Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 «FEEL IT ALL TOUR» мировой тур 2015 Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Merlin_27
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется верить ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Егорыч
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Merlin_27 читаю и ощущение, что Билла я сама видела)) Приятно было почитать ))
Уставшие, толпы орущих, нужно быть любезным и приветливым..адская работа

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Егорыч писал(а):
Merlin_27 читаю и ощущение, что Билла я сама видела)) Приятно было почитать ))
Уставшие, толпы орущих, нужно быть любезным и приветливым..адская работа

Я сама с тех пор, как начала работать с людьми поняла, что да - работа адская. Что количество нормальных людей сильно преувеличенно. Собственно, их просто нет...

Кстати, несмотря на то, что у них за день до был концерт, а потом на следующий Нижний без перерыва... Они были весьма свежи и веселы... О причинах этого я думать боюсь... честно.. Надеюсь, что это просто молодость ))
СашОок
Новобранец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Merlin_27
хааааа, мы на одном концерте были)))))

Действительно, клуб где был концерт не большой. Со мой за столиком сидели девчонки, которые выступали на этой сцене, говорили, гримерки там маленькие.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Merlin_27
Я сама с тех пор, как начала работать с людьми поняла, что да - работа адская. Что количество нормальных людей сильно преувеличенно. Собственно, их просто нет...

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Merlin_27

Про Наташу удивительно понравилось. Какая ты молодец. Я бы на твоем месте тоже бы взяла у нее автограф, как хорошо, что ты это сделала!

Замечательный рассказ, читала взахлеб.
Вот что называется В КОНЯ КОРМ.

То есть я уверена, что те спесивые телочки точно бы не смогли так рассказать и передать атмосферу, и чувства. Просто после твоего рассказа - не надо туда ходить! ЯСНО ВСЕ!..

ВОУ, БРАВО!

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОУ, МЕРЛИН!
Какая история!!!! Я даже разволновалась в процессе чтения.

Ты была так мила! И вообще так супер круто, что получилось пообщаться не только с ребятами, но и с командой.

А селфи с Биллом не запилишь?))))))) Very Happy
Merlin_27
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Merlin_27

Просто после твоего рассказа - не надо туда ходить! !

Рада, если помогла сэкономить деньги на билет. )))

А мне конечно надо было. Я на три дня выехала из города. Встретилась с друзьями, с которыми пять лет не виделась. Мы налопались как свиньи, выпустили дурь... Словом, мне очень нужен был этот слет юных василис по обмену премудростями!
Merlin_27
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
ВОУ, МЕРЛИН!
Какая история!!!! Я даже разволновалась в процессе чтения.

Ты была так мила! И вообще так супер круто, что получилось пообщаться не только с ребятами, но и с командой.

А селфи с Биллом не запилишь?))))))) Very Happy

Вообще... я ни разу не милая ))) Это оптическая иллюзия. Просто отзыв написан в соотвествии с форматом ресурса на котором был размещен. И нет... я не принцесса...Я тоже какаю... иногда даже сру... Бывают у меня настроения, когда я матом не ругаюсь, а разговариваю. Особенно трудно, когда за рулем, а сзади мама сидит.
Слова вроде "так мило" или "кушать" меня нервируют...

Команда вся очень понравилась! Особенно меня сразил их звуковик, которому кто-то подарил картину с волком, и он весь вечер тыкал ее окружающим в нос с предложением с ним, с волком, познакомиться. Тут где-то видела его фото из Краснодара, где он гробастает бездомную кошку с комментарием:"Она просто хотела немного любви."

Потом Майк - асссистент Билла. Думаю, теперь это новый секс символ фандома.

А селфи точно надо? Там обычный Билл и еще более обычная пьяная баба рядом. Я вообще это сделала в основном потому, что уже накидалась водкой и подумала:"А чо?... Уплочено". Да и как-то неудобно было просто. Все там по сотне фотографий с каждым пацаном сделали.

Никогда не считала хорошей идеей увидеть свое лицо на одной с Биллом фотографии. Но реально было неудобно сказать;"Я этого не хочу". И Георга попросила о селфи потому, что все зажали Билла в углу, а он стоит такой забытый богом и женщинами....

И на сцену я не полезла. Не... ну я конечно пела в школьном хоре... Но этого опыта мне вполне и хватило.

Последний раз редактировалось: Merlin_27 (Пн Ноя 02, 2015 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не скроомничай! Очень хороший рассказ! Душевный такой Смеется

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ян Маус писал(а):
Не скроомничай!

Договорились. Ломаться уже позно ))

Селфи. Меня спрашивают, чего у меня такое сосредоточенное лицо.
Я не знаю как они не трескаются от улыбок к концу дня. Но я вот пришла в клуб в 14.00. А фото сделано полпервого ночи. Я тут уже без ног, с сорванным голосом. Сосредоточишь тут лицо....

А у Билла это лицо сразу после того как я ему объявила, что теперь многие девочки в России думают, что птички в раю поют на немецком.

Последний раз редактировалось: Merlin_27 (Сб Ноя 07, 2015 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lll

Вы очень душевно вышли вместе. И это чистая правда Smile
Очень теплая фотография, такую всем показывать надо.

Огромное спасибо ещё раз за твой пламенный рассказ, за фотографию, что ты выложила все это у нас на форуме. Без них бы новости о концертах лично для меня не были полными.
Мастер Йода
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая фотография!
Видно что ты уставшая и стесняешься Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Билл хорош!!!!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да дело не в экономии денег на билет, просто вот, не смогла для себя найти повода зачем. Просто у тебя был потрясающий эмоциональный и на редкость очень детализированный рассказ, Мерлин - это я ужасно ценю, и нечеловечески польщена что ты его пожертвовала мне и сюда! Это просто удивительный подарок, спасибо!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема