Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Фан Радости Встречи с Кумирами, посещения ДМ баров и т.д. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хехехе (с) Гыыыы, это уже с моим копирайтом. Ибо поломатый друг восстал из зада Смеется Доооо, друзья мои. На самом деле это правда было очень клево! Самое клевое, скажу я вам, это стоять перед сценой, абсолютно свободно, задрав башку, глядет на артиста, некоторы даже на сцену лезли, да... Но я только заради исхуйства, честно, между колонок, перед артистом, я же там не отдыхала и вообще, я периодически вставала перед ними на колени Смеется Смеется Просто потому что из колонок рубило так, что снимать было сложно... после пива тоже сложно... Смеется Кстати, фотки не получались, это я поняла еще даже в клубе, а вот на видео что-то есть. Если не считать того, что мне было скучо снимать с одной точки и камера перемесчается перекручивается, гыыыы LOL Солью куда-нить, ссылки выкину.
А вообще да, отжигали мы круто!!! Я не танцевала так... вот с тех 90-х наверно и не танцевала Смеется Я вспомнила, что у меня есть шея!!! У меня болели мышцы шеи!!!!

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще там был типа официальный фотограф. Он снимал весь концерт ВЕСЬ концерт с одного угла сцены. Не, я понимаю, что какая там буферная зона, я на сцену залазла, но там было свободно, я сама фланировала от сцены к стойке бара, слегка лишь пригнувшись и особо никого не толкая, но он СНИМАЛ полтора часа с одной точки. Я не выдержала, мне обидно стало, я предложила снять может, как бы, с той, с другой стороны. Он моментально согласился, как будто до этого просто не приходило в голову Смеется Но тут закончилась последняя песня Смеется

Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем превееееед!!!
По моему внешнему виду понятно, что я в восторге от нашей вылазки!!!
Для контекста: я туда еле притащилась после одной из самых тяжелых рабочих недель, завершившейся отвальной вечеринкой, путая лево и право, верх и низ. Пользуясь яндекс-картой,ибо сиравно никто не смог бы объяснить мне по телефону как дойти до туда. А идти было АЖ ПЕРЕЙТИ УЛИЦУ И ОТОЙТИ НА ДВА ДОМА!!!
Вощим, надеялась я присесть в уголочке и перетерпеть...
Ну, блять, ну этаж невозможно!!!
Я ж прыгала не переставая три часа дискотэки и полтора часа концерта как заводная!!!
А мы еще ржали над словом "Дансинг" над дверью клуба.
Это просто ЧЮЮЮДООО что такое!!!
Макарена ДАААА!!!!
КотонайДжо ДАААА!!!!!
Нирвана ДАААА ДАААА ДААААА!!!!!!!!
И клевый хипхопчег был, и олдскулджангл, и трансиг, и стрипдансинг, гыгыгыыыыы
А еще мы "набрались пошлости и виляли бедрами как непристойные женщины" втроем.... в обнимку))))))))))

А потом начался концерт. Рома недобро глянул на цветочек у меня на груди... недобро, хотя он тот еще филантроп... ясно чья школа, гыгыгы
Блин, я и не знала, что так долго могу махать руками! Но када видишь, что это заводит артиста, то хоть отвались они совсем!!! И прыгать буишь ивспомнишь слова песен, которые слышал 15 лет назад... Кстати, перед кончертом мы честно сверили скока мы помним песен. Целых три набрали, ага. Зато по ходу пьесы то и дело раздавался мой крик "ААА!!! Эту я тоже помню!!! Итого уже пяяяять!!!" И так далее, ГЫГЫГЫЫЫЫ
Всё бвло просто СУУУУПЕР!!!
И все были хороши!!!
Анхе каждый раз напоминала мне, когда я ее звала плясать, что ващето... кагбэээ... у нее только что ношка зажила. Да патамушта кагда она выходила, я ж забывала об этом СРАЗУЖА!!!
Гефа - ТРУУУУУУ!!! Чуваг, просто вынос мозга, а не танцы!!!
Про Мауса ваще лучше не того... этого... я итак держалась за свою ориентацию когтями и зубами, ууууупс OOPS
А самое трушное - КА-ЛО-СИ-КИ!!!
Ибо молодцы, ребята, вы ЗАСЛУЖИЛИ!!! Выложились на все сто, ну и мы тоже каждая на двести!!!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, еще про содержание концерта

Мы с Анхе чуть не визжали от восторга, когда Рома спел "I love you, you pay my rent" Просто ВОСТОРГ!!! И так в тему, изящно продолжил песню в том же титме и тональности, ВАУ!!
А потом еще ржака, в песне СИГНАЛ они в конце много-много раз повторяли куплет вот с такой вариацией текста, гыгыгыгыыгыы
Публика была в восторге!!!!!!!!!

Тёмною ночью после работы
Ты принимаешь СТО ГРАММ!
Сердце заводишь на все обороты
И принимаешь СТО ГРАММ!!!!!

Собсно песня:

http://www.youtube.com/watch?v=oUoldw8c3E4

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

paparazzionmoped писал(а):
Да, еще про содержание концерта

Мы с Анхе чуть не визжали от восторга, когда Рома спел "I love you, you pay my rent" Просто ВОСТОРГ!!! И так в тему, изящно продолжил песню в том же титме и тональности, ВАУ!!
А потом еще ржака, в песне СИГНАЛ они в конце много-много раз повторяли куплет вот с такой вариацией текста, гыгыгыгыыгыы
Публика была в восторге!!!!!!!!!

Тёмною ночью после работы
Ты принимаешь СТО ГРАММ!
Сердце заводишь на все обороты
И принимаешь СТО ГРАММ!!!!!

Собсно песня:

http://www.youtube.com/watch?v=oUoldw8c3E4

ДАДАДАДАДА!!!!! Я ЗАБЫЛА МЫ ПРО СТО ГРАМ ПЕЛИ!!!! ХАХАХАХАХА Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, на пей май рент я все хотела притащить к сцене Мауса, который кокетничал с барменом, но Маус слишком был занят. Бармен чтобы очаровать Мауса налил бисплатный стакан пива.

НО РАДИ ИСКУССТВА МНЕ ПРИШЛОСЬ ЕГО ВЫПИТЬ!!!! ЧТОБЫ МАУС НЕ ТРАТИЛ ВРЕМЯ И ШОЛ НАСЛАЖДАЦА ИСКУССТВОМ!!! Смеется А НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ПЬЮ ВСЕ ЧТО ВИЖУ, КОГДА НАЖРУСЬ гыгыгы Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

paparazzionmoped
В контексте твоего аватара подарог лично тебе от миня гыгыгы:

http://www.youtube.com/watch?v=f7R9eWku1o8&feature=related

We only make do
And the way that we feel
papparazzionmoped

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХАХАХААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас прошел Зомби-парад! Фанатская радость выражалось в том, что я вырядилась инфернальной невестой по образу Саффер Вел!!! Джинсы и ботинки под платьем, все как полагается настоящей невесте. Смеется Смеется Смеется
На джинсах заботливо выведен текст Лавермена. В очках Только короны на башке не хватало.

Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ООООООООООО дарлинг ну ты трушная в самом деле)))))))))))
вкуснеццкий мармеладный червячок просто блеск и зашибись)))
жоскажоскажоска))))))))))))))

а фотка жинсов есть?
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko
Вот спасибо тебе!!!!!! Я страстно желала нарваться на комплимент Смеется Джинсы где-то были... надо порыскать.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Засмотрелась. Шыкарна!
Парад шыкарен. Образ тоже!
Супер, Анкор.

Все остальные выглядят явно поживее! Смеется

We only make do
And the way that we feel
Анкорча
Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, дык мне же завидно Evil or Very Mad Evil or Very Mad ЗАВИДНО БЫЛО!!!!!!!
ВСЕ ОТРЫВАЮТСЯ НА КУКУРУЗНЫХ ПОЛЯХ, А Я, ЧТО РЫЖАЯ, ЧТО ЛИ В очках

Надо было как-то душу отвести Смеется Смеется Смеется Смеется

Так наверно выглядит концерт глазами DM
Image
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Вначале выложу фото, которая...меня забавляет. Этот человек кажется нынче на форум не ходок, однако очень смешно - под руку Мартина держит девушка Джем, та самая, которая помогала мне (а по сути брала на себя половину работы по переводу СПАЛ на английский) гыгыгы.

Image

Блин, Анхе!!! Вот я не знала раньше, что это она! Вот так ходишь мимо и не знаешь своих героев.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, что и меня не все знают в лицо хыхыхы Смеется

We only make do
And the way that we feel

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема