Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Женщины: фантастические твари и где они обитают. Разное Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Ticking писал(а):
Цитата:
а ты, сука, займи себе сам

Я рыдаю в голос! LOL LOL LOL LOL Как представлю, если такую бомбу закинуть куда-то нибудь... в нетолерантную к женскому самоуважению тусовку. Смеется Смеется Смеется

Интересно, а почему?
Ну ладно, нетолерантность к женскому самоуважению, а что такого в том, что ребенку прививается чувство реальности?
И нормальное ее понимание?

Вдруг у женщины вырастет не маменькин сынок-подъюбошник, а полноценная личность, которая не будет считать, что женщины созданы для его обслуживания и комфорта и досуга????

О БОЖЕ!!!!
Апокалипсис! Смеется

Тут еще может преувеличение роли совместных "ударь пингвина молотком по голове" в развитии интеллекта ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Soul on Fire
Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала сообщения выше, и просто ВАУ!
Столько интересных и важных мыслей! Спасибо огромное.

Простите, что сейчас вырву из контекста - у меня кое-что имеется добавить тихоничко.
Цитата:
Я не совсем согласна с критикой всего феминизма огульно. Я встречалась с целым рядом феминистских текстов утверждающих мысль, которую я пытаюсь донести давно. Что женщинам не надо развивать в себе свои сучьи инстинкты. Что не надо считать себя приложением к мужчине. Не надо, если общение с мужчиной тебя покалечило и тебе плохо - заставлять и УЧИТЬ других женщин так же ошибаться только из ненависти к ним, лишь бы сучкам не было лучше чем тебе.

Вот это одна из тех причин, почему я вообще перестала ходить по фем.сообществам ВК и оставила в подписках только одно, где как раз (время от времени) пишут о том, что женщина как бы личность и должна быть ею. Ибо в большинстве случаев эти "феминистские" сообщества на самом деле сборища агрессивных и злобных... сук, использующих феминизм как оправдание своей злобы. Им необходимо загнобить всех вокруг за их "неправильный" выбор, ибо ОНИ знают лучше. Нужно устраивать соревнования "Самая правильная феминистка". Мне неоднократно попадались срачи, в которых "феминистки" желали своим оппоненткам быть изнасилованными мужчинами (!!!!), чтобы эти "суки тупые" НАКОНЕЦ-ТО ОСОЗНАЛИ, какие эти мужчины мудаки, что в отношениях с ними не будет ничего хорошего и НАКОНЕЦ-ТО ПОЖАЛЕЛИ О СВОЁМ ВЫБОР!!! Ну, и что "их феминизм" ("радикальный") лучше любого другого. Охуеть просто! Какой же мразью нужно быть???... О том, чтобы разобраться с говном в себе не может идти и речи, конечно же.

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Soul on Fire писал(а):
Прочитала сообщения выше, и просто ВАУ!
Столько интересных и важных мыслей! Спасибо огромное.

Простите, что сейчас вырву из контекста - у меня кое-что имеется добавить тихоничко.
Цитата:
Я не совсем согласна с критикой всего феминизма огульно. Я встречалась с целым рядом феминистских текстов утверждающих мысль, которую я пытаюсь донести давно. Что женщинам не надо развивать в себе свои сучьи инстинкты. Что не надо считать себя приложением к мужчине. Не надо, если общение с мужчиной тебя покалечило и тебе плохо - заставлять и УЧИТЬ других женщин так же ошибаться только из ненависти к ним, лишь бы сучкам не было лучше чем тебе.

Вот это одна из тех причин, почему я вообще перестала ходить по фем.сообществам ВК и оставила в подписках только одно, где как раз (время от времени) пишут о том, что женщина как бы личность и должна быть ею. Ибо в большинстве случаев эти "феминистские" сообщества на самом деле сборища агрессивных и злобных... сук, использующих феминизм как оправдание своей злобы. Им необходимо загнобить всех вокруг за их "неправильный" выбор, ибо ОНИ знают лучше. Нужно устраивать соревнования "Самая правильная феминистка". Мне неоднократно попадались срачи, в которых "феминистки" желали своим оппоненткам быть изнасилованными мужчинами (!!!!), чтобы эти "суки тупые" НАКОНЕЦ-ТО ОСОЗНАЛИ, какие эти мужчины мудаки, что в отношениях с ними не будет ничего хорошего и НАКОНЕЦ-ТО ПОЖАЛЕЛИ О СВОЁМ ВЫБОР!!! Ну, и что "их феминизм" ("радикальный") лучше любого другого. Охуеть просто! Какой же мразью нужно быть???... О том, чтобы разобраться с говном в себе не может идти и речи, конечно же.

ОМГ LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
Эпичненько.

Впрочем, феминистское движение так же как и движение ЛГБТ оно и спонсируется для того чтобы оно само себя, выполнив задачу уничтожило. Как раз с использованием этого вот абсурда. К сожалению в жизни нет простых решений.

Надо развиваться, работать над собой, заслуживать авторитет и уважение - и все это нудно, постепенно и неблагодарно и может быть не в одно поколение. Но поступательно и честно.

Но мы не хотим так. Мы хотим чтоб нам от диавола все доставалось вынь да полож! Мы и получаем оттуда. Феминизм обречен. Ему осталось несколько лет.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К статье по ссылке: такое ощущение, что автор вышла за незнакомого человека. Блин, и вот да, как во многих похожих историях, очень трудно нарисовать портрет мужа, т.к. о нём практически ни слова, только что он такой-сякой. Сидишь и думаешь: ну вот ты же встречалась с ним, может, даже влюбилась, хотела замуж - а теперь не прошло и года, как ты выдаёшь про него две фразы, из которых следует, что он клинический дебил. Ощущение, что речь о трёхлетнем ребёнке. Закрадывается мыслишка, что автор врёт.

Пассаж про свекровь убил нахуй. Радуется, блядь, оценивающему взгляду и молчанию. Ебать, это как надо себя спустить под плинтус?! Меня просто бомбит.

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читала тут в Снобе у одной умной дамы мысль. Ну, она просто у нее хорошо сформулирована, мол, при патриархате у женщины две роли - 1. украшения или 2. функции.

Она этим очень возмущалась.
В принципе, я тоже не в восторге. Но ставя себя на место мужчины, действительно мне непонятно, а что в этом не так, если бабы сами позиционируют себя либо как украшение либо функции и твой вопрос выбрать потребность и ее удовлетворить?

Женщина.
Нет, плохое начало.
Дееспособный человек с образованием и профессией, НЕ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ, т.е. без органического поражения нервной системой.

МЕЧТАЕТ!!!!!!!!!!!
гладить рубашки.

И в этом смысле хуже Умственно Отсталого. Потому что если умственно отсталый мечтал бы гладить рубашки и ему бы дали - он бы радовался.

Зачем столько вранья всем. Себе о себе. Обществу о себе. И соглашусь с тобой, Тикинг, откуда отношение к мужу как к пустому месту? К нерадивому трехлетке, это как? И зачем вообще это все?

Нужен мужчина который сам делает все по дому - найди такого. Если в этом потребность. АХ, ОПЯТЬ НЕ В ЭТОМ? Смеется Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все какие-то ходют с мышлением свахи восемнадцатого века.....все размышляя об исторической перспективе и судьбе женщин при Наполеоне, а потом БАЦ и 2018 год с его реалиями.

Мужики-сосунки. Раздельный бюджет. Не смей просить на булавки, а чо сама в магаз не сходишь, ты ж нифига не делаешь, час назад с работы пришла. Причем питание ребенка и одежда тоже входит в бюджет женщины.

И женщина начинает подозревать, что что-то здесь не так... Смеется Смеется Смеется Смеется Где-то она сама себя наебала. Ну мало кто в этом признается прям себе, обычно говорят, что общество такое. Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда фантастическая тварь - работает психологом.

Прочитайте статью и ужаснитесь со мной.
Мне кажется у нее надо отбирать лицензию. Сейчас же.

http://www.b17.ru/article/122136/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня пригорело не только от статьи, но и от комментаторов! Evil or Very Mad "Мать виновата..." Блять, ну как так можно-то!!? Психолог с дипломом, на голубом глазу несет лютою ахинею, а ей еще и спасибо говорят... Я только матом могу! Evil or Very Mad

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кошка Шредингера писал(а):
у меня пригорело не только от статьи, но и от комментаторов! Evil or Very Mad "Мать виновата..." Блять, ну как так можно-то!!? Психолог с дипломом, на голубом глазу несет лютою ахинею, а ей еще и спасибо говорят... Я только матом могу! Evil or Very Mad

Психолог как бы на голубом глазу оправдывает пока еще слава богу ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЗ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА - он трахнул 7 летнего - РЕ-БЕ-Н-КА. Причем то ли у нее у самой была травма детства, что ее так трахнул отчим а мать делала вид что ничего не знала - поэтому у нее мама виновата - либо она очередной Моральный Урод по Женскому Типу. О которых мы говорили выше. Сколько можно терпеть эту уродливую мерзкую ненАвисть женщин к женщинам? И какой от нее плюс?

Чтобы патриархи заметили, и похвалили деваську - лет шестидесяти?

Мразь. Не просто не психолог - а просто по-человечески мразь.

женЬщины (мерзким голосом) Смааатрите за своими мужьями лучше. У них биология.

Очень согласна с последним комментатором.
Не хочется там регистрироваться.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всегда ругалась на роман Набокова Лолита - потому что он хорош, конечно - т.е. ругалась не всмысле - НЕ ПУЩАТЬ - а в смысле того, что он открывает окно овертона к педофилии.

Причем распахивает его так - что я напомню хрестоматийный случАй из творчества ДМ - Литтл 15 - когда людей УЖАСАЕТ тот факт что песня о женщине и 15 летнем мальчике - они в это не верят настолько что их не смущает ни клип, ни текст.

Но зато идея сладкая о старом козле и девочке - так кажется нормальной....НОРМАЛЬНОЙ КАРЛ!!!!!! Что приходится полчаса доказывать что у человека искажение в восприятии.

Ну ок про 15 лет - я не одобряю, но...это все-таки не совсем ребенок и там понятно что гормон и комплекс Электры с желанием убить свою мать и совокупиться с отцом - ну как вещают психоаналитики. Что на деле выражается в желании досадить матери демонстративным поведением - хождением полуголой, сексуальными провокациями - не до конца осознаваемыми - но и опять же....

Если ты - отчим - взял на себя роль отца, как ты, блядь... - удели падчерице больше внимания, говори комплименты, говори, что мальчики от нее офигеют, да, будь ее мужчиной - но платонически - аккуратно, по отечески, она хочет от тебя любви. Именно этой, отцовской.

Каким надо быть уродом чтобы этого не понимать?

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господи, она совсем не соображает, что ли. Тут даже психологом быть не надо, чтобы понять, что обвинять мать может только идиот. Не, правда, неужели она не понимает?! Shocked

Старшой

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите за мой русский, но это просто тотальный пиздец! Если бы она была просто кем-то там - ужасно, но ладно, уродов моральных среди людей немало, - но она, сука, психолог!!
Мать виновата в том, что её муж - грёбанный мудак. ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СЛЕДИТЬ ЗА НИМ, ИБО У НЕГО "БИОЛОГИЧЕСКОЕ НАЧАЛО, КОТОРОЕ НЕ СТОИТ ИСКУШАТЬ"!!!!
О-ХУ-ЕТЬ. Просто охуеть. Как же ж её, мразину такую, вообще до людей допустили??

Лук
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиздец... там жеж ещё написано, что к этому же «психолАгу» пришла и сама эта девочка уже во взрослом возрасте... мало того, что матери не помогли, так едет дочке «помогут». Ей этот психолог тоже скажет «сама виновата»?...

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

https://health.mail.ru/news/uchenye_ne_smogli_razdelit_mozg_na_muzhskoy_i/

Я плачу.
Израильские ученые открыли в 2018 году то, что было открыто в 1889.

Можно я встану и порыдаю.

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
https://health.mail.ru/news/uchenye_ne_smogli_razdelit_mozg_na_muzhskoy_i/

Я плачу.
Израильские ученые открыли в 2018 году то, что было открыто в 1889.

Можно я встану и порыдаю.
все новое, хорошо забытое старое ...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема