Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Абсурд и дурдом вокруг нас. Типа, новости. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и всё это при том, что встал он на дороге! в пустынной местности! Дороги же всегда куда-то ведут, блин! Я могу понять, когда люди в лесу тропку потеряли и могут долго кружить в паре километров от человеческого жилья. Но блин! в пустыне!!!

Я подозреваю, что он ждал, когда же вся Нацгвардия с вертолетами за ним вот-вот уже примчится. В кино же именно так всё и происходит)))

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кошка Шредингера писал(а):
и всё это при том, что встал он на дороге! в пустынной местности! Дороги же всегда куда-то ведут, блин! Я могу понять, когда люди в лесу тропку потеряли и могут долго кружить в паре километров от человеческого жилья. Но блин! в пустыне!!!

Я подозреваю, что он ждал, когда же вся Нацгвардия с вертолетами за ним вот-вот уже примчится. В кино же именно так всё и происходит)))

Ага, и развлекался поглощением еды, питьем, писаньем и слушанием радио пока не кончился бензин, еда и питье.

Смеется Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Расстояния в Америке русским легко понять, кстати. И так-то населенный пункт в 25 километрах - тем паче указатели там наверняка были - это очень даже четкий и даже хороший случай - это ТЬФУ тебе повезло - не, никто не говорит что простой - ну во-первых надо было дождаться вечера, возможно, чтобы не идти в пекло.

Он занимался херней и ждал, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...ты права.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу объяснить, почему я испытываю отвращение к этому казалось бы симпатичному мужчине. Не знаю, я как-то испытала к нему отвращение с первого взгляда. Мне он почему-то показался скользким и премерзким типом, не говоря уже что пидарасом.

Но кое-что начинает проясняться.

Если твой собственный брат платит тебе пять миллионов что б ты только не появлялся в семейном бизнесе, это о чем-то говорит.

http://www.eg.ru/showbusiness/372232/

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра
Ничего симпатичного в этом мужчине я не вижу. "Вам почитать или поебаться?" Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне просто странно... вот вроде бы ну симпатичные черты лица.
И такой якобы позитивный.
А прям зубы сводит.
Неприятный и все тут.

Не все, оказывается, решает внешность....нутро вылазит..

Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Я не могу объяснить, почему я испытываю отвращение к этому казалось бы симпатичному мужчине. Не знаю, я как-то испытала к нему отвращение с первого взгляда. Мне он почему-то показался скользким и премерзким типом, не говоря уже что пидарасом.

Но кое-что начинает проясняться.

Если твой собственный брат платит тебе пять миллионов что б ты только не появлялся в семейном бизнесе, это о чем-то говорит.

http://www.eg.ru/showbusiness/372232/

ОООООО, БРО! Дай примкну.
Настолько отполирован до стерильности, аж блестит, как земляной червь после дождя. И сука есть в нем что-то необъяснимо тошнотворное.
Он весь такой ....как-бы....фейк от кончиков и до конца Bad
Chris Wilder
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 6:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне просто странно... вот вроде бы ну симпатичные черты лица.
И такой якобы позитивный.
А прям зубы сводит.
Неприятный и все тут.

Не все, оказывается, решает внешность....нутро вылазит..

буквально вчера наткнулась на это же фото рядом с какими-то новостями. Подумала, вот же тип блевотный. Мерзкий такой.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После всех завоеваний Клары Целкин и Розы Люксембург.
После всего советского наследия, и даже европейского, которое на самом деле шло чуть позже нашего, вы просто забыли...

Нам пытаются сказать - спасибо, что вас не убивают, не пытают, не презирают, не насилуют, не бьют и не пытают - WTF did I just read?

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/mnenie/2017/08/pochemu-mne-ne-zhalko-russkih-zhenshhin/

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще я дано задаюсь вопросом. Вот у меня встал по умолчанию Яндекс дзен - мне он нравился всем до того как мне там не стали ПРЕДЛАГАТЬ новости, если честно я начинаю просто уже идиосинкразировать и буреть когда мне предлагают что-то почитать. Это так выглядит как промывка мозгов. Не надо угадывать что мне интересно, я сама найду. Просто НЕ НАДО.

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После всех завоеваний Клары Целкин и Розы Люксембург.
После всего советского наследия, и даже европейского, которое на самом деле шло чуть позже нашего, вы просто забыли...

Нам пытаются сказать - спасибо, что вас не убивают, не пытают, не презирают, не насилуют, не бьют и не пытают - WTF did I just read?

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/mnenie/2017/08/pochemu-mne-ne-zhalko-russkih-zhenshhin/

по-моему это намеренная издевка какая-то в статье Evil or Very Mad

тут вчера листала чужую хронику в фейсбуке, статью нашла, мне понравилась

"Страна победивших женщин, или Почему в России презирают феминизм"

Дело в том, что женская эмансипация у нас стала частью общего добровольно-принудительного процесса перетаскивания страны из традиционного (и даже патриархального) состояния в современность, который осуществили большевики после революции.

Разумеется, тогда, в 1920-30-е годы были эксцессы, проблемы и трагедии, связанные с выравниванием женщин в правах и социальном статусе с мужчинами. Просто на фоне прочих грандиозных процессов – ликвидации неграмотности, индустриализации, коллективизации и перестраивания всего общественного уклада – это было частью общей картины, причем не самой значительной.

В результате это привело к тому, что проблемы, которые до сих пор мучительно ощущаются и решаются в западном обществе, вообще не воспринимаются таковыми в российском, потому что решены нашими бабушками-прабабушками еще 70-90 лет назад.

https://www.nalin.ru/strana-pobedivshix-zhenshhin-ili-pochemu-v-rossii-prezirayut-feminizm-2620

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я заметила, что на этих популистских сайтах, лёгких для чтения и с претензией на мысыль, часто поддаётся хуйня под соусом ооооо, это не для средних умов...ну или совсем какая-то шовинистская хуйня Evil or Very Mad
Но ваще да, общий тренд загнать опять бейби в угол. Evil or Very Mad

Кошык статья ощимта да. Я пожалуй согласна.
Вынужденно, но мы совершили скачок, который оставил Европу далеко у попе..подростковыми заносами выглядит их действительность. Но они жуууутко манипулируемы. Я хочу думать, что мы менее...дас.
Chris Wilder
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 7:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

маразм крепчал Смеется LOL LOL
Цитата:
Незнающих гимн предлагают не выпускать за границу

Группа представителей казахстанской интеллигенции обратилась в СМК и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии с просьбой подержать новый проект патриотического воспитания граждан, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой пресс-служба СМК.

Суть идеи заключается в том, чтобы не выпускать за границу тех, кто не знает наизусть государственный гимн. Принимая во внимание успешную практику взимания штрафов и налогов у должников путем запрета выезда за пределы страны, авторы проекта предложили распространить этот метод на тех, кто демонстрирует недостаток патриотических чувств.

«В случае, если подобный закон будет принят, каждый казахстанец, пересекая государственную границу, обязан не только предъявить паспорт, но исполнить чувственно и страстно национальный гимн. Формализм здесь не пройдет. Для тех, кто будет энергично пританцовывать и аккомпанировать национальными инструментами (домбра, кобыз, балалайка) предусмотрены специальные подарки и поощрительные бонусы по месту работы», ― говорится в сообщении.

Руководство СМК и МКПЧ ЦА обещало внимательно изучить представленный проект и дать ему объективную оценку.

эти же придурки как-то хотели налог на секс ввести)))) вот же людям скучно живется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувственно и страстно.
А мне нравится эта идея....

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вчера в 16:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

LOL LOL LOL подыгрывая... на дудочке

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема