Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ХРЕНЬ ТВ АНХ РУ. Скандалы.Интриги.Расследования. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ariel
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверняка, да, Вилличество вкладывает в этот жест какой=то высокий смысл, но поверхностно - по-моему это просто, это "VV", то есть Вилле Вало)))

Смеется
"- И какая же здесь симвология?
- Ты хотел сказать символизм?... Я специалист по неймологии"

(с) Святые из Бундока Смеется

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel
Если взрослые сатанисты говорят, что он вкладывает этот смысл - то так и есть. В этих вещах просто верь нам на слово.
Мы не думаем, мы знаем.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

коханим LOL LOL LOL LOL LOL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне так смешат комментарии...

Человек выучил наизусть всего Кроули, в половине альбомов оставляет послания каббалистическими символами, "ой, наверное он что-то высшее...подразумевает"...

Для гностиков, масонов, и прочих илюминатов - это не высшее - это тупо та информация, которую передали элохим:) они же боги. Это просто реальность, то что происходит в мире, в том числе с нами...по их...воле ггы. Это не мистика и не диавольщина...и не что-то высшее - гностическая церковь телемы, да и церковь сатаны - это не поклонение дьяволу, это совершенно иная по сути и смыслу организация.

У нас здесь есть раздел, посвященный учению Кроули, про каббалу и 666 я написать правда все ленюсь. Но хорошо бы быть в курсе.

Виле, блиать, да вы сука, масон... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется дайте дайте угадаю....Член шотландской ложи? Смеется Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Печать Бабалон - является перевернутым изображением семиконечной звезды - 777 печати Бога. Печать Бабалон - тоже семиконечная звезда, только перевернутая - ну как символ человека (пентаграмма, звезда то есть)...становится символом Бафомета (перевернутой пентаграммой).

Вот так выглядит ПЕЧАТЬ БОГА:

Image

А ЭТО ПЕЧАТЬ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ, Бабалон. (она же Нуит, она же Изида, ну дальше вы помните).

Image

Так что Три семерки в коде Вилле Вало - шоб вы знали он не о Боге.

Я не поняла, а чо вы над этим не ржоте-то?

Вы чо не вкурили что ли? Эй, ау....

Помните мы в вальпургиеву ночь ритуал проводили? Чота походу мы вызвали. Гггы. Не, ну чо могли то и вызвали, я шучу конечно.

Но вы понимаете, да?Smile))) где ваша реакция, господа?
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стучитесь и вам откроется, вот как групповое колебание ноосферы срабатывает LOL LOL LOL LOL

Вызывали не того, но йа не жалуюсь, оччинь даже приличный мущщина притянулся Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
Наверняка, да, Вилличество вкладывает в этот жест какой=то высокий смысл, но поверхностно - по-моему это просто, это "VV", то есть Вилле Вало)))

Смеется
"- И какая же здесь симвология?
- Ты хотел сказать символизм?... Я специалист по неймологии"

(с) Святые из Бундока Смеется

Ариэль, ты просто нашу недавнюю тему раскопок века в лирике Мартин Гора пропустила, тебе обязательно надо прочитать, чтобы понять, что тут у Вилле скрывается за симпатичным личиком, начни с этого http://ankh.mybb3.ru/viewtopic.php?t=1117&start=0 ))

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ. Гыгыгы или (ой, а как ты угадала что он Кроули читал гыгыгы)....или "может быть он что-то возвышенное подразумевает".

https://youtu.be/ExBAOjpeUFE

Внимание, первый вопрос:

Охарактеризуйте Вилле тремя прилагательными:

- Finnish - Funny - Freaky.
(Финский - Забавный - Извращенный)

- ЧО? - женщина спрашивает.

- Очень хорошо. FFF. Дяяя....дяяяя (с издевательскими интонациями Эрика Картмана)..... ты знаешь что круто в этом?
- Что круто в чем?
- В FFF (показывает на альцах) a1 b2 c3 d4 e5 f6 - это значит, 666. И она сделала это не специально - она наверное сатанистка это было ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАНО! (с)

Для тех кто глубоко в танке, напоминаю. Что Евангелие и библия написаны на древнегреческом и арамейско-иудейском наречии, в котором, нет отдельно чисел и букв. Поэтому многое сложно для перевода, или переведено неправильно, отсюда и термин 666, например. И многие многие другие.

В общем, не буду вдаваться в детали но величество запалилось тут само - смотрите - оно же прям ни секунды не напрягшись сразу прогнало что f это буква номер 6 Smile

"Ага, ты сатанистка!" - гыгыгыгы.

Понимаете, каббала и телема - это вещи, которые входят в твою жизнь и меняют восприятие мира навсегда. А вот если ты это прошел - то ....

Хехехехе. В общем - извините, но. Мне приходится доказывать тут что Его Адское Величество разбирается в символах поклонению самому себе?Smile))))))))))))))))))))
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахахахахахахахаха, не Бамом единым паляцца наши Химы LOL LOL LOL LOL LOL

Ну ваще скорость реакции поражает, он в этой теме как рыба в воде

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Печать Бабалон - является перевернутым изображением семиконечной звезды - 777 печати Бога. Печать Бабалон - тоже семиконечная звезда, только перевернутая - ну как символ человека (пентаграмма, звезда то есть)...становится символом Бафомета (перевернутой пентаграммой).

Вот так выглядит ПЕЧАТЬ БОГА:

Image

А ЭТО ПЕЧАТЬ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ, Бабалон. (она же Нуит, она же Изида, ну дальше вы помните).

Image

Так что Три семерки в коде Вилле Вало - шоб вы знали он не о Боге.

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

СРАБОТАЛО!!!! Вот не зря! Не зря бузину наряжали!!! LOL LOL LOL LOL
Вызвали себе адское величество Смеется Смеется

Но кроме шуток, как же мня прет от понимания того, что он тоже в теме!

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё немного о Валовском круг общения
Чувак слева от него - Юрки Катайнен, предыдущий премьер-министр Финляндии. На второй фотке он с уже известным нам товарищем Пеккой.

Image

Image

Блин! Это реально мощно! Shocked Shocked Shocked
Нифига себе - такие товарищи ггы
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У них одинаковые уши, никогда не видела таких похожих ушей даже у братьев, это типично финское?

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ!

Но я вчера опять же.. печенькой подавилась.
Эта фотка подтверждает, что Вилле не просто друг Химанена, а вроде как в тусовке Smile
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

масонская ложа гыыыыы Смеется Смеется Смеется

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помните мы в вальпургиеву ночь ритуал проводили? Чота походу мы вызвали. Гггы. Не, ну чо могли то и вызвали, я шучу конечно.

SINistral писал(а):
Вызвали себе адское величество

Так вот как всё неспроста) LOL

Про символогию))) Блин, ну я не сомневалась же, что он туда чота вкладывает) А написала "наверно", т.к. да, я не в теме - что конкретно. Но мне показалось забавным, что со всеми скрытыми смыслами, несомненно заключенными в этом жесте, это еще и выглядит просто как "VV", то есть Вилле Вало Smile

Я пока что, чур, в танке пережду, мне еще рано такие вещи знать) То есть я честно-честно ценю, что здесь вы коротко и доступно делитесь своими знаниями по теме, но вдаваться в неё глубже мне пока что не интересно.
Опять же, я не хотела попросить "ок, но не говорите больше об этом". Я хотела сказать, это очень хорошо, и спасибо, за информацию, которой вы делитесь, а не то что некоторые (благо здесь таких нет Смеется), раздуваются от того, что знают больше других, и молчат презрительно Смеется
Кароч, просто, спасибо за информацию!) Учитывая еще то, что не только мы тут впятером читаем раздел) От всех спасибо!)

Ауринко писал(а):
Ещё немного о Валовском круг общения
Чувак слева от него - Юрки Катайнен, предыдущий премьер-министр Финляндии.
Image

Там на фоне, кажись, Гас сидит, нэ? Гримерка Химов?) Еще один фанат постучался "поделитесь пивом"? Смеется
Если серьезно, впечатляет, впечатляет новая тусовка Вилле. А лик-то какой на фото - взрослый и сурррьёзный!

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты не комментируй, если не знаешь, я о чем. Мы тут знаем, просто верь нам. Мы не во все детали можем вдаваться. Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Но я бы не хотела после нашего разбора Каббалы и Кроули чтобы у нас возникали комментарии "ай, я не знаю вдруг он о "возвышенном" тут есть темы - пойди и почетай. непонятно - объясним.

еще раз, чтобы было понятно, если мы говорим - что эта печать знак - того-то а это - знак того -то то это как в интервью. Мы знаем о чем речь. Если хочешь знать - спрашивай. Мы расскажем.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема