Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Иллюстрации к роману WANT Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это да! Какой молодчина диджей. Прям вот низкий поклон.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда. Мы его по-доброму между собой здесь называем Недоалан хехехе хехехе хехехе

Остер колпачок, еще острей язычок/с/

Смеется Смеется Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 8:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Там, у аппаратуры, среди океана звуков, в которые он уверенной рукой создателя вдыхал душу и жизнь, - он был богом. Здесь, под беспощадным солнцем он был небритым алкашом, не первой свежести отцом семейства каких миллионы. Реальность разочаровывала. Он растворялся, в той Вселенной, которая существовала вне измерения времени. Она была создана им еще тогда, десять лет назад, но когда он сидел вчера, погруженный в нее, он чувствовал что она вновь и вновь рождается и оживает под его прикосновениями. Мартин был чертовски прав в том, что свято чтил его право на его Вселенную, и категорически отказался к ней подпускать кого-то кроме Алана. Алан внезапно почувствовал острый прилив бесконечной благодарности Мартину Гору за это. Кажется, он вновь начинал вспоминать, несмотря на любовно выпестованные обиды, что в этом человеке было до невыносимости, чудовищно хорошо и правильно. Наверное, это все-таки было хорошо, что он принял его предложение… хоть и испугался поначалу того, что такое активное расковыривание старых ран его наверняка убьет.

Image

Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично подобрано. На словах "небритым алкашом, не первой свежести отцом семейства..." зло взоржал😈😈😈
Жаль что нельзя дать ему в лоб через экран. Он бы весь в синяках ходил😈👹👹
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Ticking"]
Цитата:
Там, у аппаратуры, среди океана звуков, в которые он уверенной рукой создателя вдыхал душу и жизнь, - он был богом. Здесь, под беспощадным солнцем он был небритым алкашом, не первой свежести отцом семейства каких миллионы. Реальность разочаровывала. Он растворялся, в той Вселенной, которая существовала вне измерения времени. Она была создана им еще тогда, десять лет назад, но когда он сидел вчера, погруженный в нее, он чувствовал что она вновь и вновь рождается и оживает под его прикосновениями. Мартин был чертовски прав в том, что свято чтил его право на его Вселенную, и категорически отказался к ней подпускать кого-то кроме Алана. Алан внезапно почувствовал острый прилив бесконечной благодарности Мартину Гору за это. Кажется, он вновь начинал вспоминать, несмотря на любовно выпестованные обиды, что в этом человеке было до невыносимости, чудовищно хорошо и правильно. Наверное, это все-таки было хорошо, что он принял его предложение… хоть и испугался поначалу того, что такое активное расковыривание старых ран его наверняка убьет.

Image[/quote

ЫЫЫЫЫЫ LOL LOL LOL LOL

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попались такие картинки. Можно пока положу, чтобы не забыть? Тут даже не всё к "Вонту".

Image

Image

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хахахахаха LOL LOL LOL LOL LOL

ббггггггг....
смешно...ээ...то есть....смело LOL LOL LOL LOL

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра, машина времени - наше всё. Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, куда сунуть этот шыдевр. Смеется Без "Вонта" его бы не было, так что сюда, наверное. Или в темку по креативу лучше?

Я хотела сделать что-то в этом роде с того момента, как распробовала песню. Она у меня любимая в этом альбоме. Очень жаль, что Алон предпочёл собственному прогрессу лежание на диване. Нам нравилось, как он горел на работе. Смеется Посвящается дорогому Демиургу, перевернувшему мой (и не только) мир. Радость

Новобранец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Я не знаю, куда сунуть этот шыдевр. Смеется

Ах какой, Алан, подвижный оказывается бывает! )))

Ticking, спасибо!

P.S. А что у нас следующее по программе "Cover me" или "Fail" ? Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Я не знаю, куда сунуть этот шыдевр. Смеется Без "Вонта" его бы не было, так что сюда, наверное. Или в темку по креативу лучше?

Я хотела сделать что-то в этом роде с того момента, как распробовала песню. Она у меня любимая в этом альбоме. Очень жаль, что Алон предпочёл собственному прогрессу лежание на диване. Нам нравилось, как он горел на работе. Смеется Посвящается дорогому Демиургу, перевернувшему мой (и не только) мир. Радость

Демиург лежит и аплодирует.
Стоять не может. Ибо пока отходит от другого шока.

Но ТВОЮ Ж МАТЬ ДРУГ СПАСИБО ТЕБЕ. Я щас напишу отчет о концерте и мы вернемся к обсуждению твоего творения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема