Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Тилль и Рихард, Ich Tu Dir Wech Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начнем тему непростых взаимоотношений Тилля и Рихарда вот с этого интервью:

Кристоф: "Мы дошли до предела, когда стало невозможно упомянуть имя Рихарда без того, чтобы не добавить идиот или ублюдок. Никаких личных претензий, но как только речь заходила о музыке, Рихард был последним кого мы хотели слушать. Ему нужен был хороший урок! Тогда произошла первая драка в нашем коллективе. Тилль не выдержал и затеял драку с Рихардом прямо в коридоре гостиницы посреди ночи. Это было по настоящему страшно, они сцепились как волки и грызли друг друга. Били не щадя друг друга, выбивали двери номеров, будили людей. Их еле растащили по углам. Мы не могли справиться с ними четвертом. Потом они еще долго не разговаривали. Мы все очень переживали. Все началось с того, что Рихард крикнул Тиллю, что уходит из группы, и начинает свой сольный проект. Тилль ответил, что его сольный проект ничто и он пойдет на дно вместе с проектом. Рихард напомнил Тиллю кто вообще создал Rammstein и кто тут "главный". Конечно, с виду тихий и робкий Тилль, оскорбился. Дальше мы только успевали выбегать из номеров и спасать Рихарда (смеется). Повезло только Оли, его номер был этажом ниже. Всю ночь после мы обсуждали будущее группы, Тилль и Рихард, по нашему приказанию, сидели спинами друг к другу, привязанные к стульям. Сейчас это,конечно, смешно, но тогда все не слабо понервничали. На следующий день Тилль чуть не придушил Рихарда. Зачем? Никто не знает"

Рихард: "Конечно! Я чертов псих, стрaдaющий мaнией контролировaния, и мне нaдо было избaвляться от этого! Со мной никто не хотел говорить, все проходили мимо, как будто меня не существует. Мне было не легко. Мое занудство дошло до предела и Тилль не выдержал. Я не хотел драться с ним, но я вынужден был защититься, иначе он просто убил бы меня в гневе".

Тилль: "Все чаще мы стали замечать, что Рихард сидит на транквилизаторах, что заметно замедляло его трудовую деятельность. Потом мы поняли, что дело дошло до серьезных наркотиков. Мы стали прятать от него их, он злился и замещал их огромных количеством алкоголя. В итоге, это все стало невозможным. Встал вопрос о распуске группы, потому что мы не собирались никого никем заменять. Я звонил ему по сто раз на дню, с целью узнать, что он думает о дальнейшей работе в Rammstein. Без его слова мы не могли распустить группу. Однажды я дозвонился до него, мы все были уверенны услышать ответ : " Идите к черту"! Но мы услышали :"Ребята я с вами". Я горжусь его силой воли"

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Mim. Очень любопытный кусок статьи, и вплоть до деталей напомнило еще одну известную историю.
History repeating.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я почему-то была уверена что это интервью здесь есть. Но видимо я перепутала. Да, мне оно тоже очень понравилось. Жизненно, так как оно и бывает, честно. Здорово.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Image

Боже какая милота.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема