Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Слушать группу ХИМ обсуждать, и комментировать. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
Распаковала посылку от Озон! Yahoo!

Image

После того, как Электровеник опустошила склад озон.ру гыыыыыы, они таки подогнали снова все позиции!!! Двойной Скримворкс!!! ДВД Винус Дум!!! омг...
Все пластинки европейские, кроме сборника XX, ну и ДВД Анафемовского - эти мейд ин РФ. Вскоре мне еще должны подогнать чутка Хима)

К тому же, у меня на карте накопилось прилично бонусов, и Озон их принимает, так что, можно щитать, например ДВД Винус Дум мне подарил Сбербанк)))
А сам Озон еще и начисляет аж 3% бонусов на карту! Ааааааа до чего же я обожаю тратить деньги!!! А тратить на диски - экстаз сцуко!!! Yahoo!

Развернула и поставила один Анафемовский диск - ааааааааааааааааа меломанский оргазм! Скока лет я чуть ли не половиной наедалась от того, что в этих записях есть!
Моя прелесть!!! Пойду разворачивать подарочги дальше!
А там еще 12 глава Эрос! День подарков чисто!!!))) Yahoo!

Цитата:
У него было Рождество, День Рождения, Хэллоуин с тремя мешками отобранных у соседей путем шантажа и угроз конфет и Ханука в одном флаконе.

Валерьяночки чтоле принять)))

Ааааааааа, Ариель, дорогая, мне было так стыдно, что я забрала все, что было на Озоне, и тебе ничего не досталось, но все таки и ты дождалась!!! Просто заглядение, и меломанский оргазм, индид!!! Как же я за тебя рада WOOOOW

Никакой валерьянки перед чтением 12ой главы, а то весь кайф испортишь, если ты не кот, а если ты кот, то будет передоз Смеется Смеется Смеется

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вах, чуваки! Спасиба!!! Передоз таки получиль))) Без всякой валерианки)))

ДВД Винус Дум - это нечто! Это реально шкатулка сокровищ!!! Я такое оформление.. нет.. такую драгоценную огранку - впервые трогаю! Офигительно... отэта фетиш... Это реально только потрогать надо, это словами не описать... Там буклет из такой бумаги, это не бумага, это золотая фольга чтоле! Кончики пальцев, оказывается - та еще эрогенная зона, вау!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
Вах, чуваки! Спасиба!!! Передоз таки получиль))) Без всякой валерианки)))

ДВД Винус Дум - это нечто! Это реально шкатулка сокровищ!!! Я такое оформление.. нет.. такую драгоценную огранку - впервые трогаю! Офигительно... отэта фетиш... Это реально только потрогать надо, это словами не описать... Там буклет из такой бумаги, это не бумага, это золотая фольга чтоле! Кончики пальцев, оказывается - та еще эрогенная зона, вау!

Дааааа, как я тебя понимаю камрад, я тоже удрочилась с концертного Винус Дум, прям сундук с сокровищами, от оформления, качества звука и картинки, до энергетики и ахуительного вокала, и взаимодействий всех многочленов на сцене. Такая трава, что раз вкуришь и потом не отпускает lll lll lll

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрю сейчас бонусный DVD с Tears On Tape (коротенький отрывок https://www.youtube.com/watch?v=7S-NoemvYFM ) какой же там сцуко Бертон эротичный, в одной расстегнутой жилетке, херачащий по клавишам в три этажа и с двух сторон, еще и успевая выдавать прекрасный бэквокал, отлично подчеркивающий голос Вилле, у Миге тоже бэквокал просто идеально оттеняет основной вокал.

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Electrovenik, вот да, бэквокалы Миже и Бертона прекрасны! Особенно на официальных релизах))) Просто на всяких фестивальных записях не всегда сведено хорошо, ну и фиг с ним. Зато на оф., например ДВД Винус Дум - прям почти физическое удовольствие от звучания этих трех голосов!
И Бертон конечно да! Шикарный мущщина, безбазару! Razz

Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
Electrovenik, вот да, бэквокалы Миже и Бертона прекрасны! Особенно на официальных релизах))) Просто на всяких фестивальных записях не всегда сведено хорошо, ну и фиг с ним. Зато на оф., например ДВД Винус Дум - прям почти физическое удовольствие от звучания этих трех голосов!
И Бертон конечно да! Шикарный мущщина, безбазару! Razz

Жалко скрин с экрана не сделать, протекция, сейчас попробую с телека фотки сделать, я вообще не помню Бертона таким откровенно эротичным ни в одну эру Very Happy

Насчет бэквокала абсолютно согласна, прямо физическое удовольствие, настолько к месту и идеально по высоте они вплетаются в песню. Не хочу загрязнять эту тему, но многим "мастерам" у них учиться и учиться Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С телевизора отражение все забивает, но чуть чуть видно как это примерно выглядит, а во время крупных планов у него чуть ли не каждая волосинка в блядской дорожке от пупка к лобку видна, оператор видимо тоже проникся, Бертону достаются самые эротичные планы, я удивляюсь как ему Вилле до сих пор дреды не заплел Смеется Смеется

Image

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется Видимо, Бертон свою лояльность как-то иначе уже доказал))) Смеется

А он чо, торс оголил, или в прозрачной блузе?)))

Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
Смеется Видимо, Бертон свою лояльность как-то иначе уже доказал))) Смеется

А он чо, торс оголил, или в прозрачной блузе?)))

На нем только расстегнутая жилетка и штаны сидят настолько низко, что почти лобок виден, и оператор периодически "случайно" туда камеру наводит, поскоку на уровне клавиш Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Искала это видео в ютубе из студии, но везде заблокировано, зато нашла прикольное видео Buried Alive By Love где Уилла в белом костюмчике, красава Смеется И вокал обалденный
HIM - Buried Alive By Love [Live @ Yhteinen (Charity Concert For Asia) 24.01.2005 https://www.youtube.com/watch?v=Q91At5xenxY

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В другом месте заплел.

Могу ли я не пить, когда пришла весна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ariel

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, менеджмент Хим просто гениален в плане выкашивания всего материала, слитого в сеть. Я впервые вижу такую основательность в этом деле. (не буду в который раз заводить стенания, что хуле при этом нифига нигде не купить ничего на физических носителях!)

Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
В другом месте заплел.

Бля, чуть кофеем не подавилась LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
Вот, менеджмент Хим просто гениален в плане выкашивания всего материала, слитого в сеть. Я впервые вижу такую основательность в этом деле. (не буду в который раз заводить стенания, что хуле при этом нифига нигде не купить ничего на физических носителях!)

Это не менеджмент, права на видео принадлежат Universal Music, они одни из самых жестких в смысле контроля своего материала в сетях. А альбомы как раз почти все можно найти в ютубе и это хорошо, рекорд лейблы режут сук на котором сидят, когда все удаляют и блокируют, такое срабатывает только с мега популярными в данный конкретный момент проектами

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Один из любимых ракурсов оператора на этом dvd, если б не синтезатор, он бы камеру еще ближе присунул, и вообще Бертону там самые красивые ракурсы достаются, чувак который снимал реально на него запал

Image
Смеется Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема