Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Эрос и Танатос: Комедия в трагедии. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там это.
Не то что бы глава была вдохновлена бы нашим путешествием. А в некотором смысле было так - приехамши с утра я взмолилась Духу Тампере, чтобы он провел меня по всем памятным местам и дал бы понять, что в этом Тампере такого!

Я решила написать все как было.
Конечно, коварный дух мог обмануть.
Ну, значит такова воля Сатаны! Но я просила Дух Тампере, да. Смеется Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sinistral Unicorn писал(а):
Ауриныч писал(а):
А еще мы гхм.. отправляли открытки. Баму. Сириозна. Благодаря Полине, которая что-то заказывала у Бама, мы знали адрес, с которого отправляют, и это был адрес Фила Марджеры. И мы, просто ухахатываясь, как это будет, когда им пришлют открытку с ликом Тампере, сочиняли текст. Я если честно, не помню, что мы написали, но мы точно прислали фотку Полине опять же.

Да-да, у меня все запротоколировано Смеется Я просто уссыкаюсь с этой переписки, нарочно не придумаешь)))

Image

Image

Ауриныч писал(а):
Я сириозна думаю, надо повторить втроем Very Happy Very Happy Таки Воинствующего Либертина нам не додали, так что есть повод для нового сеанса общения с высшими силами.

Зззаметьте, не я это предложил Смеется Смеется Но ваще, учитывая сколько нам всего недодали, и как знатно оттоптались на... самолюбии... Я бы посоветовала Вилле и Ко как можно скорее тикать с городу Смеется

Я ГОТОВА! LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
Не-не, я перевариваю. Ваще суперлекция по гомо сучиусам. Меня больше всего поражает вот это вот отсутствие у них рефлексии на тему "что ж я такое говно". Смеется Эдакая, знаешь, "банальность зла", бггг. Или, там, буду сукой всем назло, то есть отдавая себе отчёт. Интересно так.

Вилле вообще тяжело раскуситть, конечно. Такой хороший местами, прямо вот ждешь рыцарских порывов и так далее. А он в итоге эгоист и согласен на суку. Смеется Чёрт, так трудно вылезать за рамки своего восприятия и смотреть на человека объективно.

Мужики не понимают всей глубины женского цинизма. Им кажется это просто практичностью. Им даже кажется - ну хорошо, трезвый взгляд, она знает что хочет, я знаю что я даю. Они просто не понимают, насколько женщины могут быть холодны и равнодушны. У них подобный цинизм в голову не укладывается.

По физиологическим причинам.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И это. Спасибо, ребят. Что написали. Я вам очень благодарна за это все. Мне как-то даже чуть полегчало. Радость

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sinistral Unicorn писал(а):
Воу-воу, зачиталась про гомо-сучиуса, браво!! Забавно, как Вилле типа "защищает" Йонну перед Бамом, спокойно спускает все крепкие словечки в ее адрес, да и сам еще добавляет, да ладно, мол, ну тупая, ну и что. Невозможно даже и представить, чтобы Вилле позволил Баму сказать что-то подобное в адрес Миге, тут просто все отношение как на блюдечке. Видимо Йонна с Вилле в тот момент просто удачно совпали, каждый на своем пути, ей нужен был успешный самец, а ему что-то такое не сильно обременяющее, чтобы не ебать себе мозг и в кои-то веки вылезти из гамака и снять наконец лыжи, плюс для образа хорошо, перед друзьями не стыдно. Он в принципе и не рассматривал ее как равную себе (тут еще вопрос, считает ли он в принципе женщин равными, гхм) и может думал, что засчет своего превосходства в случае чего легко сможет разрулить любые ее козни, типа раз человек простой, то и проблемы с ним будут легкорешаемые.

Цитата:
При мысли о Миже привычно кольнуло под печенью или под сердцем, и тоскливо разлилось холодной тянущей болью. Нет, Миге ни в чем не был виноват, просто так сложилось.
Просто это было больно.
Но в отличие от всех других ситуаций, где боль их связывала, печатных и непечатных, в этом случае, он знал, что он никогда не донесет до него всю свою боль.
Это вроде как у них с Миже случилось то, чего не должно было бы случиться. Они не расстались, но дистанция между ними выросла. Сначала за счет Миже, потом и он постарался не отстать. И никакого пути назад уже не было. Нет, они конечно все еще были друзья, больше чем, но в данный момент Вилле думал, что лучше бы больше чем у них не было.
Ах, если бы он мог думать об этом раньше.
Ах, если бы он вообще умел раньше думать какой-то другой головкой, чем обычно.
Да, он хотел поклонения Миже, он хотел, чтобы тот в него влюбился. Он тоже любил Миже. Но он сильно не продумал, а что дальше?

Как-то даже немного смешно вот так со стороны. Вроде понятно, человек страдает, но ему даже сейчас ни на секунду не приходит в голову, что Миге тоже могли прийти такие мысли в голову, и что он изначально тормозил не потому что гандон, а как раз потому что боялся, что полчится так, как получилось. По-моему Миге и так дал ему all a boy could give, как говорится. Дальше было бы только уже торжественно пожениться. Вилле бы даже радостно согласился, но же сам бы первый заорал потом КАКОГО ЧЕРТА, МИЖЕ?? ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО МЫ ПИДАРАСЫ, КАРЬЕРЕ ПИЗДЕЦ.

Подпишусь под каждым словом.
Я очень сомневаюсь, что Вилле считает женщин равными себе. С другой стороны, учитывая женщин, которых он в основном наблюдает, нельзя его в этом винить. Как ни странно влюбленные в него мужчины на их фоне имеют мощнейшее преимущество - как правило. И в поведении и в уважении и просто в преподнесении себя. Таковы правила игры.

Такие, как Вилле могут иметь женщину или сверху - не могу сказать, что таких не родилось, но в его окружении пока до сих пор таких не было - посмотрим на нового менеджера хехехе, либо снизу. Но я думаю, что там ситуация грустна в том плане, что мне кажется интерес Вилле к человеку заканчивается тем моментом, как он человека ломает под себя.

Так что я думаю что ему безусловно интересен был бы какой-то сложный случай, но где ж его взять-то? Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Про Миге да, признаюсь, я с некоторым стебом писала эти мысли Вилле о Миге. Да, безусловно, все так и есть. Все как он думает. За тонким нюансом о том что, а могло ли бы быть иначе? Миже, в некотором смысле итак на него жизнь положил. А что он еще мог бы ему дать?

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, а я правда ужасно хочу с вами съездить. Не прям щас. Не прям в эту страну. Но я очень хочу собрать наш кворум. У нас вот есть Люся, которая вообще-то профессионал в этом деле. А какая разница. Поедем мы в Прагу, в Афины, в места, которые мы не называем - потому что если мы там окажемся - нас арестуют. Хотя бы за стояние в маске Бафометика. Зачем я это сказала.

У меня кончилась виза если что.
И может быть что у Поли ее нет. Что делать. Надо все продумать и взвесить.

Кроме того конечно хотелось бы словить по возможности хайповую скидку на рейс с той стороны. Ну хоть какую-нибудь. Мы все люди не пафосные, но вообще было бы очень круто.

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Ребят, а я правда ужасно хочу с вами съездить. Не прям щас. Не прям в эту страну. Но я очень хочу собрать наш кворум. У нас вот есть Люся, которая вообще-то профессионал в этом деле. А какая разница. Поедем мы в Прагу, в Афины, в места, которые мы не называем - потому что если мы там окажемся - нас арестуют. Хотя бы за стояние в маске Бафометика. Зачем я это сказала.

У меня кончилась виза если что.
И может быть что у Поли ее нет. Что делать. Надо все продумать и взвесить.

Кроме того конечно хотелось бы словить по возможности хайповую скидку на рейс с той стороны. Ну хоть какую-нибудь. Мы все люди не пафосные, но вообще было бы очень круто.

Да-да,други,я завсегда за фантрип!!!А как весело путешествовать компанией,тем паче веселой! И это все не так сложно,как кажется))) Смеется
Так что если нужна помощь-я тут))

Майя Энджелоу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное не схватить тампэрээн эньки и берлинер гайст.

А то можно ехать три дня и ночевать за деньги дойчебана от Берлину до Парижу с ночевками в Мангейме и Саарбрюкене Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 8:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужики не понимают всей глубины женского цинизма. Им кажется это просто практичностью. Им даже кажется - ну хорошо, трезвый взгляд, она знает что хочет, я знаю что я даю. Они просто не понимают, насколько женщины могут быть холодны и равнодушны. У них подобный цинизм в голову не укладывается.

А в чём эта физиологическая причина? Гормоны или ещё что-то?

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):

А в чём эта физиологическая причина? Гормоны или ещё что-то?

Как прекрасно пизданул как-то Жан Жене. В паре, тот кто сверху - всегда любит больше. Ну...просто для того, чтобы быть сверху, хотя бы в этот самый вот момент самый ЭТОТ момент - ему надо. Любить больше.

Отсюда непонимание.
Им кажется что если есть в их адрес активность - то есть физиологическое влечение и любовь - желание добиться - это чисто такое физиологическо-эмоциональное. Им непонятно, как это столько положить на то чтобы добиться, от всех отбить и имитировать оргазм. Типа того, пнятна моя глубокая идея гыгыгы?

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть мужик думает: раз она так заморачивается, значит ей очень надо и где-то что-то реально искренне? То есть женская активность при добывании мужчины Смеется рассматривается им как "она сверху" - на данном отрезке её жизни, по крайней мере?

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ticking писал(а):
То есть мужик думает: раз она так заморачивается, значит ей очень надо и где-то что-то реально искренне? То есть женская активность при добывании мужчины Смеется рассматривается им как "она сверху" - на данном отрезке её жизни, по крайней мере?

Ну, учитывая что Жене писал о мужчинах.
Активная и пассивная роль отнюдь не закреплены в подобной парадигме сексуальных отношений. Например - при отсосе - тот кто сосет - занимает активную роль - относительно того, у кого сосут. (хотя бытовые пацанские убеждения вроде бы говорят иное).....однако, если углУбиться в тему, выясняется, что не все так однозначно(с). Так что да, сдается мне что в мужской психологии - кому "больше очень надо" тот и в активной позиции.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты читала Жене? Особенно его Кэрель?

В нынешние времена, презирая гомосексуалистов с их гей-парадами и действительно унизительным поведением а-ля фемен - про феминисток я сейчас не буду. Все забывают истоки этого самого гомосексуализма и его привлекательности. А стоит он во власти и ощущения власти над собой другого мужчины и возможности обладать этой властью.
И в создании элитарности этого мира.
Элитарности на основании греховности.
Эдакая прелесть Падшего Ангела.

Если вы хотите писать о Падшем Ангеле - вы должны писать о гомосексуальности, просто потому чта.

В Жене мне очень нравится - ну как нравится - это не то что я всерьез это принимаю, но меня забавляет его посыл. Он, фактически говорит, нарушив один раз смертный грех...................можно все. Жене гомосексуализмом - как нарушением заповедей Отца Небесного оправдывает все остальное из серии - Семь Бед - один ответ. Пидар? Можно воровать. Пидар? Можно убивать. И хуле, самый лучший убийца без страха и упрека - над всей гнилой моралью этого мира будет именно гомосексуалист.

Это интересная концепция воззрений именно на это все.
На романтизм, который несмотря на тюремную гомофобию аля - а да я не опущенный, не петух - да, концепция социальная педерастии, которую раскрывает, например, Жене - она диаметрально противоположна. Это очень интересный феномен, который раскрывает вопрос изнутри.

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lucifer soittaa
А можно тебя спросить как чувак чувака. Я тебя уже третью главу прошу написать мне отзыв - да любой. Ты вначале имитируешь что меня не знаешь, потом тоже что-то имитируешь. Ок, я понимаю, на каждую главу невозможно. Но ты заставляешь меня чувствовать себя просителем недостойным просьбы. Мне это странно. Мой роман так плох. Я ли так плоха что что-то недодаю, мне интересно, ты же можешь хочешь и умеешь писать. И я пишу ребята, мне надо ваша поддержка. Ты вроде мой друг.
Вроде я ничем тебя не обидела - я хочу понять, что мешает выделить пять минут и написать. Вообще для меня этот разговор чудовищно унизителен. Вас он не унижает так как унижает меня.
Я выпрашиваю, дорогие, что же я делаю не так, что вы не можете написть - Анхе - это было клево? Почему вы скрываетесь, почему мои просьбы отписать ваши эмоции выглядят непристойными? Я так плохо пишу что вы стесняетесь сказать гадость - ну скажите уж лучше. Вдруг, я лучше начну писать.

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что я делаю не так?
Меня слишком много?
Я пытаюсь пропадать. Я пытаюсь не давить - результат всем вообще похер. Я не ругаюсь. Но дайте мне членораздельно понять, что не так, и я перестану вас беспокоить. И о вас волноваться. Вы что, правда такие дуры, какими себя ставите? Я в это не верю.

Вы просто игнорируете меня и топчите меня как существо которое вам не особенно важно. А что со мной сделается. Ребята, вы бы точно обиделись, если бы с вами обращались так, как вы со мной. Ыпрочем вы и этого не прочитаете или сделаете вид что не видели. У вас вскочил прыщ и кошка заболела, за полгода вы никак не нашли на меня время. Ну как же.

Слушайте, а может я реально зажралась, задралась и решила что я делаю что-то что кому-то нужно? Может к херам это все? Вам не нравится, интереса у вас нет, а может правда, а кому это нужно? ХИМ сгинул. Вам насрать, читателей у меня всего два, может прекратить это цирк?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема