Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Клип World behind my wall Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Алена
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и я немецкие версии больше люблю
клип просто чудо,теплый и душевный
собака!!!машинки настоящие и игрушки,четыре кулака вместе-друзья навсегда!!!а последние кадры-глаза...
просто бальзам на душу!!
поймала себя на мысли,что иногда, даже самые раскрученные и популярные актеры,закончившие ВГИКи,МИКи,академии,студии...не могут передать такую гамму чувств так, как это делает Билл в одном секундном взгляде,повороте головы

Ленивчик
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что первый раз посмотрела клип на английском не выкуривая утреннюю чашку кофе и накрашивая один глаз, а ни на что не отвлекаясь. Немецкую версию посмотрела вообще впервые. Не буду оригинальной - мне оооооочень понравилось! И то, что это очень качественная, продуманная от начала до конца работа. И то, что это очень красиво. И то, что нам показали маленький кусочек своей жизни. И собаку Смеется Спасибо Вам, ребята, за то, что я улыбаюсь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленивчик
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще опытным путем вчера было доказано, что семикратный просмотр клипа на немецком очень хорошо помогает от англицкого сплина (с) Радость
Алена
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленивчик писал(а):
А еще опытным путем вчера было доказано, что семикратный просмотр клипа на немецком очень хорошо помогает от англицкого сплина (с) Радость

от него еще хорошо помогает наш форум Смеется
проверено на себе Смеется

Ленивчик
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Ленивчик писал(а):

от него еще хорошо помогает наш форум Смеется
проверено на себе Смеется

Смеется Смеется Смеется Ну это для профилактики больше Смеется
Mad_Elf
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да,я согласна с большинством.клип милый,душевный, красивый, изумительный, я его пересматривала много-много раз!!!!
в немецкой версии чуть больше кадров, знаете,она мне нравится больше,потому что словно Билл рассказывает нам свою историю...поэтому лучше на родном для него,немецком.

отдельное спасибо собаке!!!!!

Смеется

Билл без мейка - это что-то с чем-то.невозможно оторваться.

мне больше понравились кадры,где Билл играет на гитаре, рядом Том курит и поглядываает на брата снизу вверх.и все рядом:видно правда только Густа.
Image

и Том с собакой на диване...ммммм...спящий Билл,притворяющийся Смеется что спит, спящий Густав, который,как мой кот,где играет,там свалитяс и спит Смеется

видео очень личное, светлое,веселое.
рада,что мальчики не боятся открыться фанатам, после всех неприятных эксцессов.

спасибо!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема