Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Эрос и Танатос: Комедия в трагедии. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking
Ой...какой отзыв
Я прям как будто сама прочитала главу.
А самое главное - мне понравилось.
Что само по себе большая редкость.
Ты прям заставила меня все это заново пережить и порадоваться. А то слов вчерась было много, а толку гыггыы...мало. А тут я прям увидела главу твоими глазами, а мне это чертовски важно. Спасибо, друг.

ГЫ, и Воскрешение Лазаря Чудо Смеется Смеется Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра, ооо, Воскрешение Лазаря. Смеется Это ж надо было так обыграть эту метафору! LOL Читатель никогда не будет прежним. Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

иллюстрация, конечно, не особо чтобы аховая..Но наша бурная фантазия дорисует все сама)))
Цитата:
- КомпАс у тя заклинило, морячок, - обреченно затянулся сигаретой Вилле, с надеждой, что легкий никотиновый бриз прочистит ему мозги, он точно помнил, что они тут проходили, а вот куда дальше? – Бам, нахера ты штаны снял посреди улицы?
- Ты хотел мой конец, - сосредоточенно сказал Бам, - ты обещал его взять.
- Бля, ну не здесь же!
- Это Европа, здесь все можно!
- Да что ты, блядь, говоришь… - изумился Вилле, выдыхая сигаретный дым фигурными кольцами,- и это…вон…у тя он даже не стоит.
- Хуйня, это я устал и слегка выпимши прост, - сказал Бам, похлопав орудьем любви об ладонь, призывая его к жизни, - смотри, смотри, он оживает, да смотри же, я тебе говорю.
Вилле, прищурив один глаз, чтобы лучше было видно и не так двоилось уставился на член в руках Бама.

Image

- ААА, ДА, СМОТРИ НА НЕГО, СМОТРИ, ОН РЕАЛЬНО ВСТАЕТ, - заорал Бам. Как хорошо, что на улицах никого не было, - мы можем фокусы с тобой показывать за деньги, Виля, - ты будешь смотреть на мой хуй, а он под твоим волшебным взглядом будет вставать… не, не, смотри, уже в полтора раза больше, а я его еще даже не тронул….
- О, чудо воскрешения Христом Святого Лазаря, - кисло сказал Вилле. Впрочем заалевшую округлившуюся головку знакомого до боли органа мужской половой системы товарища он признал.
- Магия, - согласился Бам, не признав иронии в словах возлюбленного, - черная магия, скажи, Виля, а ты пользуешься черной магией?
- Регулярно, - кивнул Вилле, - я регулярно оживляю одного Лазаря, хотя вроде бы кажется, что он давно умер, и уже разложился.
- Вау, ты такой умный, - сказал Бам, - а меня научишь?
- Чему, блять?! ДРОЧИТЬ?! – удивился Вилле.
- Не, черной магии.
- Как говорил Алистер Кроули, свой путь в черной магии каждый Маг должен пройти сам!
- Ну, пожалуйста, - с отчаянием в голосе и с хуйцом в руке проныл Бам, - я буду хорошим учеником.
- На, - сказал Вилле и, зажав сигарету между зубов, расстегнул пальто, все так же прищурившись, на этот раз, чтобы дым не попадал в глаз, расстегнул свои штаны и щедро вывалил свое богатство в ладонь к семейным реликвиям Бама, - Валяй, учись…
Бам расхохотался его шутке, признаться, она ему понравилась и ничуть не обидела его стремление к познанию. Более того, он похотливо-довольно замурлыкал, как кот и, сделав шаг навстречу к Вилле, обхватил их два хуя в одной ладони нежно сжимая так, чтобы их бархатистые нежные шкурки почувствовали друг друга. Вилле застонал сквозь зубы, ощущение вышло неожиданно интенсивным, и чем дольше это все продолжалось, тем тоньше и изысканней оказывалась чувствительность к прикосновениям.
- Мне кажется, у меня получается, - промурчал Бам ему в шею, ласково закусывая ее зубами сбоку. Путь ко рту Вилле ему преграждала тлеющая сигарета, но так было даже веселее, потому что она оставляла между ними определенную дистанцию, усиливающую эротическую составляющую их общения.
Еще пара движений и сквозь нежность соприкосновения начала чувствоваться и приятной тяжестью наполняющая кровью пещеристые тела уверенная твердость. К вящему удовольствию Бама, Вилле не выдержал, и застонав громче одной рукой схватился за его волосы, словно вжимая его голову глубже в себя, в вторую ладонь кладя поверху ладони Бама значительно интенсифицируя интенсивность их движений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chris Wilder
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аватар Товарища Иды Рубинштейн подходит как нельзя кстати)))
Image

Цитата:
После этого они довольно долго обсуждали историю и мифологию вампиров в Венгрии, Румынии, Чехии и Словакии. Потом перешли к физиологии. Например, в вопросе того, что вампиры, разумеется, не трахаются по самому своему определению, но возможно ли, чисто теоретически, трахнуть вампира.
После того, как вопрос был решен положительно, Вилле решил, что у него определенно должны были быть в роду трансильванские корни по маминой линии, а значит он – вампир. Ну, такой прекрасный вечер просто не мог родить менее гениального предположения, и скрючивши пальцы и вытаращив глаза Вилле принялся изображать вампира Носферату, и Бам упал от хохота на пол у двери в ванную.
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Chris Wilder писал(а):
иллюстрация, конечно, не особо чтобы аховая..Но наша бурная фантазия дорисует все сама)))

О-о-о-о, это точно! Радость Смеется Смеется Смеется У Бама такое счастливое лицо, что сразу верится. Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Chris Wilder писал(а):
Цитата:
- КомпАс у тя заклинило, морячок, - обреченно затянулся сигаретой Вилле, с надеждой, что легкий никотиновый бриз прочистит ему мозги, он точно помнил, что они тут проходили, а вот куда дальше? – Бам, нахера ты штаны снял посреди улицы?
- Ты хотел мой конец, - сосредоточенно сказал Бам, - ты обещал его взять.
- Бля, ну не здесь же!
- Это Европа, здесь все можно!
- Да что ты, блядь, говоришь… - изумился Вилле, выдыхая сигаретный дым фигурными кольцами,- и это…вон…у тя он даже не стоит.
- Хуйня, это я устал и слегка выпимши прост, - сказал Бам, похлопав орудьем любви об ладонь, призывая его к жизни, - смотри, смотри, он оживает, да смотри же, я тебе говорю.
Вилле, прищурив один глаз, чтобы лучше было видно и не так двоилось уставился на член в руках Бама.

Image

- ААА, ДА, СМОТРИ НА НЕГО, СМОТРИ, ОН РЕАЛЬНО ВСТАЕТ, - заорал Бам. Как хорошо, что на улицах никого не было, - мы можем фокусы с тобой показывать за деньги, Виля, - ты будешь смотреть на мой хуй, а он под твоим волшебным взглядом будет вставать… не, не, смотри, уже в полтора раза больше, а я его еще даже не тронул….
- О, чудо воскрешения Христом Святого Лазаря, - кисло сказал Вилле. Впрочем заалевшую округлившуюся головку знакомого до боли органа мужской половой системы товарища он признал.
- Магия, - согласился Бам, не признав иронии в словах возлюбленного, - черная магия, скажи, Виля, а ты пользуешься черной магией?
- Регулярно, - кивнул Вилле, - я регулярно оживляю одного Лазаря, хотя вроде бы кажется, что он давно умер, и уже разложился.
- Вау, ты такой умный, - сказал Бам, - а меня научишь?
- Чему, блять?! ДРОЧИТЬ?! – удивился Вилле.
- Не, черной магии.
- Как говорил Алистер Кроули, свой путь в черной магии каждый Маг должен пройти сам!
- Ну, пожалуйста, - с отчаянием в голосе и с хуйцом в руке проныл Бам, - я буду хорошим учеником.
- На, - сказал Вилле и, зажав сигарету между зубов, расстегнул пальто, все так же прищурившись, на этот раз, чтобы дым не попадал в глаз, расстегнул свои штаны и щедро вывалил свое богатство в ладонь к семейным реликвиям Бама, - Валяй, учись…
Бам расхохотался его шутке, признаться, она ему понравилась и ничуть не обидела его стремление к познанию. Более того, он похотливо-довольно замурлыкал, как кот и, сделав шаг навстречу к Вилле, обхватил их два хуя в одной ладони нежно сжимая так, чтобы их бархатистые нежные шкурки почувствовали друг друга. Вилле застонал сквозь зубы, ощущение вышло неожиданно интенсивным, и чем дольше это все продолжалось, тем тоньше и изысканней оказывалась чувствительность к прикосновениям.
- Мне кажется, у меня получается, - промурчал Бам ему в шею, ласково закусывая ее зубами сбоку. Путь ко рту Вилле ему преграждала тлеющая сигарета, но так было даже веселее, потому что она оставляла между ними определенную дистанцию, усиливающую эротическую составляющую их общения.
Еще пара движений и сквозь нежность соприкосновения начала чувствоваться и приятной тяжестью наполняющая кровью пещеристые тела уверенная твердость. К вящему удовольствию Бама, Вилле не выдержал, и застонав громче одной рукой схватился за его волосы, словно вжимая его голову глубже в себя, в вторую ладонь кладя поверху ладони Бама значительно интенсифицируя интенсивность их движений.

ААААААААААААААААААА
ДА ТЫ ЧООООООООООООООООО

ЭТА ВАЩЕ СУПЕРКЛАССС ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААА......ВАУ ГЫГЫГЫГЫ........СУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР

ТАК ОНО ВСЕ И БЫЛО И ДАЖЕ ВОН СВЕТ ЛУНЫ Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХОть в соо ложЬ...

БЛЯ ТАК И ВИЖУ....их ровно с такими лицами LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Это гениально.

LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черт, мне кажется /нескромно/ что этот глум над магией гениален гыгыгыы Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Все было как-то так.

Но Бам так и не понял....

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вызываем Анхесенпаатон с новой главой. Приди, о автор! Смеется

Image

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я таки совсем не возражаю, если мы сможем здесь поговорить, обсудить, а так же если вы что-то скажете о 32 главе. Заранее спасибо Смеется Смеется Смеется

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как-то в начале своего знакомства с ЭиТом , получая, заждавшись,  очередную главу, резко начинала выискивать еротические сцены.. вчитывала их первыми, шоб торкнуло значица посильнее..  даже порой тихонько вздыхала, ежели их кое хде порой и не было... Нынче же с первых буков... вбираешь каждую строчку.. ебля, конечно, хорошо, но бля  Ваш сарказм, деушка,  это вот просто ибёте мозг без фсяких контрацептивов!!! Это так прекрасно!!!! Я это вот всё таак люблю, шо прям ща заплачу чуйственно... Ща,  цитату зацитачу-

"в рот они ебали что это за чёрт крашеный в ступе прилетел, но были само радушие! "

"Он заснул на плече у Бама прямо при просмотре его гениального кино. Примерно сразу же после начальных титров. "

"Вилле, правда, не был уверен, что тот факт что он трахается не только с Бамом, но и с его практически можно сказать, женой, изменит мнение матери Бама о нем к лучшему. "

"урод на уроде…чувствуешь себя как дома. "

А нюансы....!!! Вот Вилле, он мог, тока он и мог ТАК именно сказать ЭТО:
"Повинуйтесь мне, - сделав рок-н-рольную козу рукой ТИХО сообщил Вилле."

ДА, бля,  тихо... верю... Наташенька, тебе верю!!!

(Я тут на больничном Дневник наркомана начала. Жаль на бумаге нет нигде, прочитала бы уже, не люблю электронные книги... образовываюсь по чух-чух ....)

Чёт вот мне прям в кайф, как Вилле Бамчика на чуйства пробил... И слёзы эти глицериновые на пухлых щёчках перед глазами...ммм  Сильно!!!. йа б посмотрел
Цветочек Браво! Браво! Браво!

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ида Рубинштейн

Ох, спасибо. Мне очень нехватало во время написания той главы возможности попиздеть именно тут на какие-то странные темы.

Все таки соц-сети, соц-сетями - формат там несколько другой. А тут можно спокойно растечься мыслями по древу.

Гы, да, признаться и я всегда полагала своим АВТОРСКИМ ДОЛГОМ ЕБАТЬ ГЕРОЯ КАЖДУЮ ГЛАВУ - но.

Во-первых роман получился реально большой.
Во-вторых, я не могу сказать что о сексе в главе нет. Да, нет как бы полноценной сцены, но это тоже своего рода эксперимент. Отношения переходят со стадии острой влюбленности, и секс он тоже как-то видоизменяется. Просто повторять то что было уже написано, то настроение, тот запал - ну невозможно. Возможно ли представить в этой главе скажем веселую сцену в душе?

Да, но не совсем. И отношения такие, уже несколько другие и где-то уже даже понимание того, что сближение не всегда приносит одну только радость.

Гы даа...Бам поймал Вилле на жалость.... LOL LOL LOL LOL LOL

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виллечка выписан так филигранно в этой главе, снова влюбляюсь всё глубже и нежнее... С мамой Бама прям жентльмен такой, аж челюсти больно . "Он чувствовал себя, словно Чужой за чашкой чая у Английской Королевы. Ему казалось, что в нем все, абсолютно все не так, и пытался не очень высовывать вторую пасть и не капать кислотой мимо чашки, чтобы не прожечь стол." Не, я серьёзно, горжусь нашим мальчиком, нихде не стыдно...
А Бамчик явно не был готов к Виллечкиному перфомансу! Он же всё подготовил, срежиссировал... И все в общем-то подчиняются режиссуре,  кроме того, ради кого собственно фсё....
Чёт распиз..сь сегодня... эт от температуры,  гыыы
РС. Секса- норм!!!! Итак все ладони стёрла Смеется

Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, если честно, в сложных и растрёпанных чувствах. Эта сцена в машине меня как-то смяла. Читаю вся такая на боевом настрое, проникнувшись пафосом момента и неизбежностью сожжения мостов, - и вдруг пожалуйста. Смеется Мне впервые, наверное, так сильно захотелось, чтобы всё пошло не так, но в итоге смирилась с авторским замыслом, конечно. Очень хотелось побить Бама ногами. За его глупость - или даже не глупость, а отсутствие тонкой, быстро работающей сообразительности, - малодушие, детский эгоизм. На мой взгляд, получилась глава, полностью погружающая читателя в шкуру Вилле. Как тяжело быть щелезубом. Как, суко, трудно даются притирки без смазки с людьми, особенно когда любишь их, а они - твоя полная противополжность. Смеется Признать себя виноватым, когда ты не виноват - блять, я просто вот представила себе Вилле - матерь человеческую, качающего на ручках ничего не соображающего Бамочку. Да, мощь стихии там мама не горюй, у Бамчика-то! Мозги вырубает нахуй. Не отсюда ли у матриарха такая железобетонная выдержка - что не убьёт тебя, то сделает сильнее? хехехе

Джимми виделся как потенциальная отдушина, чо уж скрывать. Умный, чувственный, достаточно наглый. Но почему-то не случилось - видимо, автор не считает это партнёрство возможным на данный момент. По сюжету? Или по личным особенностям героев? То есть я помню, что нельзя взять и "тупо послэшить" двух красивых парней. LOL Хотя здесь это казалось так возможным, и так возможным, и даже так. Дорогой автор, не откроешь секрет?

Эйприл великолепна. Даже хотелось, чтобы их чаепитие продолжалось подольше - жаль, что для Вилле это такая пытка. Просто чисто художественно это очень красиво и даёт немножко продохнуть от погружения вглубь нейронных связей героев. Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking

Бам очень интересный человек.
То что позволено Юпитеру - не позволено быку.

Он привык с детства жить эдаким барином - а что - он все сделал - вот живи, вот ешь, пей, ебись - это еще далеко не каждый хозяин будет так гостеприимен.

Но тут ведь начинает вырисовываться та самая ловушка....Вилле искал в нем то, что он был у Бама центром его жизни...по крайней мере в любовных отношениях, а тут он потихоньку начинает растворяться в массовке. Более того, Бам уже не слишком-то уважительно начинает относиться к его границам, и даже позволять себе никое легкое пренебрежение.

Можно ли было представить, что Бам не выйдет его встречать? А пошлет Райана? Смеется Это типа как, приехал такой Бам ебаца к Вилле, а его дома в передничке со сковородочкой встречает Шершавобедрый Пан. - ой, ты располагайся, Вилле щас нагуляется с друзьями и придет...При всем эгоизме и нарциссизме Вилле представить странно.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема