Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Упаси вас бог делать этим людям что-то хорошее! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это просто шок. Не, Американцы знали куда бить. Конечно минус нам что мы были СЛИШКОМ уверены, что ЭТО УЖ точно не сломать. Потому что ну а чо, Мим, ну?

...как работали украинцы тут - так и работают, конечно грешны...коли подрежет щас машина с украинским номером так мы - ах тыж...йобаний ты хад!...ан вроде колорадскую ленточку повесил, ладно...(шучу щас) конечно да, у нас в МСК за руль не садятся даже те, кто в Европе водит.

Я не хохол. Я еще хуже. У меня и Литва и Латвия...это все...меня убивает это все. Это ужасно. Отвратительно. Я узнала что ждет хохлов в 90-е когда мы потеряли всех родственников в Латвии. Ну...прибалты - они как поляки, как правило гавно а не люди. По сути. Я честно говоря смотрела на "майданы" в Украине как на шутку. Я думала, боже мой...ну это же...глупость.

Да, бляди эти особо надоели типа Ходорковского. Русофобия надоела. Надоели манипуляции, надоели искуственные конфликты.

Ему смешно. Что страной управляют американцы. Ай как смешно.

Нас 27 миллионов было убито во второй мировой они вышли чистенькими - ему смешно. Старая проблядь.

Не так хорош Путин как страшны эти пробляди.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Это просто шок. Не, Американцы знали куда бить. Конечно минус нам что мы были СЛИШКОМ уверены, что ЭТО УЖ точно не сломать. Потому что ну а чо, Мим, ну.

Да не только уверены, что ЭТО не сломать, мы ж с Украиной как сиамские близнецы были, да переругивались иногда, но всегда было "мы с тобой одной крови - ты и я". Но тут дело больше в том, что мы очень любили и очень доверяли американцам, и хотели чтобы они так же искренне любили нас в ответ. Я думаю это из-за музыки, русские часто меломаны, особенно наше поколение, кто помнит запрещенную музыку и что можно было сесть в тюрьму на 10 лет за винилы с западной музыкой, теми же Депеш Мод. У нас в этом отношении комплекс и психологическая травма :,) Я думаю мы эту любовь к музыке и музыкантом перенесли на нацию в целом и на политиков в частности, а они это восприняли как "русские готовы продаться за кусок мяса". Не все конечно, но журналисто часто нашу искреннюю любовь и желание подружиться преподносили именно так. Даже после бомбежек Югославии в ПАСХУ!!! http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/310748.stm которые вызвали дикий шок у нас, потому что коммунисты взрывали церкви и сажали священников, используя их как бесплатных рабов на больших стройках, и это еще один огромный комплекс, психологическая травма, откуда пошли все эти тюремные татуировки с куполами, церквями, ангелами, и "новых русских" бандитов, оккупировавших всю власть в девяностых со здоровенными золотыми крестами на груди. На днях была передача с Познером и он говорил, что в СССР была пропаганда против американского поилитического строя и капитализма, но не против американцев как нации, и мы к ним всегда относились дружелюбно и с любопытством. Но в последние годы все сильнее растут антиамериканские настроения именно как нации, почему? Да потому что по исследованиям Принстонского университета с середины 80-ых годов ВСЯ американская внешная политика проводится в интересах нескольких американских олигархических семей, и демократия стала видимостью и прикрытием, на самом деле у простых американцев выбора нет и их голос не имеет веса. Когда началась волна "цветных революций" и принятие стран Прибалтики в Нато? На волне сланцевой революции. Если открыть карту сланцевых запасов и сравнить с "революциями" и "путем в Нато" сразу прослеживается прямая зависимость. Рядовые американцы здесь нипричем, и наверняка были бы возмущены если бы узнало что вытворяет их правительство зарубежом (да кто ж им расскжет, хорошо хоть есть такие люди как Сноуден, кто не боится). Но все равно опять же произошел перенос гнева на политиков на нацию вцелом.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простые французы и французские сми ужасно возмущаются, что политики откровенно пытаются замять скандал с прослушкой АНБ трех последних президентов Франции и промышленным шпионажем за французскими предприятиями и международными в крупных масштабах. Мне это напоминает как быстро ЕС замял скандал с записанным телефонным разговором Нуланд, где она во время Майдана еще до свержения Януковича обсуждала с послом США в Киеве кого им брать в новое украинское правительство, чтобы держать подальше Россию и трахнуть Евросоюз, вы наверное все помните эту потрясающую историю, когда Нуланд была вынуждена извиняться перед европейскими политиками Смеется

Victoria Nuland - Fuck the EU (english) http://youtu.be/8YSFNOaJupE

http://www.bbc.com/news/world-europe-26079957 BBC Ukrainian crisis: Transcript of leaked Nuland-Pyatt call

Меркель немного пошумела, потрясла кулачком что это неприемлимо Merkel: Victoria Nuland's remarks on EU are unacceptable http://www.theguardian.com/world/2014/feb/07/angela-merkel-victoria-nuland-eu-unacceptable Нуланд извинилась перед лидерами ЕС и этот топик пропал из прессы, как будто его и не было. Но происходит ровно то, что сказала Нуланд, в правительстве именно все эти люди и USA fucks the EU, втянув их в санкционную войну, от которой они сами пострадали минимально, в отличие от ЕС. И в отличие от политиков народ все помнит, и очень злится. Только вот такие голоса де факто неофициально запрещены, и поэтому в новостях их услышать почти нерально. Очень сильное расхождение между верхами и низами. А откровенная политика Олланда замять скандал со шпионажем, как и Меркель до него, выглядят как слабые возмущения что их ебут слишком жестко.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хах...да, так и есть.
Вообще мне все равно не понятно чем уж так США держит Европу за яйца. В смысле ну прослушка и прослушка. Ну ляпнул чо-та сдуру. Что сами США порой несут. Это ж наш Жириновский нервно курит. Все же прекрасно понимают, что происходит. Кто бы мне как ни объяснял я не понимаю пассивно-зависимой позиции Европы. ТО есть нет, ну объянений-то много да...

но я как бы не понимаю. В силу каких-то характерологических особенностей.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я считаю, что США в этом вопросе скорее не держит ЕС за яйца, а обрисовывает "общие цели" и грамотно играет на страхах времен холодной войны. Меркель неоднократно говорила, что Россия почти сразу после вступления в ВТО ввела ряд ограничений для свободной торговли, на что ей Путин отвечал, что страна открыла свой рынок, а европейские страны вводят ограничения на российский экспорт под разными предлогами, и так дело не пойдет. Потом все эти раздутые истории с нарушением прав человека, в резолюции европарламента в нарушении прав человека фигурируют Пусси Риот, совсем больные на голову, если перенести действия Пусси в реалии США, то это аналогично если б они критиковали Обаму на центральном тв со словами "Господи, спаси нас от этого ниггера Обамы". То есть официально это критика президента США, которая задела и взбесила бы много миллионов чернокожих в Америке. Это внутренние дела, у каждой страны есть свои традиции, с них спрашивали только извининений перед народом и денежный штраф за хулиганство, а оппозиция сделала их "героями" в своей антипутинской предвыборной компании. Выборы давно закончились, а масштаб маразма все продолжается и выходит на новый уровень. Столько дезы за столько лет не могло конечно пройти даром. Плюс было сделано много такого, что напугало Европу с их демократическими принципами, например когда убрали систему выборов глав республик и они стали назначаться по представлению президента это была вынужденная мера борьбы с деструктивной активностью "цветных революционеров", в принципе это предотвратило кошмар и гражданскую войну в республиках типа Башкирии. Мы видим чем это закончилось на Украине, вице президент США Джо Байден де факто развязывает гражданскую войну, посылая украинские танки против восточных украинцев, сидя в кресле президента Украины, почти 7 тысяч убитых, в которых обвиняют Россию. В Башкирии и других нефтяных республиках со временем провернули бы такую же схему. В общем назначение глав республик по представлению президента и без выборов это абсолютно вынужденная мера, но она серьезно нарушает принципы демократии, у Европы были причины испугаться. Ну и многое другое накопилось. Кремль тоже не невинный ангелочек, мы прекрасно это знаем.
Кто там на западе знает что реально происходит в России? Они знают то, что им показывают, а показывают им то, что выгодно владельцам масс медиа.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я по многим вопросам про-американски настроена, особенно в том что касается музыки, искусства, научных исследований, технологий, я знаю много американцев и люблю многих из них, но я категорически не приемлю внешнюю политику Вашингтона, и считаю, что он точно так же действует и против простых американцев, материалы, которые открыл Сноуден, просто возмутительны. Превратили страну в царство Большого Брата.

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как человек, семья которого работает уже 25 лет в штатах в науке и исследованиях, безусловно преклоняюсь перед американской наукой и исследованиями и даже знаю целых два американских ученых.

А чо вас не пугает, что в США вообще нет всеобщего выборного права и президент выбирается большинством представителей определенной партии?

Ты мне щас, дорогая, про Фому, а я про Ерему.

Ты мне про несчастных дурачков европейцев - это мне итак понятно почему они не пуганные. Поверь мне - политики ВСЕ пуганные, и ВСЕ знают цену демократии. Не смеши наши общие ботинки, коли уж намекаешь мне де, Кремыль тут тоже неправ.

Они все вообще ведут иную игру.
Вот это меня и интересует. Чем США или Британия, или кто? Держит всех за яйца.

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сноуден - очередное шоу, не более того, я думаю.

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть хороший американский сериал (хороший в смысле качественно сделанный, с хорошими актерами и крепким сценарием, уже по-моему 4 сезона), в котором очень наглядно обрисовывается как это хорошо, когда есть Большой Брат Twisted Evil "Person of interest", можете оценить

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

Хороший вопрос!
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Признаццо, я сама этим же вопросом давно мучаюсь
Цитата:
Чем США или Британия, или кто? Держит всех за яйца.
.

Чего можно ТАК ссать? Или какие-такие гешефты ждут в конце разыгрываемой партии?
В общем-то по текущей ситуации -не ждет ничего. Т.к. отработанный материал штаты утилизируют разными способами. Места на Ковчеге себе не заработал никто покамест.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вот...я как раз и не могу понять чего так можно ссать. Да что с вами сделают, если вы не захотите, в самом деле, вот ну по большому счету?!

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
Как человек, семья которого работает уже 25 лет в штатах в науке и исследованиях, безусловно преклоняюсь перед американской наукой и исследованиями и даже знаю целых два американских ученых.

А чо вас не пугает, что в США вообще нет всеобщего выборного права и президент выбирается большинством представителей определенной партии?

Ты мне щас, дорогая, про Фому, а я про Ерему.

Ты мне про несчастных дурачков европейцев - это мне итак понятно почему они не пуганные. Поверь мне - политики ВСЕ пуганные, и ВСЕ знают цену демократии. Не смеши наши общие ботинки, коли уж намекаешь мне де, Кремыль тут тоже неправ.

Не не, я не говорю что европейцы несчастные и что они непуганные, наоборот они трусы, и еще как ссут. Они не могут позволить себе признать что присоединение Крыма является прямым следствием оккупации и насильственной сепарации Косово от Сербии, а потом размещения там крупнейшей в Европе американской военной базы на 8000 человек с полностью американской инфраструктурой, государство в государстве. Обама пытался закрыть эту базу, там такой скандал был, что Косово это одно из самых важных геополитических мест в Европе, позволяющее контролировать жизненно важные траффики, и типа как он ваще смеет эту тему поднимать. В общем если европейцам захочется проверять законность присоединения Крыма им придется опять поднимать историю с Косово, а там военные преступления со стороны ЕС и США целым скопом сидят друг на друге и никому не хочется признавать себя виновным. Не даром Англия и США давеча пытались представить резню в Сребренице актом геноцида, а не мести за 3500 тысяч сербских мужчин, детей и стариков, вырезанных боснийскими мусульманами при бездействии "миротворцев", которые официально были размещены там, чтобы такие случаи предотвращать, а на самом деле подогревали конфликт. Английское и американское руководство хотят законодательно обезопасить себя от будущих разбирательств. Но информация, что война в Югославии была UK/USA спец операцией по "спасению Европы от коммунистической сербской чумы" слишком открыта. Доказательств массовой дезинформации, провокаций и лжи со стороны официальных США и Англии слишком много, так что ЕС не может себе позволить хоть как то разумно рассматривать действия России в соответствии со своими собственными действиями, иначе придется взглянуть на свои собственные действия и признать свои грехи, а это извините идет вразрез со всеми их базовыми принципами, особенно с принципом не нарушения суверенитета суверенного государства, поэтому будут биться и доказывать свою "правоту" до конца.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новости про козла Тимура и тигра Амура:

http://ria.ru/earth/20160129/1366832634.html

В Приморском сафари-парке Амур не вытерпел провокаций своего друга-козла, который всячески поддевал тигра, и скинул того со склона, в результате чего Тимур попал к ветеринарам в шоковом состоянии.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Тигр Амур потрепал друга Тимура за наглость, у козла - шок и царапины

Вот нарочно жеж не придумаешь ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Как же хорошо попала ассоциация ... с каждой "новостью из питомника" все смешнее и смешнее гыыыыыы

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема