Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Интересные интервью Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дэйв тут письмо накатал в честь окончания этого несчастного фанатского марафона - давайте перепечатаем да переведём?

Image
Image

Видео Мартина и Энди довольно обычные. Всем спасибо, все свободны. Мартин водяных благотворителей отметил, конечно. Грустновато. И Алон с Винсом так и не появились, жаль.

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока английская версия, перевод чуть позже Smile
"We’re here backstage in Lima on Day 365 of the Facebook takeover (with none other than our friend Daniel Miller taking the reins today), which means it has been over a year since I first came and asked for your help with page. And what a year it has been…!
From meeting Liz, one of the first admins, at the rehearsals in LA, to hearing from friend like Daniel, Tony Hawk and Cheis Habowick, to the stories from fans around the world (Mongolia!), it has been truly incredible. A big thank you to everyone who took part.
We’ll be taking over again now and sharing things from our point of view, but continue follow along… There’s more to come.
Thanks again. (подпись Дейва)"

P.S. Занимательно. Текст письма лежит на расписании передвижений группы 18 марта. Сначала Энди уезжает, потом Мартина (оба не попадают на обед Smile ), потом, с разницей в 30 минут, Дейв. Все на разных транспортных средствах

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не переживай, обед в зале подадут. С голоду не подохнут. Смеется

Мартин на саундчеке должен быть раньше. По определению.

Могу ли я не пить, когда пришла весна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лук
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Перевод письма Дейва фанатам ДМ - участникам Facebook takeover

"Мы находимся за сценой в Лиме в 365 день Facebook takeover (ни с кем иным как с Дэниэлем Миллером, который сегодня принял бразды правления страницей), и это означает, что прошел целый год с момента, когда я впервые попросил вас помочь со страницей. И какой же это был год…!

Начиная со встречи с Лиз, одной из первых админов, на репетиции в Лос-Анджелесе, весточек от друзей Дэниэла Миллера, Тони Хоука, Чейза Хабовика и заканчивая историями фанатов со всего мира (Монголия!!*) - * теперь пол-мира тоже узнает, что есть такая страна Смеется - это все было невероятно. Огромное спасибо всем, кто принимал участие.

Мы снова берем страницу в свои руки и будем делиться постами от своего имени, так что продолжайте оставаться с нами. Будет много интересного."

Спасибо Ticking за помощь в переводе! Цветочек Цветочек

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема