Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Георг Листинг - last but not least Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
papparazzionmoped
Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот почему до сих пор нет ничего о нем???
Такого милажку последним отовариваем, как же ж нам всем не стыыыдно!!!

Я на празднике чужом, никому я не нужон...

Image

Товарищщи!!! Да неужто же!!!
Кладем суда все, что думаем о самом взвешенном, разумном, компанейском и ВАЩЕПРОСТОКРАСАФЧЕГЕ ГЕОРГЕ!!!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вооооо!
Сразу повеселел!!!
Image

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пап, вот я те чессна скажу - больше всего меня прет как Жора умильно ржет (сука девиз!) Смеется LOL LOL LOL Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Георга одна "проблема", то что он тусуется с Каулицами. Он на их фоне теряется.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да оба Гэ теряются, помню их эпизод в двоем без Каулицев, приятно смотреть, интересные ребята сразу энергия другая у обоих.
Еще Георг, кажется перенимает от них многое, те же жесты, я понимаю, что друзья, но ему надо как-то в свою сторону развиваться.

И вообще Георг, ты же там взрослый самый мужиГ, воспитывать мелачей должен, а не наоборот Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
papparazzionmoped

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкорча писал(а):
У Георга одна "проблема", то что он тусуется с Каулицами. Он на их фоне теряется.

Возможно
Но проблема не может быть предметом зависти, я так думаю
Это как вечный вопрос к Г+Г - "А почему вы всегда на втором плане?"
и мудрейший ответ: "Нам тут удобней"
Иметь мужество принять свою роль и быть в ней лучшим, забыв про гордость и обиды!
Да это подвиг, бля!!!

Распиздяй форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно это безобразие, что мы про Жорика забыли... Грусть Будем исправляться Smile
Он же у нас такой секси! Smile
Image

papparazzionmoped

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pure писал(а):
Да оба Гэ теряются, помню их эпизод в двоем без Каулицев, приятно смотреть, интересные ребята сразу энергия другая у обоих.
Еще Георг, кажется перенимает от них многое, те же жесты, я понимаю, что друзья, но ему надо как-то в свою сторону развиваться.

И вообще Георг, ты же там взрослый самый мужиГ, воспитывать мелачей должен, а не наоборот Смеется

Я думаю, что не бывает одностороннего влияния. Тем более в таком неординарном коллективе. Они живут, работают, отдыхают вместе уже много лет. Не всякая семья проводит столько времени вместе. Поэтому они действуют как единый организм. Да, можно представить, что Каулитцы - это сердце коллектива. А попробуй-ка прожить без печени, гыыы
Я в том смысле, что кажется, что все пляшут по Кау-дудку. На самом деле, близнецы отдают себе отчет в том, что они могут делать в группе, а что - нет. Отношения, это тяжелый каждодневный труд, полный борьбы с собой. Они никогда не посмеют по-настоящему унизить и обидеть своих друзей. А эти подколки - это ж нормально, не надо рассуждать так, как это любят делать некоторые поклонницы: "Вот я бы на его месте бы"... вот поэтому ты и не на его месте, блин!
Густав и Георг (имевший уже за спиной опыт игры в собственной группе, кстати) связались с двумя малолетними фриками, а два года разницы в том возрасте - это очень весомая разница. И получили они за это по уши той "славы", которая была тогда у Билла и Тома. И я уверена, были унижаемы и биты. Но они не сдались, они вместе боролись и достигли чего-то. Вместе!!! И Билл с Томом смогли так быстро повзрослеть именно потому, что преимущественно общались с людьми взрослее себя. К таковым можно отнести и Густава с Георгом. Каулитцы пошли дальше их, дальше Ёста и тэдэ, но они не забудут благодаря кому это произошло. Они же умные мальчики. Не будем и мы.
Вот вкратце чо я думаю о Георге и Густаве.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, потрындели, А ТЕПЕРЬ - ТАНЦЫ!!!

Image

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что и Георг и Густав....на самом деле и учат, и служат связующим звеном КАУ с миром, и на самом деле, ОЧЕНЬ МНОГОМУ УЧАТ ИХ!!! и ЗАЩИЩАЮТ. Я почему порой так визжу как раненый поросенок про некоего Андреаса - да из за них, родимых, да какой нахуй Андреас может быть, когда ЭТИ ЛЮДИ УЧАТ ТЕБЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! Том слушается Георга что сказать на интервью - факт, а Билл должен быть им благодарен за терпение и любовь и уважение и науку, потому что да. Ни один Андреас или Йост никогда не научат Каулитцей тому чему их учит Густав и Георг.

Это мое субъективное мнение.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анх, и чо я в вас такой влюбленный??? Браво!
Радость Радость Радость Радость Радость

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

paparazzionmoped писал(а):
Анх, и чо я в вас такой влюбленный??? Браво!
Радость Радость Радость Радость Радость

Гы...но но но...это же правда!!!! LOL

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

убедили.
только я не рассуждаю с точки зрения, вот я бы, по простой причине, что прекрасно знаю, что такое коллектив, свой коллектив, который ты любишь до потери пульса, но иногда хочешь придушать потому что люди все разные, а работать надо вместе и делать одно дело. И я понимаю, что оба Гэ не думая дважды надерут любое место тому, кто будет против близнецов, а Георг парень горячий это известно Смеется
а такой совместный опыт с детства связывает навсегда, тупо знаю по себе.

но мне кажется, что раскованность, уверенность в себе, Каулицы подавляют, хотят они того или нет, но это бьет по мозгам, не в группе, а в жизни вообще.

Сотона он не ОН. Сотона это МЫ. (c) Анхе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
papparazzionmoped

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не имела в виду тебя, дорогая! Я к тому, что мы видим только одну грань - то, что нам показывают. А в жизни они вполне самостоятельные взрослые люди. Со своими увлечениями, семьями и всем остальным. То, что их реже спрашивают в интервью и показывают по телеку - да это же работа. Что творится ТАМ между ними мы не узнаем никогда, но я замечаю, что как раз с уверенностью в себе у них (Георга и Густава) все в порядочке. Чтоб быть раскованным и уверенным не обязательно быть лидером во всем. Нужно просто быть сильным человеком. Я так думаю.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема