Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Начало и старые истории...о ТХ. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё же надо же понимать разницу между прикрепить к Биллу бапское тело и разукрасить Тома под Снегурочку на коллаже "Наряди Йолочку"

Думаю, после двух годов школы Чорного форума это будет ооочень трудно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я боюсь что они не видят разницы!
Зачем вы это делаете, - строго отчитала в дневнике меня одна! LOL

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
papparazzionmoped
Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даааааа драматичные были порой моменты...

Я пришла сюда по ссылке про фигурное катание, кстати ( LOL LOL LOL )
Но осталась благодаря Депеш Мод - море информации, видео, фотографий, креатива и просто бугагашек и БУГАГАШИШЬ!!!)))
И СПАЛ конечно, который открыл мне Анхе как автора и человека.

А Токио Отель был намного позже. Я тогда жила одна, телека у меня не было. Так что, о ТХ я узнала очень поздно - как раз они приехали на МузТВ кажется. Я у родителей мельком глядела репортаж из аэропорта как их встречают: высоко над толпой гордо летел мелированный Билловский ёжик... Сколько там надо миллисекунд чтобы о человеке сложилось первое впечатление??? Название группы ввело меня в ступор - "Хуяссе йипонцы пошли двухметровый)))" Потом сказали, что немцы и все встало на свои места. Может потому, как я его увидела - в движении (а я немножко понимаю в походке/осанке и тэпэ) - у меня никогда не возникало порывов назвать Каулитцей "детками" или "девочками". Вооот. Потом увидела клипы, которые были в ротациях разных тогда. Потооооом, уже когда я была на форуме уже с полгода, я потихоньку стала выбираться в ТХ-разделы. А уж как я купила первый диск - это ваще история не для слабонервных, ибо там присутствовала палата интенсивной терапии неврологического отделения... Но это мне вспоминать страшно если честно...

А фотографии Токио Отель я стала искать по сети в связи с тем, что искренне влюбилась в Густава Шэфера, LOL LOL LOL

Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот..и я нашла свае первое фото)
на самом деле, я тогда понятия не имела, шо у Билла есть брат, да ишо близнец, да ишо и в группе, так что первые пару недель у меня сохранялись тока фоты Билла и музыка ТХ))
кароче..вот оно какое:
Image
shams
Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня не было первых фотографий. В том смысле, что я как-то сбоку нарисовалась. Как я во многих (ужасно вязкая, что уж тут поделать, это всё упражнения по риторике наложили свой инфернальный отпечаток, привыкаешь повторять одно и то же много раз другими словами, а когда кончаются -- теми же самыми, только в другом порядке, язык -- это конструктор в хорошем смысле слова, и дотошным есть, где развернуться) темах уже призналась, что неровно дышала к старине Саурону (и это, заметьте, я округло выражаюсь, чтобы никого не заляпать, погрузившись в пучины восторга).

Ну и вот, сидела я, значит, как-то, в час полночный с пудовым пакетиком конфет и втыкала в соседние с Сауроном темы. Заинтриговалась, что же за творчество скрывается за милым дружелюбным мальчишеским личиком слева. Зашла. Три (!) романа о семнадцати (!) глав каждый. Как человек, привыкший излагать длинно и с и деталями, я оценила размах. Столько знаков, девочки и мальчики, это до хуя. Я очень впечатлилась. Читать сразу не стала, а решила пойти и посмотреть, что пробудило вдохновение таких масштабов. Попылила, ясно дело, на ютуб, потому что привыкла черпать оттуда вёдрами.

Первое же, что нашлось -- это Spring nicht. Мальчики в кедах понравились, но особо не зацепили, хотя голос, конечно же, лёг, а ещё мне ужасно нравится, когда поют по-немецки. Скажем, если сказать, выбирай, Шамс, либо буду петь по-немецки, либо все будут в трусах или даже без трусов? Тут меня посетят жуткие муки выбора, но я скорей склонюсь к тому, чтоб лучше пели на этом мощном, захватывающем дух языке! Image Я, к слову сказать, всегда очень любила (и сейчас, и сейчас!) английский, потому что он совсем как льдинка на языке, на нём очень приятно разговаривать. Я настолько к нему привыкла, что уже почти не различаю слов, он наливается прямо в голову, где его понимаешь Смеется С немецким совсем другие расклады. Его приятно слушать. Он ласкает ухо и мозг тоже ну и всякое такое (и ни при чём тут Тинто бууууууэээ Брасс и Ленни Рихтеншталь, йо)!

Позже, когда я читала Кричи, я тоже смотрела клипы и интервью, без особого фанатизма, просто чтобы герои романа звучали у меня в голове своими настоящими голосами. Точнее, я не заметила перехода от вежливой приязни к сметающему всё на своём пути восхищению и адским приступам креативности Смеется Что, на мой вкус, и свидетельствует о настоящем чувстве Смеется Если что-нибудь нравится по-настоящему, это наполняет тебя задором, который хочется излить. УРА!

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, товарищи!
Вот, значить еще один пример когда исхуйство сработало во благо популярности любимой команде! Смеется

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Паппурик
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя история скучновата
включив канал музтв,
увидела улыбающегося Тома, подумала, рожа у него красивая,
не удержалась, и посмотрела в инете и понеслосссь, а Билла я даже не замечала. Я до сих пор хожу окрыленная
через год прочитала Кричи Confused
теперь мучаюсь, а будет ли дальше продолжаться роман?
shams
Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Паппурик писал(а):
Моя история скучновата
включив канал музтв,
увидела улыбающегося Тома, подумала, рожа у него красивая

Да, мальчики сказочно, совершенно волшебно красивы.

Паппурик писал(а):
теперь мучаюсь, а будет ли дальше продолжаться роман?
У близнецов? Смеется Смеется Смеется Конечно! This is for real forever! Смеется Смеется Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я тоже начала с Муз-тв. И журнала Браво Смеется Смеется Смеется Они все время мелькали там. Правда я их путала с какой-то другой группой, в которой был тоже вьюнош с пирсенгом и дредами. Не помню правда чо это за группа такая. А потом в Браве прочитала трогательную историю про влюбленного в солистку Токио Отель чела, возмутилась, что по голосу-то можно же определить пол. И пошла в целях эксперимента купила альбом. И понеслась. Опыт с покупкой альбома группы, про которую я не знаю ничего, кроме названия и внешнего вида солиста мне так понравился, что я его пыталась повторять. Ни разу не удачно. А первую фотку я не помню. А эмоции от первого прослушивания Шрая помню до сих пор.
Insomnia
Латентный Ирландец

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

напоминаю новичкам и товарищам, которые запямятовали, шо у нас тут есть классная тема (кстати, одна из моих самых любимых) под названием "Первый раз. С Tokio Hotel":
http://ankh.mybb3.ru/viewtopic.php?t=91

так шо истории знакомства битте не здесь..здеся у нас первое сохраненное фото! Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема