Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Просто поболтать о ДМ и всем что около... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Soul on Fire
Старшой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Ну что ж, наслаждаемся: https://yadi.sk/i/lbK3zDSzvSKQnA
Формат pdf, если кому в епубе каком-нибудь для ридера надо, сделаем.

Спасибо за пдфку! Надеюсь, что скоро доберусь, ибо любопытненько, насколько этот контент качественен, хех.

Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное, чтоб на здоровье. На психическое. хехехе

Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте поговорим о новом альбоме. Депеш Мод. При учете что они пишут их с периодичностью в 4 года то вроде как наверно скоро... и возможно в 2021 году. Лишь бы все у них гладко складывалось. Я ни разу не была на выступлениях вот приходится молиться и ждать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giselle
Новобранец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Электрик
А слышно или видно чего-нибудь там на горизонте?? Что-то следов не найду. Тоже ухитрилась ни на один концерт не попасть, одна надежда на новое))))
Электрик
Старшой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не одна я такая "Алеша")))) только в этом году сподобилась хотя бы в Википедию зайти, а потом 101, Подлинная история Миллера... и понеслось. И вот я ЗДЕСЬ!!!!! А насчет чего нового - пока только бокс сет, участие Дейва в Гуманисте (один трек с его вокалом и текстом) в конце января вроде релиз альбома. На Депмод.ру больше ничего нет. Иногда заходу в твиттер Грейни Флетчер как рекомендовано но там ничего даже из намеков нет. Но я не отчаиваюсь. Не может же быть что вновь прибывшие и тем более очнувшиеся прсле 30 летней спячки, как я, останутся нисчем?! Верю в ноосферу и Гора нашего, что есть еще чего сказать ему, а ему вмегда есть что сказать пока Дейв рядом (шучу) 😁
Giselle
Новобранец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начитавшись форума, теперь думаю, что это Дейву скорее всегда будет чего сп....спеть, пока Мартин на горизонте LOL Не заткнется!)))))
Электрик
Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Дейв зависим от Марта. Они вроде и выступали отдельно, но это вобще не то. Алан как то сказал про химию что происходит на их выступлениях. Я думаю в такие моменты закладывается культ. Сейчас тоже между М и Д происходит Нечто что зрители ощущают. Но вот жаль что у Марта в глазах больше нет той искорки. Я не вижу что он как то счастлив в браках ( дети для него это все это видно) но вот с женщинами..... Может я идеалист, но как посмотрю на старые фото где Алан, там столько страсти.... И мне как то думается что может не только Алан однолюб? А Дейв ну куда он денется нействительно его и добиваться то не надо он всегда рядом. А Марту это думаю не очень интересно, но Дейв умет нервы мотать. Вот и продолжение лирики. Но вот не хватает того треугольничка... Мечты мечты.... Прошу прощения - накопилось. Не с кем было поговорить😁😀😁
Giselle
Новобранец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дейв, конечно, зависим от Мартина в том плане, что ему больше никто не даст того, что дает Мартин. Поэтому тут хоть однолюбом будь, хоть многолюбом - не поможет ничего)))) И да, Дейв умеет мозг выносить. Все мы помним *под нос))))* Пусть направит наконец энергию в мирное русло (хаха!))), и навыносит на альбом.))))

Насчет искорки...Нет, не думаю, что он несчастлив в браке. Конкретно в том, который сейчас)) Наоборот, сияет так, что и лет его не дашь. Просто все мы были МОЛОДЫМИ... Смеется Грусть
Чего опасаюсь - не заглохла бы муза в покое, уф.
Электрик
Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сияет это хорошо! И неважно от чего и от кого... Мне тяжеловато принять их нынешнее творчество. Я из тех поклонников когда Алан был в группе. Мне было проще запасть на их песни из за обилия разнообразных аранжтровок (просто я музыкант в первую очередь). Вот к последним трем альбомам мне приходится подходить по обратной методе начиная с текстов. Мартин и говорил всегда что для него главное тект и мелодия остальное вторично. Что бы они ни делали лишь бы двигались дальше. Они такииие родныыые😊😊😊
Электрик
Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Муза... не засохла бы...хехехе

И да, я не Алонист если что. Я за развитие. А это конечно Мартин
Giselle
Новобранец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, я тебя понимаю, я хоть не музыкант ни разу Confused Смеется , но Алановкий музыкальный талант не признавать невозможно. И с этой точки зрения по тандему Алан-Мартин лить слезы можно бесконечно долго.))))

...Не дай музе засохнуть В очках Смеется
Электрик
Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giselle писал(а):
..Не дай музе засохнуть

Сросно в тему Цитаты великих на анх.ру Смеется
Электрик
Старшой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин... уши уже завяли. Слушаю шепот секси мэна Алана. Во втором отрезке четче слышно. (.... officer direction of club 2-6-0. I was boss of the dance) Вначале где точки какая то вводная фраза. Это надо чтоб использующие Инглиш помогли.

Ах Алолон затейник Смеется Сколько еще сурпризов можно накопать
Giselle
Новобранец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 7:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня попробую еще послушать, прям самой стало интересно. И уши нужны как не знаю у кого!)))
Главное совсем уж сюрпризов не накопать LOL А то ж потом обратно не затолкаешь)))
Электрик
Старшой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сдается мне там подвохи чуть ли не в каждом треке.
И да, что накопаем - справимся и с этим. Мы ж Депешысты , мы ко всему привыкшие.

Мне интресно что там Дейв насочиняет в проекте Humanist Роба Маршала, у него там песня Shock Cellar. В конце января выйдет. Никакой информации нигде нет. Поэтому ждем-с...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема