Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Уголок депешиста-маразматика Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А знаете. А это стоит увековечить.
У нас тут маразм пока еще тьфу тьфу тьфу редкость, но когда наталкиваешься на него в сети время от времени так и хочется увековечить перл наших старых маразматиков в Альцгеймере, которым белые джинсы 85-го года на жопе не сходятся, а квадрат врос внутрь черепушки и не дает видеть мир нормально.

Я не могу сказать, что я не ожидала, но....вы знаете, для меня каждый раз...неожиданно. Но все "ДЕПЕШ МОД УЖЕ НЕ ТОРТ" можно класть в эту тему.

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Вс Апр 26, 2015 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Мне больше всего понравилось там коммент был, что они этого "не ждали". Вот VCMG понятно - а тут....а мы не ждали. Я не знаю, ей-богу чего они ждали, гольдберг-вариаций для виолончели с ансамблем стиральных досок и горловым пением народов республики Мордва?...в принципе - классические инструменталки ДМ я бы сказала - причем и ныне и присно и во веки веков....учитывая еще и
MG и что это сразу было так представлено, вот а чего они ждали-то?

Про то что все они сделают лучше - это вообще отдельный комментарий.
Недоаланы. Куда ни ткни все в недоалана попадешь!

Все делают лучше!

Да что ты будешь делать!!!

Музыку правда в итоге записывает новую интересную один Мартин Гор - но любой фанат может сделать лучше! Какой феномен.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твой кот сделает не хуже?
Нунуну, сразу вспоминается это адовое количество клавиш, рычажков...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meinhertz
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиздец. Умники все такие...
Про кота особенно добил коммент Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я таки спрашиваю, а где музыка такого уровня от коте Депешмодфанатов?

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 2:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ето не фанаты, ето ебанаты... боже ж мой, нахуй писать такое? чтобы прослыть охуенным ценителем музыки? мне не понять
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У них там мужской клуб.
У старичков депешистского движения.
Кто кого перенудит на тему Депеш Мод уже не торт. Надо было чтобы ДМ не существовал после ухода Алана. У меня такое ощущение что в их мужеской иерархии это признак "большого ума". Шобы закосить под "Альфа самца" в среде самцов депешиста необходимо долго и желчно с употреблением как можно большего количества технических музыкальных терминов (в которых на самом деле никто из них толком не разбирается) гундеть что Депеш Мод не тот.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Нет вот....что они выпускают - свистелки-перделки - а эти комментарии не мозгопердеж, простите мне за это выражение, но оно удивительно нравится мне нравится mind fart вот так называется если человек пизданул какую-то никому не нужную херню.

Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

От дебилы, а!
Хорошо, что у них есть отстойник, куда они сливают свои говномысли-комментарии.
Плохо, что туда заходят и читают это помойло незрелые и неопределившиеся.
Апломб вкупе со скудоумием -страшная смесь.

Так то их Альцгеймер и как следствие деменция лечению не подлежит.
И тут проебали возможность:)))

— В больнице я не лежал. Я был в санатории. Тоже не сахар. Особенно угнетают мужчины от 45 и выше. Начисто убивают тонус. (частичная (с))
ГЫЫЫЫ

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже очень нравится это сочетание Смеется нет, последнее выбесило прям до дрожи! Перделки, рукоблудие...да вы бля хоть что то стоящее в своей жизни нарукоблудили,не?! Дай бог хоть кто нибудь из них потыкал пальцем в синтезатор один раз.. В которых раз замечаю,что у квадратноголовых чем эпичнее обосрешь ДМ, тем ты охуеннее критично настроенный объективный блять самец.
Meinhertz
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Мартина идей нет?
Вот оно как оказывается-то!
Собрались говнюки в одном месте, меня просто бесят их "умные" высказывания Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Meinhertz
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бляяяя!
Порция нового убаюкивающего вокала Дэйва... LOL LOL LOL
Че они опять за свое? Мартин плохой-преплохой, Дэйв - хороший и все в таком духе...

Да чтоб этому комментатору передэйвиться! Смеется Смеется
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все-таки как это полезно б было - если бы после каждого тупого комментария у товарища спросили - ты хоть сам то понял, что написал? А ответить за эти слова готов?

С помощью опускания музыки Мартина думают скосить под знатоков-ценителей с офигенной Т.З.? Нуну
Meinhertz
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 6:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко
Так кто там спросит? Если они сами там все шизуют?
Шизик написал, шизик прочитал-написал и так по цепочке Twisted Evil

Вот насчет ответа за свои слова - очень верно, но они только пиздеть и горазды.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема