Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Эрос и Танатос: Комедия в трагедии. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
LOL

Цитата:
Вилля, тебя хотят

LOL Это такой мини-эпиграф к главе LOL

Кстати, вот да, And Love Said No - эпиграф к роману - не в бровь а поддых, особенно в свете зарождения этой волны на форуме!

О дыыыыаааааааа LOL LOL LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

Цитата:
и автор наебал с первой ночью

Да, эта свежая идея меня осенила практически в самый последний момент! Гыгыгы. Ноу, ам нот сорри. Смеется Смеется Смеется Смеется

По зрелому размышлению я сделала вывод что это к лучшему, потому что там столько бомб одновременно, что детальное описание первой ночи (да я хочу конечно, что я совсем больной шоб не хотеть такого гыыы) определенно вызвало бы передоз, и инфаркт микарда Смеется Смеется Смеется

Мммммм, но в бонусах в делюкс издании я все еще надеюсь это прочитать Very Happy

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

все это - когда подхватывается, когда интересно, когда всех прет - оно зажигая друг друга рождает такую МАГИЮ....я не побоюсь этого слова ХИМию...гыгыг....что это воистину чертова магия и есть!

Я бы назвала это АЛХИМИЯ! В свете всего ыыы!)))

All HIM и я! Смеется

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже готова выходить с плакатами в поддержку второй главы.

Хотя и уверена, что эту ещё раза три точно перечитаю, потому что бомб, как правильно сказала Мим, действительно много.
Глава настолько вкусная ... настолько офигительно прекрасная, что мне даже пришлось выйти немного погулять под дождиком, чтобы успокоиться и остудиться.
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А это Вилля
Анхе просто гений, ну вы все знаете.

Но она за это время научилась даже шутить, блять, на финском!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Потому что блин Ville - казалось бы, слово из 5 букв.. но произнести его по-фински стройно, это надо ещё постараться.

Последний раз редактировалось: Ауриныч (Вс Дек 06, 2015 12:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, Анхе, ну как же ты надула с первой ночью, рыдаю в восхищении LOL LOL LOL LOL LOL
Ааааоооуууу (с) LOL LOL LOL LOL

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Electrovenik писал(а):

Цитата:
и автор наебал с первой ночью

Да, эта свежая идея меня осенила практически в самый последний момент! Гыгыгы. Ноу, ам нот сорри. Смеется Смеется Смеется Смеется

По зрелому размышлению я сделала вывод что это к лучшему, потому что там столько бомб одновременно, что детальное описание первой ночи (да я хочу конечно, что я совсем больной шоб не хотеть такого гыыы) определенно вызвало бы передоз, и инфаркт микарда Смеется Смеется Смеется

Мммммм, но в бонусах в делюкс издании я все еще надеюсь это прочитать Very Happy

Да да, "неизданное" на бонус диске)
Автор пожалел и без того черезчур экзальтированных читателей)
"Убей меня!" - Анхесенпаатон Ра сказала "нетушкиблять!" Смеется

Не, ну заценили же: они еще только целовались при нас, а как прошибло-то!!!

Последний раз редактировалось: Ariel (Вс Дек 06, 2015 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):

АХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА ДААААААААААААААА LOL LOL LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

В точку, Ариэль...

Хотя... сцена поцелуя была описана так шикарно.. она была такой долгожданной... все эти 3-4 сколько там недель...
что некоторым читателям могло хватить и ее LOL
Ariel

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
Хотя... сцена поцелуя была описана так шикарно.. она была такой долгожданной... все эти 3-4 сколько там недель...
что некоторым читателям могло хватить и ее LOL

Могло?) Честно признаюсь, йа здорово помокрела Стесняюсь

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
А это Вилля
Анхе просто гений, ну вы все знаете.

Но она за это время научилась даже шутить, блять, на финском!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Потому что блин Ville - казалось бы, слово из 5 букв.. но произнести его по-фински стройно, это надо ещё постараться.

Хахаха, спасибо, дорогая. Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Electrovenik писал(а):
Ariel писал(а):

АХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА ДААААААААААААААА LOL LOL LOL LOL LOL

Помучайтесьещеблиать!(с)

LOL LOL LOL LOL

Don`t lose yourself in this suffering YET...hold on (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они прекрасны, твои герои. Я о них вообще ничего не знаю, но они прекрасны, и история закручивается вкусная. Только вот, судя по названию, вкус этот не всегда будет сладким. Кстати, о названии. Оно идеально. Мимо такого никак не пройдёшь. Пафосно и трагично. Запоминается и сразу завлекает.
Кумир невозможно великолепен с первых секунд. В начале, когда он сидит, развалившись на диване и подзависнув, он такой картинный, а потом, выползая из кабинки общественного сортира, такой настоящий-настоящий. Я так понимаю, что на момент их знакомства Вилле ещё не был супер известным. Или был, в принципе это не имеет значения, когда читаешь все равно видишь переживания человека, а не
сценического персонажа. Просто парень, который влюбился и пошёл вразнос с предметом своего увлечения. Хоспади, что может быть лучше.
Очень запомнился момент явления кумира. Очень напряжённо получилось, так и ждёшь вместе с Бэмом, когда там Вилле из-за спин появится.
А Бэм, он вообще чудо такое восторженное. Я так ему завидую. Прийти к своему кумиру фанатом, а уйти - другом и любовником. Извечная фанатская сказка, сбывшаяся в жизни. А как он стремился и терял дар речи, а потом так решительно настроился на то, чтобы не упустить своего. Я познакомиться пришёл, а можно я тут пива попью, а чего тебе ехать сегодня, поспишь у меня. Я, кстати, на него купилась сразу после: Ты же вроде за пивом пришёл? Я познакомиться пришёл. Браво, просто браво. А до чего же близко и понятно его жгучее до слез желание застрять навсегда в сегодня, чтобы завтра никогда не наступало. Или его страх, что вчерашняя близость может навсегда остаться в алкогольном угаре. Или как он почувствовал себя повзрослевшим и в чем-то превосходящих их всех. Просто невероятно до чего же всё это перекликается с какими-то моментами моей собственной жизни. А вот ещё как в вагоне на него снизошло осознание того, что в его жизнь пришла большая любовь, и он начал думать местоимениями мы))) А он парня-то знает всего какие-то два дня. До чего же это наивно, но как же это трогательно. А самое главное - так и бывает.
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ДА. Значит мне удалось вызвать именно те чувства, которые я хотела вызвать этой главой. Раз и так, наивно, неблагоразумно, наплевав на все вообще взять и влюбиться! Смеется Смеется Смеется

Мне очень понравилась это отношение - Взять и влюбиться. Эта атмосфера простоты и лёгкости, которой проникнута Глава с самого начала, как бэмовское доброе утро. Никаких сомнений, никаких ненужных рефлексий, просто хочу и сделаю, потому что мне от этого круто.
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera писал(а):
Цитата:
ДА. Значит мне удалось вызвать именно те чувства, которые я хотела вызвать этой главой. Раз и так, наивно, неблагоразумно, наплевав на все вообще взять и влюбиться! Смеется Смеется Смеется

Мне очень понравилась это отношение - Взять и влюбиться. Эта атмосфера простоты и лёгкости, которой проникнута Глава с самого начала, как бэмовское доброе утро. Никаких сомнений, никаких ненужных рефлексий, просто хочу и сделаю, потому что мне от этого круто.

Vera, круто что ты подтянулась! Надеюсь ты заболеешь так же, как и мы, влюбишься сразу и как в омут с головой как Бам Смеется
Пройдись немножко по этой теме, чтобы лучше узнать героев нового романа http://ankh.mybb3.ru/viewtopic.php?t=1275&start=0 ))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема