Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 НОВОСТНАЯ ЛЕНТА Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата дня: если бы им пришлось пожертвовать голосом, зрением или слухом ради спасения мира, Билл отдал бы свой голос.

Ребята, я не хочу никого пугать, но мир еще никогда не был в такой опасности.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И почему выбор Билла не удивляет?

хехехе

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Билл Каулитц такой..

Image

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Erfolg: В 2005 году вы совершили настоящий прорыв и в течение последующих пяти лет целиком и полностью посвящали себя карьере. В итоге, выбившись из сил, вы приняли решение перебраться в Лос-Анджелес. Какой этап своей жизни вы считаете лучшим?

Билл: Настоящий период, то, что происходит с нами сейчас. Чем старше мы становились, тем отчетливее понимали, какое вокруг нас царило сумасшествие. Когда мы были подростками, нас переполняла эйфория, мы были словно в трансе от успеха. Сегодня мне живется гораздо лучше. В юности все воспринимается проще, а сейчас все кажется гораздо сложнее. Работать сутками напролет становится с годами все тяжелее, чем когда тебе пятнадцать, а после тура возникает потребность в отпуске. Когда ты молод, ты ничего не боишься. Что же касается творчества, в настоящий момент мы как группа чувствуем себя значительно лучше.

Erfolg: Чем вы занимались в Лос-Анджелесе, когда вы только переехали туда?

Билл: Ничего не делали около года. Мы просто хотели пожить нормальной жизнью. Нам было тогда всего лишь двадцать, а до этого у нас не было ничего, кроме группы.

Erfolg: Когда вы стали успешны, пытались ли представители лейбла или другие люди как-то повлиять на вас?

Билл: У нас всегда были проблемы с признанием авторитетов. Мы постоянно буквально дрались за право участвовать в принятии различных важных решений. За это нас сильно не любили лейблы, с которыми мы имели дело: для них мы были своего рода «трудной» группой. Но благодаря нашему успеху, мы могли ни о чем не переживать. Группа существовала еще до того, как мы начали сотрудничество с лейблами, это наше детище. Логично, что мы хотели контролировать абсолютно все. Тем не менее, мы должны были вести себя соответствующе при работе с большими компаниями. С новым альбомом у нас абсолютно другая история: мы создали его от и до самостоятельно: сами писали песни, сами занимались продюсированием.

Erfolg: Когда истерия вокруг Tokio Hotel достигла своего пика, фанаты перешли все границы дозволенного: они проникли в ваш дом. Наверное, тогда вы потеряли всякое уважение к людям и веру в них?

Билл: По крайней мере, мы поняли, что не привязаны ни к какому месту, что у нас нет «дома». В такие моменты, ты начинаешь избегать людей. А мне это никогда не нравилось: я люблю быть окруженным ими.

Erfolg: Научились ли вы справляться с давлением извне? Наверняка это закаляет характер.

Билл: Мы всегда хотели управлять нашими делами самостоятельно и брать всю ответственность на себя. Уже в пятнадцать мы съехали от родителей в нашу собственную квартиру, заседали с компаниями и обсуждали все насущные вопросы с юристами и налоговыми консультантами. Однако чем старше мы становились, тем сильнее хотелось сбросить с себя это бремя.

Том: Было бы легче, не взвали мы тогда себя столько ответственности. Мы всегда брали на себя слишком много, еще со школьных времен.

Билл: С возрастом хочется обуздать свой собственный успех. Выход на сцену сегодня дается не так легко, как когда тебе четырнадцать. Хотелось бы вернуть эту легкость и непринужденность. Что мы и попытались сделать с нашим новым альбомом: мы вернулись к истокам, когда в нашей жизни была только музыка. Мы записали и спродюсировали его сами, без лейбла и менеджмента. К счастью, в настоящее время мы можем позволить себе делать все что угодно в плане творчества. Все, что приносит нам удовольствие. Наша цель – творить и заниматься только тем, чем действительно хочется, будучи как можно дальше от шоу-биза.

Erfolg: Был ли такой момент, когда вы вдруг поняли, что вы уже вошли в историю? По крайней мере, для таких людей, которые связывают какие-то значимые моменты и периоды своей жизни с различными музыкальными композициями.

Том: Ты начинаешь понимать это только тогда, когда люди делятся с тобой такими историями из своей жизни. Сегодня мы осознаем это острее, чем
прежде. Но «тот самый момент» мы как-то упустили...

Билл: В моменты, когда перед тобой стоит поклонник, рассказывает свою историю и вдруг начинает плакать, между вами возникает особая энергия, а эмоции просто переполняют! После такого чувствуешь себя, правда, как выжатый лимон, но…

Erfolg: Как изменилась ваша жизнь, когда вы стали миллионерами? Деньги меняют людей?

Билл: Деньги действительно меняют. Мне нравится, что деньги дают свободу. С ранних лет мы всегда хотели быть независимыми. Уже тогда мы считали, что наши карманные деньги – это бюджет, которым нужно управлять с умом.

Том: Сейчас мы тратим деньги на все, что только пожелаем.

Билл: Деньги должны приносить радость. Я хочу пробовать новое и жить на полную. Возможно, нам следует быть более рациональными, но… Мы много инвестируем в нашу карьеру: дорогие видеоклипы, продакшн, концертные шоу. Так что, большая часть средств тратится на Tokio Hotel.

Erfolg: Вы никогда не следовали правилам. Нарушение правил – это важная часть успеха?

Том: Самые блестящие идеи рождаются в экстремальных ситуациях. Когда тебе, к примеру, не нравится, что продюсеры делают с твоей музыкой, начни заниматься ею сам. Когда ты чем-то недоволен, в голову всегда придет мысль, как выйти из сложившейся ситуации.

Билл: Не могу даже представить, каково это – жить, не нарушая правил…

Erfolg: Билл, есть ли у тебя как у фронтмена пример для подражания?

Билл: Мой отчим однажды показал мне фильм «Лабиринт» с Дэвидом Боуи. Этот артист серьезно вдохновил меня. Я даже делал прическу, как у его героя в фильме! Я также часто слушал Нену. Но у меня никогда не было какого-то примера для подражания, и постеры звезд на стену я не вешал. Но, безусловно, есть артисты, которые так или иначе повлияли на меня.

Erfolg: С кем бы из них ты хотел познакомиться?

Билл: К сожалению, этих людей уже нет в живых: Дэвид Боуи и Принс. Они были очень яркими артистами. А еще я бы с радостью познакомился с участниками группы Depeche Mode – они классные!

Erfolg: Ваш новый альбом Dream Machine звучит электроннее своих предшественников. Это было вашим решением – изменить звучание, – или же это фанаты захотели чего-то новенького?

Том: Если вы спросите фанатов, то они были бы просто счастливы, если бы мы продолжали играть то, что играли. Как, к примеру, Аврил Лавин, которая уже лет сорок делает одно и то же (прим.: А. Лавин сейчас тридцать три года :”D). Так проще, да и с финансовой точки зрения выгоднее. Но в вопросе творчества деньги стоят для нас не на первом месте. Так что, причина нового звучания в том, что мы сами изменились.

Билл: Я бы показал, сколько мне на почту приходило электронных писем на тему того, что мы совершаем карьерный суицид. Но мы не хотели и не хотим идти по стопам Аврил Лавин или Pink, которые по сей день создают ту же музыку, что и в начале карьеры.

Том: Мы не разграничиваем нашу жизнь и работу. Мы – это наша музыка. Мы не ходим на работу, мы живем ею. Наша жизнь находит свое отражение в музыке.

Erfolg: Однажды вы обмолвились, что хотели бы открыть свой ночной клуб. Зачем?

Билл: Потому что мы обожаем вечеринки. Меня всегда привлекала ночная жизнь и темные стороны людей. Я всегда хотел сыграть наркомана в кино. Люблю смотреть, как в клубах люди перестают играть роли и снимают маски. Рутинная жизнь – это отстой, хочется испытать и попробовать как можно больше. И если мы идем тусить, мы собираемся большой компанией – человек двадцать, – в которой не все знакомы друг с другом. Вот поэтому мы хотим открыть ночной клуб. И желательно в Лос-Анджелесе. У них там нет даже представления, что такое настоящий ночной клуб, как здесь, в Германии.

Перевод: Анна Зайцева | Tokio Hotel Community VK

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Том: Если вы спросите фанатов, то они были бы просто счастливы, если бы мы продолжали играть то, что играли. Как, к примеру, Аврил Лавин, которая уже лет сорок делает одно и то же (прим.: А. Лавин сейчас тридцать три года :”D). Так проще, да и с финансовой точки зрения выгоднее. Но в вопросе творчества деньги стоят для нас не на первом месте. Так что, причина нового звучания в том, что мы сами изменились.

К сожалению не в лучшую сторону Грусть

Цитата:
С новым альбомом у нас абсолютно другая история: мы создали его от и до самостоятельно: сами писали песни, сами занимались продюсированием.

Лучше бы нашли себе толкового продюссера, или вернулись к Йосту....ну или просто посоветовались бы с ним. Чуваки, вы себя со стороны вообще не видите и не слышите Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Работать сутками напролет становится с годами все тяжелее, чем когда тебе пятнадцать, а после тура возникает потребность в отпуске.

Бля, ну разбрюзжался! Ещё тридцатника нет! Если хочешь работать сутками напролёт - работай, а не по клубам шляйся, что ли. Было бы над чем работать только. Смеется

Цитата:
В моменты, когда перед тобой стоит поклонник, рассказывает свою историю и вдруг начинает плакать, между вами возникает особая энергия

Я понимаю, что если перевод с английского, то на автомате "поклонниК", но это ведь с немецкого?.. хехехе

Цитата:
Как, к примеру, Аврил Лавин, которая уже лет сорок делает одно и то же (прим.: А. Лавин сейчас тридцать три года :”D).

Уахахахаааааааааа!!! LOL LOL LOL Не, товарищи, Депеш Мод к такому не готовы, надо ещё немножко подтянуться, мне кажется.

Цитата:
Я бы показал, сколько мне на почту приходило электронных писем на тему того, что мы совершаем карьерный суицид.

хехехе хехехе хехехе

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking

Не, зуб даю, мы им чота приличное писали. И лицеприятное. Гыгы.
Мы насильно забесплатно советы не раздаем.

Мастер Йода
Но таки да, не хватает им здоровой оценки себя со стороны и своего потенциала.

Но судя по этому интервью, уже даже и не надо пытаться.

Возможно мы, не мы лично - фанаты - избаловали их хорошим отношением в кредит. Ты знаешь, люди, когда на волне часто не ценят внимания к себе, потом правда страдают. Ну Бог им судья, не мы.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Депеш Мод наш вспомнили...да....
Как мило.
Дэвида Боуи за прическу.
Читаю и плачу.

Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Билл теперь снимает вот такие клипы

Image

Ау, где твой мозг и где твой вкус Билл?????

Я во многом полюбила Билла за удивительный вкус, умение сочетать не сочетаемое, он умел играть своей женственностью на грани, держать постоянно всех в сексуальном напряжении.....
Вот ЭТО- полная безвкусица и дешевка! Куда все делось????????

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, Фредди тоже снимал себя и всю группу, переодев в баб, в Ай вонт ту бреак фри......но...есть нюансы.....там это была шутка, а здесь, как я поняла из описания- все на полном серьезе.
Посмотрим конечно окончательный вариант, но что-то мне подсказывает, что чуда не случится.....

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А на какую песню этот клип будет?

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бой донт край

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В новом видео «Boy Dоnt Cry» от Tokio Hotel появится Билл Каулитц в образе трансвестита. Вместе с командой пойдет рассказ о песне-послании для сообщества ЛГБТ и о навязчивой идее многих людей узнать о своей сексуальной ориентации.

Меня тема поддержки ЛГБТ не возбуждает совершенно.
Мне в принципе эта возня в песочнице надоела, сколько можно об одном и том же.
Ребят зациклило...но если в Лав ху лав ю бэк это было интересно обыграно, очень провокационно и сексуально, то вот такое переодевание мне не импонирует. Грубо, без изюминки и огонька....

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот и вышел клип....чуда не случилось
Ой, Билл, что же ты творишь????
https://www.youtube.com/watch?v=tYaRFeBc7h8

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема