казахской степи даже курсов по шитью не было, поэтому в итоге - математика, экономика и вот-это-вот-все Smile Но кроить я все равно научилась!

4. Самое привлекательное/отталкивающее в людях для вас?
Привлекательное - умение быть собой и давать другим возможность быть этим самым собой без осуждения

Непривлекательное - занудство, мелочность, брехливость, бестактность

5. Самый безумный поступок в жизни/ ни за что на свете не ...?
пока нету таких, все что казалось когда-то прям безумным - через год думаешь "И чё такого?"

6. Кто вы по гороскопу знак/год?
Рыбы/Крыса (1984) (повезло мне, да-да-да Very Happy )

7. Любимое времяпрепровождение/хобби?
Портки и юбки мастырить

8. Любимая книга/фильм?
Прям любимые-любимые "Мастер и Маргарита" / Побег из Шоушенка

Более широким кругом: Гессе, Булгаков, Носов и его "Незнайка на Луне" (без шуток), А. Конан Дойл, Уилки Коллинз ("Лунный камень"), Пелевина вот взялась перечитывать, ибо поняла, что в детстве недопоняла, сказки народов мира / Мертвец, Криминальное чтиво, Интервью с вампиром, Молчание ягнят

9. Если персонаж/киногерой, то кто вы?
Вилли Вонка (именно Вонка Smile )

10. Если бы существовала машина времени, то куда (время,место,событие) вы бы мечтали попасть?
В Древний Египет, нанялась бы стражником в храм, вдруг бы спасла империю Very Happy

11. Почему именно этот НИК?
От скудоумия - я просто смотрю по сторонам и записываю первое что вижу. На кухней перед глазами оказалась миска с луком...

К моменту регистрации я прочла 70% форума и все романы по мотивам ДМ. Сказать, что я невер-би-зе-сейм-агэйн, это ничего не сказать...

Спасибо-спасибо-преспасибо-спасибище самой Анх и всем кто вдохновлял/поддерживал/настраивал и сочувствовал Анх в момент творческих мук и творческих же радостей. Я никогда в литературе еще не встречала (может мало читала...) такого сильного и цепляющего описания человеческих эмоций, это было очень красиво и сильно!!! СПАСИБО!

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай, как радостно видеть новые лица! Напиток Приятно познакомиться, Лук! Ты всё-таки девочка, я так и знала. А где ты сейчас обитаешь? Не на Байконуре часом? Смеется

Новобранец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Ай, как радостно видеть новые лица! Напиток Приятно познакомиться, Лук! Ты всё-таки девочка, я так и знала. А где ты сейчас обитаешь? Не на Байконуре часом? Смеется

Какой-такой Байконур, ээээ? Смеется
Не, я сначала эмигрировала в Сибирь, а потом и до нерезиновой доехала на поезде )))

Дописано. Конечно, девочка! Какой мужик ТАКУЮ фотку с Мартином Гором сохранит на компьютер, потом зальет на фотохостинг, да еще и после этого всего опубликует на радость людям? Smile У него она под шестнадцатизначным паролем будет на компе лежать Смеется Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну там, Алан Вайлдыр. Вполне себе фетишистская дырчатая кофта с ненаглядным соском. хехехе Тем самым, облизанным. LOL Правда, он ничем не поделится, да. Зажал коллекцию. Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лук, а пакажи фотки своих сшитых творений?

Новобранец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Лук, а пакажи фотки своих сшитых творений?

Да я их и не фотографирую особо - сшил, поносил, порвал, выкинул Smile) Но я сфотаю, то что есть готовое или в работе)

Новобранец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Ну там, Алан Вайлдыр. Вполне себе фетишистская дырчатая кофта с ненаглядным соском. хехехе Тем самым, облизанным. LOL Правда, он ничем не поделится, да. Зажал коллекцию. Смеется

Во-во! Все мужики одинаковые, за редким исключением! )))))

А футболочка знатная, "я, Вань, такую жо хочу", тока на моем 3-м размере она сильно иначе будет выглядеть Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лук
Цитата:
Из-за Депеш Мод, вестимо. Искала фото Мартина в период "в-80-е-все-так-ходили" из-за, скажем так, недо-профессионального интереса к внешности людей, которым идет огромное количество бус и украшений, так как вспомнила, что столько жемчугов, значков, сережек, каких-то мелких деталей и т.д. кроме на как Мартине, я видела только на Коко Шанель

Превед, превед, друг, проходи, располагайся, участвуй. Смеется Смеется Смеется

Приятно, приятно что наши эзотерические поиски тебя заинтересовали. присоединяйся Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Лук
Спасибо-спасибо-преспасибо-спасибище самой Анх и всем кто вдохновлял/поддерживал/настраивал и сочувствовал Анх в момент творческих мук и творческих же радостей. Я никогда в литературе еще не встречала (может мало читала...) такого сильного и цепляющего описания человеческих эмоций, это было очень красиво и сильно!!! СПАСИБО!

Вынесу отдельно.
Спасибо тебе большое за такие лестные слова.
Вот без всяких, без дураков, это мне очень и чертовски лестно.

Новобранец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 4:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

Превед, превед, друг, проходи, располагайся, участвуй. Смеется Смеется Смеется

Спасибо-спасибо! Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема