Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мы же говорили!!! или Вопиюще-забавные совпадения Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Alles Gut
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши предположения про Токио Хотель, глум, шутки и фантазии, родившиеся на форуме и ставшие реальностью. Тема для Пророков, Имиджмейкеров и всех тех, чей вклад в развитие группы налицо, но кого несправедливо забыли отблагодарить!!)))

Модератор форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимательный читатель не даст соврать, что само слово Гуманоид применительно к братьЯм, а также производные его, зародились тут же, на форуме) В качестве доказательства, перечитав три романа Анхе Ра про ТХ)))), предоставляю несколько до боли знакомых цитат, датированных 2008 и 2009мгодами, собственно, когда создавались Романы) Как вы помните, уважаемые, темы Космоса в многочисленных интервью братьев не было и в помине) Вампиры были, женщины были, Гуманоидов - не было)))
Итак:
1.
"У Дэвида отвалилась нижняя челюсть. Он долго рассматривал биллины пальцы гуманоидной длины..." (Кричи громче, гл 9)

2.
"- Дэвид, ты умный. Ты в людях разбираешься…, - начал он.
- Это типа сарказм? – спросил Дэвид.
- Не, - сказал Билл, - я серьезно. Я хочу тебя спросить. Про Тома.
- В вас, гуманоидах, я полный профан… - хмыкнул Дэвид. " (Кричи громче, гл. 9)
3.
"
- Та-а-а-ак, - тоном железного всадника проговорил Йост, - Гуманоидам больше не наливать" (Кричи громче, гл. 17)
4.
"Дэвид странно посмотрел на него и со смешанными чувствами погладил его по голове. Ну что же, ничего человеческое гуманоидам не чуждо." (А теперь помолчи, гл. 2)

Как видим, образ оказался настолько близким ребятам и востребованным, что в октябре 2009 г мы получили диск тупо с названием Гуманоид))))))))
Анхе, спасибо за идею!!!!!! loveee

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GephUllen писал(а):
Начинаю серию посильной поддержки нашей акции - ФАНАТ, СЦУКО, УВАЖАЙ БИЛЛА!!!!!!!!

СЕрия моя антистринговых примитивных фотошопов, как у настоящего юриста, которого много лет насильно приучали дрочить на конституцию и дразнили дырками..в законах, который больше всего на свете уважает ПРЕЗИДЕНТА! (и Бебе гыгыгы) называется: Билла - В ПРЕЗИДЕНТЫ!

и пронизана уважением и любоооооооооооофью Smile))

Image

Image

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Кстати, Билл, чувак, есличо, ТЫ НЕ СКРОМНИЧАЙ! мы те партию заведём тут. голосов насобираем, баллотируем в Президенты! так шта ты падумай Smile)))))

Смотри-ка Гефа, Сотона прислушался к твоему мнению о том, какой ему стоило бы выбрать костюм!

Image

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема