Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Слушать группу ХИМ обсуждать, и комментировать. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
Вот, менеджмент Хим просто гениален в плане выкашивания всего материала, слитого в сеть. Я впервые вижу такую основательность в этом деле. (не буду в который раз заводить стенания, что хуле при этом нифига нигде не купить ничего на физических носителях!)

Ага. А притом доходы стремительно падают.
А торговать мы ничем нормально не торгуем.
Ну я понимаю чтобы торговать надо произвести, надо вложиться а с чего вкладываться если в минус.

Надо чота делать. Бам, блядь, ты торгаш от природы ну наладь ты производство и сбыт альбомов и мерча ХИМа блядь, ну не может человек одновременно и производить продукт и им торговать. Смеется

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня пополнение! *здесь скачет куча смайлов, охуевших от радости*

Я уже говорила про клёвый журнал, очень неравнодушный к финскому року, Rockcor.
Есть у них на сайте раздельчиг, типа магазин, там можно и журналы сами купить, и диски, якобы. Я долго очковала) Ну сами смотрите, цитирую
http://www.rockcor.ru/rockcorshop/discs/

Цитата:
Распродажа гигантской коллекции дисков!!!

Можете присылать заказ с деньгами сразу без согласования.Найдем все. Если чего-то не найдется, сдача гарантирована.
Цена на все диски договорная! Уточнять в редакции.
LOL

Но на таком неурожае пришлось рискнуть, и вах, как мне повезло!
Image

(От Винус Дум на фоте только буклет, ибо коробка была не родная, и я её убрала)

Все диски отечественной штамповки (лицензия). Бляди, на DSandBH левый лого, чуть не в пол-буклета) Причем, это БМГ Раша! (Я уж и забыла, что они здесь были, аж удивилась)

Лов Метал был офигенным сюрпризом) ..а я еще месяц, блин, прокрастинировала забрать посылку с почты - пипец нынче очереди..
Думала, мне бонусом задарили (просто не было инфы даже, что он вообще есть). Но редактор сказал - не, по запарке сунул))) (денюжку я, конечно, добавила за него)

Ну чо, остался только самый когда-то продаваемый Razorblade Romance (когда-то всё и раскупили, гады!)
И еще Uneasy Listening Vol.1 надо. Очень надо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ariel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Категорически советую сборник ремиксов SWRMXS 2010 года! Ребята, охуеть! Это БОМБА сука!

Я его до этого и в мп3 не слышала. Думала - ну чо, как обычно, небось. Блять, всё еще не привыкла, что к ХИМ понятие "обычно" ваще и близко не упомянешь.
Это охуенные клубные ремиксы! Танцевальные! (ну, половина примерно) Офигительная танцевальная музыка! (Я люблю хорошую танцевальную музыку, ващето)

"Love, the Hardest Way" (Tiësto Remix) - божественно, чуваки!!! Я её наслушаться не могла битый час. Гениально проста!!! И длииинная! 8 с половиной минут!

"Dying Song" (Jay Lamar & Jesse Oliver Remix) - тоже шедевр, не столь взрывная, как первая, но тоже очень, очень клёвая!

Есть трек, "Heartkiller" (The Mercyfvcks Remix) - вот низнаю, тот ли самый это Мерсифакс? Но трек никакой ваще, фи.

И еще есть "Disarm Me (With Your Loneliness)" (VV Remix) - VV это, вероятно, Сам?) Просто на вкладыше (вон, слева), пишут, мол "эксклюзив, ремиксЫ (дя, Ы) от Вилле Вало.
Image

Оказывается, второй (или третий, если Мерсифакс тот самый), это
"Acoustic Funeral" / "Like St. Valentine" / "Katherine Wheel" (ÖÖ Megamix)
- это я сейчас в википедии увидела, что "The 11th track is remixed by HIM vocalist Ville Valo and his brother Jesse Valo under the alias ÖÖ."
Во! Хитрый пиздюк тоже поучаствовал!)))

Пластиначка золотая с обеих сторон, аняня!

Image
Image

Фото для облоги, кстате, тоже ВВ. И сама инсталляция тоже Его рук дело!))) (пишут: "VHS-A-GRAM: Valo", гыы виэйчэс-грамма)))

Ariel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

До кучи, конечно, взяла еще журнал, этот:

Image

Ааа с вооот таким постером!!! Very Happy

Image

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
Категорически советую сборник ремиксов SWRMXS 2010 года! Ребята, охуеть! Это БОМБА сука!

Я его до этого и в мп3 не слышала. Думала - ну чо, как обычно, небось. Блять, всё еще не привыкла, что к ХИМ понятие "обычно" ваще и близко не упомянешь.
Это охуенные клубные ремиксы! Танцевальные! (ну, половина примерно) Офигительная танцевальная музыка! (Я люблю хорошую танцевальную музыку, ващето)

"Love, the Hardest Way" (Tiësto Remix) - божественно, чуваки!!! Я её наслушаться не могла битый час. Гениально проста!!! И длииинная! 8 с половиной минут!

"Dying Song" (Jay Lamar & Jesse Oliver Remix) - тоже шедевр, не столь взрывная, как первая, но тоже очень, очень клёвая!

Есть трек, "Heartkiller" (The Mercyfvcks Remix) - вот низнаю, тот ли самый это Мерсифакс? Но трек никакой ваще, фи.

И еще есть "Disarm Me (With Your Loneliness)" (VV Remix) - VV это, вероятно, Сам?) Просто на вкладыше (вон, слева), пишут, мол "эксклюзив, ремиксЫ (дя, Ы) от Вилле Вало.
Image

Оказывается, второй (или третий, если Мерсифакс тот самый), это
"Acoustic Funeral" / "Like St. Valentine" / "Katherine Wheel" (ÖÖ Megamix)
- это я сейчас в википедии увидела, что "The 11th track is remixed by HIM vocalist Ville Valo and his brother Jesse Valo under the alias ÖÖ."
Во! Хитрый пиздюк тоже поучаствовал!)))

Пластиначка золотая с обеих сторон, аняня!

Image
Image

Фото для облоги, кстате, тоже ВВ. И сама инсталляция тоже Его рук дело!))) (пишут: "VHS-A-GRAM: Valo", гыы виэйчэс-грамма)))

УХ ТЫ. НИЧОСИ......

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дадада...два умлаута - он тогда рассказывал что они с братцем пошли и вытатуировали это на себе... Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Дадада...два умлаута - он тогда рассказывал что они с братцем пошли и вытатуировали это на себе... Смеется Смеется Смеется

ДА ВЫ ШО!!!!!!!!!!!

А я не в курсах
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):

Image

Ариэльчик, товарищ, поздравляю.
Ты просто несешь тендецию ПОКУПАТЬ ХИМ в массы

я надысь купила три штуки анизи листенинг голуболедного.. одну себе и две... разным товарищам Twisted Evil Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Но у тебя БЛИН КОЛЛЕКЦИЯ УЖЕ!!!!!!!!!!!
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ариель не только себе коллекцию покупает но еще и мне. Смеется Смеется Смеется Смеется Сфоткаю на днях сколько она мне всего надарила Смеется Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ариель, красотища то какая, во молодчина! А у меня вот DPABH и SWRMX до сих пор нет, эх Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, чуваки! Радость Дя, обожаю это дело) Смеется

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Дадада...два умлаута - он тогда рассказывал что они с братцем пошли и вытатуировали это на себе...

Интересно) А зачем и почему, рассказал?)

Electrovenik, тебе SWRMX особенно советую - наверняка подпитает твои еротические фантазии на тему Вилле+Алан) хехехе

Там, кста, в первом ремиксе "In Venere Veritas" (Huoratron Remix) автор явно проникся) Типа того:
Цитата:
Алан сидел и мечтал в наушниках, черт знает о чем мечтал, улыбаясь, туда сюда водя ручку управления, имитируя занятость и творческий процесс. Ему не приходилось особенно стараться, потому что он сидел и обрезав семпл случайно попавшего в микрофон дыхания Мартина делал эротический полувсхлип.

И нет, даже не фирменные гипер-вдохи ВВ между строками, а.. так, прикольно так, вощим, зацените облизательно!

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, рассказал, какие-то детские увлечения с братом какой-то группой, и оба выпимши были, большего не помню Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):

Electrovenik, тебе SWRMX особенно советую - наверняка подпитает твои еротические фантазии на тему Вилле+Алан) хехехе

Там, кста, в первом ремиксе "In Venere Veritas" (Huoratron Remix) автор явно проникся) Типа того:
Цитата:
Алан сидел и мечтал в наушниках, черт знает о чем мечтал, улыбаясь, туда сюда водя ручку управления, имитируя занятость и творческий процесс. Ему не приходилось особенно стараться, потому что он сидел и обрезав семпл случайно попавшего в микрофон дыхания Мартина делал эротический полувсхлип.

И нет, даже не фирменные гипер-вдохи ВВ между строками, а.. так, прикольно так, вощим, зацените облизательно!

Да шожтыделаешьта!!! Упоминать при мне Вилле и Алана это как упоминать при Миге уринотерапию, сразу срабатывает рефлекс собаки Павлова и образуется болезненный штановзрывательный долговременный стояк, который ничем не снять и думать больше ни о чем не получается LOL LOL LOL LOL LOL

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 5:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel

ВАУ ВАУ ВАУ!!! Вот это сокровище! Поздравляю с приобретением! Радость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Напоролась-упоролась чота на клёвую неканоничную песню на ютюп. Щас мну не хватает на поиск инфы - чо-откуда. Мейби, из числа неизданных на переиздании Love Metal. Очень круто!

Местами есть ходы, навевающие Endless Dark. Но ваще-то очень клёво.

Sinistral Unicorn писал(а):
ВАУ ВАУ ВАУ!!! Вот это сокровище! Поздравляю с приобретением! Радость

Спасиба! Радость

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема