Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Эрос и Танатос: Комедия в трагедии. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ида Рубинштейн
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, ну а хто тада УМЕЕТ, блин Злится!!!!!!!
Ща, чёнить вдохновляюще-подбадривайущее Умник Деушка, вам давно тётки в климаксе стишки посвящали? Кароче, мукам творчества Анхенашейзахандрившейнезаменимой посвящается (спать-то йа када буду, бл@ть Shocked )

Творить и курить, писать-удалять.. всё в общем-то закономерно..
Поржать, порыдать, ночами не спать, кого-то послать непременно.
Депрессий откат.. Сто граммов в закат, с утра и в обед для забвенья..
Лови свой полет! Мы ждём, пусть придёт с рассветом твоё вдохновенье!!

там-там-там-там-тампарампампам!!!!

(Гыы, вчера 32-юперечитывала, сегодня вот 31-ю на сон грядущий..
"- Короче тут идея такая. Тут вроде бы сидит тетка, о тебе мечтает.
- Женская мастур-р-р-бация? – удивился Вилле...." гыгыыыы Смеется , прям вот в глаз Смеется Смеется )

Последний раз редактировалось: Ида Рубинштейн (Чт Мар 15, 2018 12:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ида Рубинштейн, пиздец ты поэт ваще! Радость

Анхе, не умела бы писать - не вдохновляла бы людей на такие стихи! Не надо тут. Это вам не там. Смеется Держись, друг, мы тута и очень ждём и верим в тебя! Рыцарь И к нам едет ревизор, то есть подарочки - уши украсить (хоть ненадолго).

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Март-пиздец какой тяжкий...я сама в тряпки вся. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
так что-держитесь,други!

Майя Энджелоу
Лук
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, как всегда с опозданием, но тоже вставлю 5 копеек про "Я не умею писать". Долго не могла подобрать слова, потому что никак не могла четко сформулировать за что же мне нравятся твои книги, а вот сегодня осенило!

"So much love" - это так про тебя!!! В твоих книгах столько любви и заботы если угодно, к каждому герою, каждой его эмоции и поступку, даже если они самые распоганые. Они (книги) многослойны настолько, что их хочется перечитывать время от времени, когда часть слоев "осела", что-то нашло отражение в собственной жизни. Они дают такие взаимно перпендикулярные взгляды на одно и тоже событие, что невольно пересматриваешь и переосмысливаешь свои поступки, свое окружение - открывается тааааак много нового.

Спасибо тебе огромное за то, что нашла в себе силы и уверенность открыть миру все это! Это очень важно!

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Ида Рубинштейн, пиздец ты поэт ваще! Радость

Анхе, не умела бы писать - не вдохновляла бы людей на такие стихи! Не надо тут. Это вам не там. Смеется Держись, друг, мы тута и очень ждём и верим в тебя! Рыцарь И к нам едет ревизор, то есть подарочки - уши украсить (хоть ненадолго).

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА???? LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ида Рубинштейн писал(а):
Не, ну а хто тада УМЕЕТ, блин Злится!!!!!!!
Ща, чёнить вдохновляюще-подбадривайущее Умник Деушка, вам давно тётки в климаксе стишки посвящали? Кароче, мукам творчества Анхенашейзахандрившейнезаменимой посвящается (спать-то йа када буду, бл@ть Shocked )

там-там-там-там-тампарампампам!!!!

(Гыы, вчера 32-юперечитывала, сегодня вот 31-ю на сон грядущий..
"- Короче тут идея такая. Тут вроде бы сидит тетка, о тебе мечтает.
- Женская мастур-р-р-бация? – удивился Вилле...." гыгыыыы Смеется , прям вот в глаз Смеется Смеется )

Цитата:

ВООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
НИХРЕНАЖСЕБЕ....это очень круто....очень. СПАСИИИБААА. Мне прямо легчает на глазах.
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Вау.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лук писал(а):
Я, как всегда с опозданием, но тоже вставлю 5 копеек про "Я не умею писать". Долго не могла подобрать слова, потому что никак не могла четко сформулировать за что же мне нравятся твои книги, а вот сегодня осенило!

"So much love" - это так про тебя!!! В твоих книгах столько любви и заботы если угодно, к каждому герою, каждой его эмоции и поступку, даже если они самые распоганые. Они (книги) многослойны настолько, что их хочется перечитывать время от времени, когда часть слоев "осела", что-то нашло отражение в собственной жизни. Они дают такие взаимно перпендикулярные взгляды на одно и тоже событие, что невольно пересматриваешь и переосмысливаешь свои поступки, свое окружение - открывается тааааак много нового.

Спасибо тебе огромное за то, что нашла в себе силы и уверенность открыть миру все это! Это очень важно!

Лучше поздно чем никогда.
Нет ничего дороже внимания и теплых слов поддержки. Вот правда. Ничего нет дороже.
Спасибо тебе за такие слова, дорогая, /фсхлипывая/ Very Happy
Лук
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

Лучше поздно чем никогда.
Нет ничего дороже внимания и теплых слов поддержки. Вот правда. Ничего нет дороже.
Спасибо тебе за такие слова, дорогая, /фсхлипывая/ Very Happy
/утирая слезу/ Иди обниму! Smile

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА???? LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Да, они. И ещё кое-что.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скоро будет...

Цитата:
Миже и Линде, конечно же, вволю поржали над творчеством Бама. Над фильмом “Изможденный” – он же “Хаггард”. Как выяснилось, все то время, что Вилле с ними не было, они радостно пересматривали Бамовское кино в компании друг друга, разнузданно глумясь, как только позволяла им совесть в отсутствие товарища, а с совестью они, уж поверьте, договорились. Некоторые из собственных афоризмов им так понравились, что они не забыли пересказать их Вилле. Вилле вынудил себя кисло улыбнуться по долгу дружбы.
- Ну и как там здоровье у молодой миссис Вало? – в ряде прочего, спросил его Миге а Линде просто затаил дыхание от восторга.
- Я так думаю, нас всех переживет,... – сумрачно выдохнул дым в атмосферу, со сложными щами в стиле половозрелого Марлона Брандо, сидящий на подоконнике на их репбазе Вилле, - а почему миссис Вало-то? – озадаченно добавил он.
Миге и Линде громко расхохотались.
- Щелезуб, ты что, ты не смотрел что ли? – изумился Линде.
- Нет, - признался Щелезуб.
Настало время Миге закатиться от хохота, держась за живот и далеко закидывая голову назад.
- И что я не удивлен? – все еще хихикая, спросил он сам себя, - переходящий приз самого мизантропичного члена команды навечно присуждается нашему фронтме…
- Вашему КОМУ? – с вызовом переспросил Вилле.

Ида Рубинштейн
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WOOOOW WOOOOW
Танец Танец Танец Танец Танец Танец

Гыыы, тут в альманахе народ живо интересуется, отчего это у Господина зубки так сточены.. еле удержалсо, чтоб не отцитачить, это типа специяльно "Удобнее будет сосать...." Смеется .. Йеех, соскучилсо , тоже ЭиТ-наркоман...

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ида Рубинштейн писал(а):
WOOOOW WOOOOW
Танец Танец Танец Танец Танец Танец

Гыыы, тут в альманахе народ живо интересуется, отчего это у Господина зубки так сточены.. еле удержалсо, чтоб не отцитачить, это типа специяльно "Удобнее будет сосать...." Смеется .. Йеех, соскучилсо , тоже ЭиТ-наркоман...

Альманах - не место для юмора. Смеется
Ну не для того, что мы называем юмором.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

✨Для тех, кто несмотря ни на что, все еще следит за продолжением нашей Саги о Форсайтах - Эроса и Танатоса - Глава 33 к вашим услугам.✨

"- Нет-нет, я много думал, читал что-то и даже сопоставлял факты, я знаю, ты практикуешь черную магию.
- Это ты что читал? – удивился Вилле и лег рядом с ним на матрас – альманах астролога, или Паоло Коэльо?
- Оба, - признался Бам, - а еще я у Мидж спросил, - сказал Бам.
- Ты спросил у Мидж про астрологов и Коэльо? – с непередаваемым обожанием в голосе спросил Вилле.
- Да, - с гордостью сказал Бам.
- И как Мидж отреагировал?
- Он сказал, что я на правильном пути. Он сказал, что вы на самом деле масоны, сорокового градуса посвящения, члены восточно-европейского тамплиерского Ордена Сумеречного Козла….
- Ой, нет, только не это опять…, - прошипел Вилле."

https://ficbook.net/readfic/3842792/17219567#part_content
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не стесняйтесь писать отзывы. Автор еще живой человек, ему приятно.
Ида Рубинштейн
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдаааа, мёртвые с косами.... Shocked
Хто на форум хождец, давай копию комментов из ВК сюдой, (шоб было Радость )

Вот тут кинокадры, ну Вилле там и Ко... Смотришь на него образца этого времени, действительно доминант! Стока самоуверенности, и просто уверенности во взгляде, подаче себя. Сегодня раза четыре смотреела , смотреела. Ээх, харрош! Блииин, какие кадры!Потом читала, и перед глазами усмешка его...
Наверное, я не одинока в том, на сколько для меня как для девочки притягателен Вилле в этой главе. Не, ну до чего хорош!
А Линде! Это ж что ни перл, то в историю... "А что же, наш фюрер был Баму открывалкой? Стало быть, нам есть чем гордиться? " гыыы. Мдааа, взрослеют пацаны🤗
Если честно, е@ли я особенно в этой главе не ждала. Ну не в каждой же главе, ей богу! А тут.!!!!!!!.. Ну ещё и долгое ожидание .. Не, ну вы читали, да!? Вот, БРАВО!!!!!! Вилле необычайно к лицу такая позиция. И И как всё по нарастающей.... Я тогда тоже подумала, что лучше было бы дома... это...почитать😂🖒😁
Ну и эпохальное: "А это что за хуйня? – Любезно ткнул пальцем в солнечное сплетение Бама Маккой", Гыыыыы🤣🤣 фсёоооо, это блин про Бамчика-миллионера😂😂😂, йооперный тиатыр, чуть не апсикалась, хорошо на унитазе сидела🤗
ПиСи. Бам подсел, крепко так.. Я тоже 😚

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема