Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Marshmallow of doooooom . Записная книжка FidJey Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
FidJey
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 6:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VitaLyutaya
Еще какой) Люблю макарошки и все ,что сними связанно (особенно с подливой) Смеется
Меня вроде не сильно обрили В очках Даже удобно стало волосы укладывать - с учетом того ,что они у меня пушистые ,как у афроамериканок ,это вообще лайв-хак-

Анхесенпаатон Ра
Шашлыкииии *__* -ябпожрал-
Обожаю куринные шашлычки . Как сходили?)[/list]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FidJey
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 7:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера ходила в гости к подруге с которой не виделась почти полгода Smile
Было очень весело ,мы болтали о всякой ерунде : Обсуждали как оно быть фотографом ,всякие разные сплетенки и жрааааа много жраааааа хD
Только вот одно но ...Меня спросили : А есть ли у тебя друзья кроме -имя подруги- ,-имя подруги подруги и ее парня- и -парня подруги-? Когда я сказала ,что у меня никого больше нет ,мне сказали ,мол очень жаль (и что мне следует найти друзей в своей мухосране -к слову добавить :я живу в 100 км ото всех-)...
Как же я себя по идиотски чувствую..Я конечно понимаю ,что это только я считаю их друзьями, для них я просто отношусь к кругу знакомых с которыми круто повеселиться и то раз в год...Но както грустно стало.
Пытаясь организовать тусу на тему грядущего ДР подруги ,в конференции (или как оно зовется когда в Диалог вКонтакте суешь кучу народа) меня назвали ебанатом и тупо игнорили о___о" Ощущение ,что я просто неуместна

А вот еще года 2-3 назад мы были очень дружны Грусть А с Подругой-Подруги мы были даже раньше знакомы ,чем она с Подругой и были вообще не разлей вода Грусть Как же я ненавижу теперешнее время,вернуть бы 2010 год назад

Image
VitaLyutaya
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не надо так расстраиваться. настоящих друзей всегда немного. вот, например, у меня до универа из друзей тока сестра была и с той порой ругались. за универ появилось немного, форумчане наши. на вчерашнем ДР вообще 2 человека было. не отчаивайся, здесь или там, у себя друзей себе найдёшь. учитывая твои облавы Смеется
FidJey
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VitaLyutaya
Плюсы когда есть сестра: 1. Не сбежит 2. Есть собеседник 3 Возможно ,она может клёво готовить включил ачаравашку

Я по факту не особо переживаю. Понять можно : я не частый гость в городе ,понятно дело ,что на человека забивают если он не часто может погулять с компанией Smile
Мне больше досадно ,что я кажется пропустила всё своё тинейджерство.
Мне остался всего год ,после я уже не тинейджер. Даже меньше года, ибо 11 мая мне уже 21 будет. Я за 11 месяцев должна : найти себе компанию в которой мне будут рады (не как чудиле ,а реально как к части коллектива ) , найти парня или девушку (с учетом того ,что от города я живу в 2 часах езды и умопомрачительными ценами на билеты ) ,поехать в поход на 2-3 дня с друганами (если я таки смогу найти их) ,гулять всю ночь на улице ,напиться в-титьку-тараканью вместе со своей второй половинкой (если ее или его найду, я хз как вообще люди могут встречаться и строить отношения, никогда такой фигней не маялась) и многое другое
Это не реально за год ... В очках

Оооо облавы ,это то что я люблю хD Я внезапен ,как кризис холодильника. Сметаю всю еду разом . К тому же люблю внезапно увязываться за кем либо (а иначе мне ничего не светит) или на крайняк ,следить о___о следить и завидовать.
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А где же ты живешь? Very Happy Very Happy Very Happy Прям что совсем никого никого рядом?

Мне кажется, формула нахождения друганов проста: тебе надо хотеть общаться с людьми и показывать свое желание. Мне кажется, мало кто нормальный может устоять, когда в нем заинтересованы. ТОлько какие-нибудь выпендрежные ебанаты, но они тебе и не нужны Smile
FidJey
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко
Нижегородская область. 1,5 часа от Нижнего Новгорода. А остальное не палю В очках

Нуууууу...чаще всего меня считаеют странной при таком подходе о__о хотя я и есть такая Смеется
FidJey
Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На выходных испытаю себя в необычном виде спорта:

Электричкинг (не путать с trainspotting) — это такой спорт для простых смертных жителей Замкадсков и Усть-Пиздюйсков, которые каждый день ездят на электричках в город, а также выбирающихся по выходным на природу дачников. Даже нет, электричкинг — это целое комплексное явление, которое объединяет множество спортивных и не только дисциплин, практикуемых всеми людьми, так или иначе пользующихся железнодорожным транспортом. Скажем так: это альтернатива автостопа на железной дороге в реалиях этой страны. Главное условие электричкинга — наличие электрички, которая может ехать, острой потребности проехать бесплатно и, для пущей экстремальности, наличие максимально агрессивно настроенных контролёров.

Вообще говоря, спорт существовал едва ли не со времён появления первых поездов, но особый размах приобрёл в последние несколько десятилетий. Этому во многом способствовали такие факторы, как увеличение числа пассажиров, необоснованный рост цен на билеты, массовые отмены электричек, появление таких «благ цивилизации» как турникеты и охраняющие их агрессивно настроенные быдлочоповцы, а также возможность полноценных занятий спортом и экстримом для молодежи. Собственно, официальное название спорту — «Электричкинг» — было придумано в группе Вконтакта, с которой и начались попытки популяризации спорта и придания ему официальности (сейчас в одной только группе OVER 9000 электричкеров, в действительности же их намного больше). При этом следует понимать, что под названием электричкинг подразумевается любой вид спорта или езды, так или иначе связанный с железными дорогами и поездами, причём не обязательно с электричками.

Так в чем же отличие обыкновенного быдлопассажира от электричкера? Электричкеры — это такие энергичные и храбрые люди, которым не сидится спокойно на месте и которые сознательно предпочитают романтику бесплатной поездки в «электролайнере» удобству скучных маршруток и другому виду транспорта. Из-за того, что в этой стране электрички ездят из Нижне-Усть-Пропердюевки в город, то так сложилось, что электричкингом занимаются все — и кандидаты наук СССР, и обычные пацаны; и престарелые пенсионеры, и орды малолетнего школоло (куда же без них). Но наибольшую популярность этот стильный и модный спорт XXI века приобрел среди людей от 15 до 25, проще говоря, школьников, студентов и им подобных.

Злейший враг электричкеров — БАБКА С ТЕЛЕЖКОЙ!!!10. Экстремалам и любителям хардкора не стоит забывать и о где-то спрятавшихся в кустах гаишниках затаившихся товарисчах ментах, которые если поймают, могут отвести в отделение и отбить почки оштрафовать, посему это хоть и редко встречающийся, но в то же время самый опасный враг. А еще есть контролёры (алсо их ещё называют «контры»), но они чаще юзаются, как спортивные снаряды.

Важно помнить, что, в отличие от гопников и любителей засрать стену граффити, труЪ-электричкеры ни при каких обстоятельствах не будут разрушать сам поезд. Подходы к платформе — пожалуйста, но Собакъ должен ехать! Также важно помнить, что алкоголь, сигареты и вещества — враг настоящего электричкера! Ибо они нарушают концентрацию сознания, что особенно важно в экстремальных дисциплинах. Электричкер, как и любой спортсмен, должен олицетворять собою здоровый образ жизни, являясь примером для остальных, да и вообще — разум четкий и быстрый, сознание расширенное и кристально ясное, в теле здоровье, а в душе — безграничная свобода и позитив!

Электричкинг — спорт не для слабых! Далеко не каждый сможет перепрыгнуть через турникет, подтянуться на платформу, удержать дверь или пробежать от контролёров за время остановки поезда 2-3 вагона. А некоторые дисциплины электричкинга, такие например как перебегание путей перед поездом, езда на крыше или боковой зацепинг, экстремальны или даже смертельно опасны, и требуют повышенной ловкости и концентрации. Как говорится, «мы вас предупредили». Однако, если ты смелый, ловкий, умелый, электрички тебя зовут. Ну, а для всех желающих попробовать свои силы напоминаем, что соревнования по электричкингу ежедневно проводятся во всех поездах и станциях на бескрайних просторах железных дорог нашей необъятной Родины. В чём соль? А мы вам объясним!

Подробнее и с ништячками http://lurkmore.to/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3
FidJey
Старшой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 7:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И все таки у Отеля самые няшно-красопётные менеджеры Smile
И мы с подругой таки победили в конкурсе на Плацебо.
Концерт был замечательный (не смотря на то ,что я так и не смогла ничего разглядеть ,зрение в минус три даёт определенные ништяки хД).
Какойто у них менеджер не красивый ,вот у Отеля другое дело! Куда не плюнь то Йост - просто львец и импозантный ,то Дуня - супер-тётка ,то Ебель -хипста-эмо-бой , а у Плацебо какойто мужиГ недо-брутальный ,напоминающий экс-вдвшника аххаха Требую сексуашного стаффа ахахах Или походу у меня бзик на менеджеров xD

Я: -А когда запуск?
Мент: *долго молчит с похер фэйсом* ДУРА! (и уходит кудато ,нежно сползая по стеночке*

Стою ищу зажигалку, задолбало сталкерить зажигалку в своей необьятной сумище ,вижу патлатого парня :
-Эй ,пацантрЭ ,жиги не будет?
Парень долго стоит в афиге и что-то мямлит на немецко-датском,
-Хуле ты как плотоядный единорог ,харош ломаться как выпускница!
Так и ушел ...Как оказалось это чувак из группы на разогреве...Эх ,не умею я клеить парней ахахах

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема