Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Эрос и Танатос: Комедия в трагедии. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ида Рубинштейн
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

/Брэндон понял окончательно, что задвинет всех и вся только для него. /сиильно! В принципе сильные страсти, а также люди, способные на такое, необычайно привлекательны. (Особенно для таких, кто скорее будет думать о путях отхода, чем ринется во все тяжкие😊) . Бам рядом с нашим героем прям расцвёл и не побоюсь сказать поумнел (или продвинуться что-ли, впрочем как и йа, гы) .
/ Черт, он так его хотел. В этом было даже что-то совершенно неестественное, он просто хотел оставить свой след на коже Вилле, и не так важно, будет ли ему это приятно, или нет, и пару раз, несмотря на гибкость тела Вилле ему удалось./ммм кррасиво! Где-то мы видели эти следы...на фото!
Резко потом темы переход... про религию в исхуйстве🤗... Ну Бамчик, блин, ссукин сын, ну со всех сторон обложил объект собственных пристрастий!!!!🖒👄

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

34 глава

https://ficbook.net/readfic/3842792/17583988

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как, однако, деликатно Йонна нарисовалась!!! пачти её не заметила, а такое событие прямо скажем нечастое, первое свидание с девушкой... Так классно выписала плюсы Йо, при таком богатстве выбора простебать "… иногда становится так грустно и одиноко, и хочется домой, - она вдруг перестала манерничать, и лицо ее отразило настоящую эмоцию. Она не убрала руку из под его руки, и понизила голос, - но знаешь, стыдно вернуться и показать родным, что из тебя ничего не вышло". Откровенность очень привлекательна и трогательна
Рромантичная глава необыкновенно. Отношения Миге с Вилле, это вот чтоб я так жил!!! Чтоб я так вот с кем-то хоть когда-нибудь хоть вот пару лет пожил, побыл и вообще! Я не про физиологию, а про степень близости, гы. Это нереально, нет я не завидую, я просто ненавижу их иногда вот за это фсё! От зависти, гы.
Блин, заглотила на одном дыхании, завтра с чуйством перечитаю. Афтор, йа Ваш первый фонад Радость Воздушный поцелуй

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 8:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так думаю в этом и была тактическая хитрость этого пиздеца.
Подкрасться незаметно.
В противном случае наш ужик бы уполз за корягу.
Он не подозревал.
Он даже не подозревал.

Я так думаю.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Ну Миже....да...блин, Миже как-то неожиданно стал главным героем.
Спасибо за быстрый отзыв, знаешь, как я всегда стремаюсь. Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глава как глоток свежего воздуха - столько юмора и эмоций! Просто кайф.

Да, Виллины чувства на свидании поразили. Это как же надо отвыкнуть от баб. Смеется Стёб автора надо Йонной восхитителен, но в конечном итоге и она тоже человек, не лишённый эмоций - это было приятное открытие, тепло так получилось. То, что она вообще задремала в лимузине, окончательно делает её в доску домашней и сразу к ней располагает.

Потрясающе много интроспекции Миге, всегда интересно читать его. Как он видит все ходы Бама, как классифицирует их на безобидные-опасные, подростковые-самцовские, глупые-хитрые и т.д. Миге умён, как сатана, это поистине восхищает в нём. Как выписаны его переживания вперемешку с чистейшей работой мысли.

Цитата:
...вот такие моменты между ними, опасного незащищенного феерического глумления друг над другом, вызывающего у оппонента самый непристойно откровенный хохот, наверное, могли бы сравниться с моментами секса между ними. Столько интимности и тепла, знания и чувствования друг друга в этом было. Как и в первом, так и во втором случае, никто из них не боялся зайти за грань, потому что слишком хорошо понимал, чего от него ждут.

Персональное читательское спасибо за вот это! Таю, как пластилин, от умиления и радости, что это доступно людям, что существует такая вот близость между гомо...сапиенсами. Смеется Не, серьёзно. Очень крепко и нежно.

Сцена с Гасом - отдельно взятый шедевр, до слёз. LOL Господи, как?.. Как же так, Гас! Смеется Бёртон просто внёс финального перчику в эту сцену глумления над ударником. А это просто контрольный в голову:
Цитата:
- Это все Золтан, - внезапно жестко отрезал Лили.
- Что, Золтан? – удивился Гас.
- Он на Вилле плохо влиял, - пояснил Лили
- Поэтому мы его и уволили, - добавил Миге, - но теперь с Вилле все в порядке, - сказал Миге.

LOL LOL LOL Убейте меня. LOL

Ну и концовка чудо как хороша и приятна. лафф Заслужили оба за труды свои душевные и праведные. Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ticking
Да, Виллины чувства на свидании поразили. Это как же надо отвыкнуть от баб.

Гы. Ну а чо. Отвык же. Напрочь.
Решил, что они тоже люди.
Не ну согласись это бывает даже среди наших форумчан. Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

МИГЕ - СЦОТОНА ОДНОЗНАЧНО.
Кто бы мог подумать, что он окажется главным героем романа? LOL LOL LOL

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасиииибо за главууу!!! Радость Радость Радость

Начну с того, чего боялась больше всего. Йонна. Отлично написана Йонна. Это сложный момент, и сложный персонаж, который мало кому здесь приятен, и тем не менее каких-то резких негативных эмоций она не вызывает, обычная такая симпатичная девушка, зато в общении простая и непосредственная. Ну да, Игги Попа не знает, но я думаю Вилле и не ждал, что сейчас к нему на встречу явится Миже женского пола и будет цитировать Лавкрафта, мне кажется он в принципе от женщин в этом плане многого и не ждет, буквы в слова складывать умеет - и то хорошо))) Да и зачем ему искать Миже в юбке, когда у него и так оригинал под боком, и его и так все устраивает? А девушка это скорее так, для статуса, ну и просто, чтобы совсем уж не забыть, как оно с женщинами)) И мне нравится, что подчеркнуто, что это не была такая прям любовь с первого взгляда, а скорее нечто из раздряда "а почему бы собственно и нет?" К тому же, Миже разрешил. Причем Вилле насколько я понимаю ничего особо серьезного и не планировал, так, перетрахнуться пару раз для разнообразия, провести рождество как нормальный человек

Цитата:
- Я не знаю, что на меня нашло, Миже. Толи это вы с Бамом своими мужскими достижениями вогнали меня в комплекс неполноценности. Толи это блядское Рождество на меня так влияет…
- Этот праздник называется Рождество Христово, а не блядское рождество, сколько можно тебе повторять! Щелезуб Господень а, что ты такое опять задумал, за что я буду потом опять страдать?
- Да нет, пока ничего такого… Просто, Миже, пойми, ну, меня не прельщает одному опять, как идиот, дрочить хуй под елочкой в гордом одиночестве. Мне хочется тепла!
- Ну хочешь, приходи к нам с Веди на Рождество, - великодушно предложил Миге.
- Ай, Миге, ты такой добрый. То есть я смогу подрочить свой хуй у вас под елочкой?
- Мне кажется ты прав, - согласился Миге, - тебе надо подумать о своей личной жизни. Нет, не то что бы я лично был против того, чтобы ты дрочил у меня под елкой,… я в принципе, по хорошо известным тебе причинам,… в принципе не могу выступать против того, чтобы ты дрочил у меня, но я не уверен что все члены семьи Паананен разделят мой восторг по этому поводу.

Но, как показывает история, Йонна вцепилась в принца на белом осле не на жизнь, а на смерть гыгы
В общем, да, Йонна шикарно вошла в роман, браво!

Отдельное наслаждение читать размышления Миже. Казалось бы, как он мог дать согласие на что-то подобное?

Цитата:
- Дай подумать, - сказал Миге.
Вначале его привычно резануло ощущением мучительно-жаркой, привычно подавленной ревности. Сначала потому что происходящее опять связано с Бамом, потом, парадоксально, потому что дело касалось девушки, в которую, как видно, Вилле очень жаждал влюбиться. Парадоксально, потому что вроде бы он был не в том положении, чтобы ревновать, да и к девушкам это вроде бы было у них как-то не принято. Вряд ли кто-то из них мог всерьез претендовать на то место, которое они занимали друг у друга в жизни. Другое дело, Бам. Бам мог.

Но у Миже игра как всегда идет по крупному, лучше в какой-то момент поддаться, но в кнечном итоге выиграть партию. Потрясающе интересно следить за этой шахматной игрой под названием жизнь.
грешна, всегда с особой радостью читаю сцены с Миже, не важно, постельные или нет, всегда в такие моменты пронизывает чувство особой близости и тпелоты между героями, невероятный кайф.

Цитата:
Миге вдруг словно разобрало.
Он вцепился пятерней до боли в мокрые волосы, и воткнул себе в шею собственническим жестом его голову, нарушая все приличия, потому что он обычно очень не любил как-то проявлять свои чувства к Вилле прилюдно, или при возможности быть застигнутым врасплох. Не столько из соображений того, что боялся испортить репутацию свою или его, сколько из того, что им это особенно не было нужно. Им достаточно было просто видеть друг друга или чувствовать друг друга прикосновением руки или бедра.

Каждый раз невероятно штырит от этого единения мозгов и душ, как бы пафосно это ни звучало. Я за это так люблю их совместные интервью, обожаю смотреть, как они понимают друг-друга с полувзгляда-полувздоха, заканчивают друг за друга предложения... И это потрясающе отражено в романе, огромнейшее за это спасибо, это просто чудо!

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Sinistral Unicorn
Да и зачем ему искать Миже в юбке, когда у него и так оригинал под боком

Зачем Вилле Миге в юбке, если на Миже можно надеть юбку? Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Цитата:
Но, как показывает история, Йонна вцепилась в принца на белом осле не на жизнь, а на смерть гыгы
В общем, да, Йонна шикарно вошла в роман, браво!

Спасибо за это браво, потому что я как обычно боюсь тем звездных дам, а уж тем более в нашем пограничном фандоме. Я не хочу чтобы у читателя было о героине отрицательное мнение, но и излишнего восхищения несуществующими достоинствами, делая из героини Мери Сью - я, разумеется, тоже хочу избежать.

Я долго анализировала те слова Вилле про их знакомство, и мне так показалось что суть как раз и была в том, что она вошла очень плавно и как бы по-дружески. И уже потом это все развилось во что-то большее, и да, умом она не блистала никогда, но Вилле это как-то в ее случае....растрогало что ли, возможно ему нравится когда женщины вызывают у него такие.....покровительственные чувства, как младшие сестры чтоли...гыгы...сестры меньшие.....лол. Мда.

Время покажет конечно что там выйдет. Но мне очень важны были слова про героиню, гран мерси. LOL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А Миге гроссмейстер. И красота его партии, наверное будет видна до конца только в конце романа. Надеюсь. Если я не проебу. LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще мне так не хватает наших разговоров тут.

Они меня всегда наводят на столько новых мыслей, вы это, не молчите граждане, стимулируйте наш общий с ноосферой моск пожаалуйста. LOL LOL LOL LOL LOL

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Цитата:
Sinistral Unicorn
Да и зачем ему искать Миже в юбке, когда у него и так оригинал под боком

Зачем Вилле Миге в юбке, если на Миже можно надеть юбку? Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Индииид!!! Смеется Смеется Смеется

Цитата:
- Ты потопил мой кораблик, – сказал Миге.
- Прости, - сказал Вилле, вытаскивая оригами двумя пальцами из набирающейся в ванну теплой воды.
- Вилле, ты всегда топишь мой кораблик, - грустно констатировал его друг. У него едва ли ни слезы были в глазах.
- Миже, ты чего? – Вилле внезапно подался назад, садясь на пятки, и протянув руки, чтобы обхватить Миге за шею, - ну давай сделаем новый, - разумеется, он прекрасно понял, что речь Миге ведет не за бумажную поделку.
- Мне нравился старый, - сказал Миге.
Он тоже речь вел, как видно не об оригами.
- Мне тоже, - сказал Вилле, и обнял его, прижимаясь щекой к его щеке, - он же еще будет плавать, если мы его высушим?

До чего же я люблю вот такие моменты, когда Миге хоть слегка приподнимает свою завесу невозмутимости и говорит Вилле о своих чувствах, и показывает, как ему на самом деле больно. Сколько за этими простыми фразами всего скрыто! Всего пара фраз, а читатель весь в растрепанных чувствах, и глаза на мокром месте. Шикарно!

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В противном случае наш ужик бы уполз за корягу

Да, этот мог, запросто... учитывая причины для обзаведения второй половиной не сильно привычного пола: /...Толи это вы с Бамом своими мужскими достижениями вогнали меня в комплекс неполноценности. Толи это блядское Рождество на меня так влияет/ Смеется

Забавная поговорка во внутренних мыслях задрюченного Миже:/.... и главное никого не видеть из чужих людей, а также из возлюбленных друзей.Как гласит американская поговорка “Как я смогу скучать по тебе, если ты не уйдешь?”/. Каждый раз с восторгом пополняю свой лексикон вот такими нетривиальными выражовываниями и оборотами речи!!
Диалоги, блин, я плакаль со смеху :
/ ...Миже, можно я сейчас спрошу у тебя хуйню, и видимо завтра уже буду об этом жалеть?
- Щелезуб, я, в принципе, не против, но если я на тебе женюсь, то у тебя вообще не останется друзей…
- Не опошляй мою любовь согласием, сволочь./
/..Я не выплевываю.
- Ты знаешь, как высоко это ставит тебя в ряду моих немногочисленных фанаток? - мечтательно спросил Миже./
Гыыы, эпиздалярный кайф! Анхе, дай бг нашим героям в реале быть хоть в половину столь искромётными, коими ты их для нас бережно представляешь!!(смайл браво, с телефона чёт не вставляется)

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ида Рубинштейн
Я уверена, если бы Вилле знал это выражение - Не опошляй мою любовь согласием, сволочь - он бы точно поставил бы ее эпиграфом ко всему своему творчеству.
Смеется Смеется Смеется Смеется

Оригинал выражения - Как же я буду о тебе скучать, если ты не уйдешь:

Цитата:
How can I miss you if you won`t go away?

Я увидела ее наклеенной на чью-то машину, кажется в штате Нью-Джерси, и чуть не врезалась в столб от хохота Смеется Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

но Вилле это как-то в ее случае....растрогало что ли, возможно ему нравится когда женщины вызывают у него такие.....покровительственные чувства, как младшие сестры чтоли...гыгы...сестры меньшие.....лол. Мда.

А что, весьма красивый расклад. По-мужски командовать женщинами и хитровыебанно выносить мозг мужчинам. Реализовался так реализовался, чо.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking
Ну, я просто предположила.
А ты как думаешь?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема