Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Серия комиксов "ДРУЖБА НАРОДОВ" Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня Ахмед своим галстуком просто покорил! Смеется
Кстати, у Пратчетт в серии про Стражу есть такой персонаж - капрал Шнобс. Судя по его описанию, Гоги смог бы сыграть его в кино! Смеется

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Mim писал(а):
Ну...чо так...лет в 17 думаю. Ну это не я виновата, это все искусство! Честно, я не помню где у меня эта книга - найду, сфоткаю эти постановки мужских фигур! Смеется Смеется Смеется

Судя по всему тогда это делалось невинно, но сейчас, по прошествии стольких романов, эта сцена как иллюстрация к роману-сказу об армии и дружбе народов Смеется Смеется Смеется

Не, я действительно была довольно неиспорченна в юности, и у меня это все вызывало искренний ржачь. Помню, правда одна дама в возрасте указала на скрытый эротизьм некоторых персонажей - ну там одна Стелла чего стоит...но честно говоря, я считаю это абсолютно нормальным и естественным, в конце концов ВСЕ комиксы и все интересные герои комиксов абсолютно содержат в себе большую долю выраженной сексуальности!

Ну а нарушать принципы армейского товарищества ....да ну нахер! У меня герои комиксов априори обладают чувствительностью дерева дуб.

Вот ты можешь представить себе роман Ахмеда, живущего в одной комнате (квартира у него трехкомнатная, но две комнаты и кухня заставлены водкой (запас), с братом на двухуровневой кровати...кроме них там живет собака, овца и ужик Филимон.

С овцой, правда, у Ахмеда была в юности одна темная история....

Ну в общем...с чувствительным Ликерасом, который между женой и самогонным аппаратом выбрал самогонный аппарат?

Вот как бы ты описала всю тонкость переживаний их романа гггы.

- Ну что, выпьем?
- Выпьем.
- Уже утро пора на работу.
- Пора.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Не, ну а чо, роман с водкой это ж такая тема, особенно если он ее перед телевизором ставил когда Кашпировский колдовал LOL LOL LOL LOL LOL

А история с овцой ваще палево Смеется Смеется Смеется

Ну и Ликераса - можит он самогонный аппарат предпочел из любви к жене, ну типа можит Стелла ему не давала в нужной позе после родов, и тока самогонный аппарат примирял его с такой реальностью Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет у Ликераса такой тонкой психики. Просто он хотел самогонный аппарат в ванной. Смеется Смеется Смеется Смеется

А Стелла от него ушла, потому что он бесчувственный мудак по определению. Обычно ее это не волновало особенно, но ее взбесило, что когда он сделал аппарат в ванной, он понял, что надо где-то мыться, а поскольку в нем сидит кровь Ихтиандра - ну или хотя бы его воспитание, то он изо всей остальной квартиры сделал себе бассейн. В квартире осталась широкая кровать которую он называл Ликерасодром, бассейн и самогонный аппарат производящий напиток "Букет Ликерасу" - это был Ликераса маленький бизнес.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Вообще говоря Ликерас ни хуя не жалел, что Стелла ушла. Ушла она недалеко. К соседу. Он переживал что она Зубровкаса забрала!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дуршлаг для раздачи еды голодающим Гыыыыыыыы LOL LOL LOL
Уморительный комикс Smile)))))))))))
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

История любви Ликераса и Стеллы. В общих чертах. Подборка комиксов о Ликерасе.

Image

Image

Image

Image

До чего же ржачные и объемные персонажи у тебя получились Smile))
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забросать цветами - забросать кактусами как гранатами до сих пор вызывает гомерический хохот LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SINistral писал(а):

Да, вот, спасибо что отметила этот момент, указывающий на невероятную щедрость наших друзей! LOL LOL LOL LOL
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Забросать цветами - забросать кактусами как гранатами до сих пор вызывает гомерический хохот LOL LOL LOL

Стелла убедилась, что ушла не зря!Smile
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко
Страсть к сотворению несуществующих реальностях во всех деталях преследовала меня, как видно, с детства!Smile
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SINistral писал(а):

Да, вот, спасибо что отметила этот момент, указывающий на невероятную щедрость наших друзей! LOL LOL LOL LOL

Вот это кстати да, тоже уморительный момент LOL LOL LOL LOL

Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле, как вы понимаете, это мне подарили книжку учебный рисунок. Там и правда восседали эти пафосные мужики в намудниках, мой неокрепший детский мозг не мог этого не отразить в комиксах, ну а чтобы их как-то оправдать, авторство рисунков пришлось приписать Изабдригайлочке Фейхоову.

Вообще, постановка фигур меня крайне удивила, признаться, я бы сказала что от нее несмотря на советский пафос так и веяло отчаянным гомоэротизмом. Собственно именно это навело меня на мысль, что все художники пидарасы. Бгг. И потому Изабдригайлочка. Это действительно позы из учебника.

Image

Image

Хахахаха
У Ликераса набор труселей-семейников неделька с неизменной флягой С2Н5ОН на борту - ваще порвал Смеется

Стелла прям очень в духе времени. И фигура, и прикид, - весь антураж отражает.

Но мой фаворит - Гоги. Ибо напомнил стАтью незабвенного персонажа моих с подругой Машкой Поляковой подростоковых рисованный историй (мы тада просто не знали что есть такая штука КОМИКС) - Владимира Хабуцкого. Smile))
Правда тот был более рослый и жилистый, и имел недюженное достоинство и жену Жизель Сигизмундовну. Работал массажистом в женской бане и вел совершенно разнузданный образ жизни. Смеется Смеется Смеется

Боже, это просто волшебно! Прям реально окунулась в деццтво Smile

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дружба Народов в Египте:

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там по развитию сюжета у Ликераса домашнее животное появилось Пьяная Крыса Лайма. Крыса переросток на которой он верхом на работу ездил. На фото выше она душит священных египетских животных - котов.
Чёрный Дембель
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему Лайма пьяна?
Анхе, нереально круто! Ты - умничка!!!!!!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну миска внизу видишь? Миска Лаймы. Самогон 25 литров. Ты думаешь крыса не напьется с 25 литров самогона?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема