Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Иллюстрации к роману Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема для иллюстраций к роману "Эрос и Танатос: Комедия в трагедии"

Выкладываем походящие фотографии с цитатами из романа, свои иллюстрации, пр.
Обсуждаем, торчим, пытаемся как-то скоротать время до новой дозы текста ггы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начну почти с конца первой главы...

Image

Цитата:
Вилле открыл кран с холодной водой на полную мощность, лежа животом на раковине. Бэму не оставалось делать ничего, кроме как подхватить его под талию и вжаться пахом в откляченную жопу.
- Ты живой вообще? – лицо его было крайне сочувственным. Вода лилась, хуй его вжимался в жопу Вилле, Вилле задумчиво лежал на раковине смотрел, как течет, блядь, сука, водичка, и ничего не делал. В общественном туалете вокзала в городе Ноттингеме.
- Я в порядке. Не ссы, - сказал Виле, не поднимая на него глаз, даже в зеркале, только поудобнее устраивая свою задницу на его хуе, - кофеек выпью, и норм.
Бэм понимал, что при всей критике позиции Вилле, он сам не в состоянии расцепить руки, и например перестать тереться хуем через двое штанов об его жопу. Потому сочувственно предложил
– Ты хоть умойся…
- Ммм…да, - сказал Вилле и потянулся языком к струе воды…
- Нет, блядь, вот не надо сейчас отсасывать только крану, хуй его знает, кто тут какой хуй мыл! – предостерег Бэм, - ну что ты за… - ладно, сволочь, твоя взяла, я чуть не кончил щас…
- Дааа……я чувствую….у тебя стояяяк, - радостно сказал Вилле, управившись-таки со струей воды так, чтобы не касаться крана, и напившись воды, - я его чувствую, гы.
- А что ты рассчитывал там обнаружить, интересно? – удивился Бэм, - пизду с пропеллером?
- Хи-хи-хи-хи-хи.
Вилле оперся на локти и подался назад. Бэм вынужден был ухватиться за раковины по обе стороны от той, на которой возлежал его кумир, если так можно выразиться. Он не хотел упустить ни секунды их взаимодействия, он бы себе потом сроду не простил.
Открылась дверь, Вилле и Бэм одновременно просигнализировали вошедшему отъебаться универсальным жестом поднятия третьего пальца, учитывая, что один из них лежал мордой в раковине, под водой, а второй терся об его жопу, это быстро надоумило недальновидного прохожего убраться подальше. Бэм подумал несколько минут, и решил помочь Вилле. Нет, в обычной ситуации он бы не решился, но поскольку тот уже пытался ложиться спать сладко посапывая прямо на сантехническом фарфоре-фаянсе, подкладывая себе под щечку сложенные ручки, …(ночной недосып с перебором алкоголя давал свое), и умыть его. Потому что он мог не так понять и дать ему в еблет, но Вилле уже никак это не понял, он просто молча позволил себя умыть. Даже мяукнул что-то там себе, поощряюще, Бэм снова чуть не кончил себе в штаны, уткнувшиеся в круглую жопу товарища, когда Вилле попытался чмокнуть его в ладонь.

И это тоже должно быть здесь

Ауринко писал(а):
Дело было в Лондоне 2000 Twisted Evil

Image

Image

Image

Image
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это по всей видимости...то самое ПРОМО - ДО? В Лондоне 2000? Хаха... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нарезка Бэмовских скейт видосов под HIM

Цитата:

- Смотри, тут круто, я еще днем присмотрел! – сказал Брэндон, кинул доску на асфальт, вскочил на нее и… мгновенно превратился в высшее существу, управлять которым, по всей видимости не могли уже законы земного тяготения. Он разогнался и вскочил на мраморный парапет, пронесся по нему на ребре колеса, приземлился, сделав эффектную петлю в воздухе, и пошел на второй круг.
Брэндон всегда хорошо катался, но по понятной причине сейчас он просто физически почувствовал крылья за своей спиной. Ну как же, он же смотрел за ним, не отводя глаз. Брэндон как никогда знал, что сейчас он точно не упадет и не споткнется. Он просто не мог этого сделать. Он сиял жизнерадостной улыбкой, носясь по площадке словно сумасшедшая комета вокруг своего длинноногого темного солнца. И ему удалось сделать то, что он хотел сделать. Он чертовски впечатлил своим катанием своего Кумира, Да так, что тот так перевозбудился, что выпросил у него скейт, прокатиться, вначале у него даже очень даже неплохо получилось!
Все это выглядело так сюрреалистично, что Бэм вынужден был себя ущипнуть. Это наверное как-то так выглядела бы завязка для его особенно драгоценного эротического сна… Чтобы Сам ОН. Сам Вилле Вало выпрашивал бы у него скейт, чтобы покататься, и эротично упиздовал бы на нем в закат. Это бы, вероятно, привело бы Бэма в состояние ночной поллюции.

Эротично упиздовать в закат гыыыыы
Это ж надо же гы Как звучит то классно! Razz Razz LOL LOL
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ауринко

Image

Сюда тоже подходит ггы:

Цитата:
Бэм бросился бегом из туалета к ближайшему кофейному автомату…ему показалось, что он собирался, брал деньги, готовил напиток, до ужаса долго, хотя на самом деле прошло не больше пяти минут. Когда он вернулся, Вилле сидел на столешнице между раковинами, и курил.
- Ну, чо, Хьюстон, у нас проблемы? - спросил Бэм, заходя с дымящимся бумажным стаканчиком эспрессо.
- Не….ничо…вроде Отпустило…, - уже почти вменяемым голосом произнес Вилле.
На самом деле выглядел он уже так, со стороны, в общем-то, говоря, нормально. Ну если не считать воды, которая стекала с волос на воротник рубашки, и синевато-белый цвет лица. Он поблагодарил Бэма и отпил большой глоток горячего напитка. Закрыл глаза. Затянулся, выпустил дым сигареты, снова отпил.
Бэм стоял рядом с ним, облокотившись о его бедро, и с философской грустью смотрел в стену сбоку. Он не столько переживал за товарища, сколько за то, что он вдруг стал опасаться, что самые прекрасные моменты любви, которые он пережил в своей жизни – были результатом действия алкоголя, и минутного помешательства, и что завтра ОН о нем даже и не вспомнит. У Брэндона навернулись слезы на глаза против его воли. Нет, ну не рыдал он там, конечно, блин, но носом шмыгнул и потер глаза якобы от усталости. Ему хотелось умереть здесь и сейчас, чтобы завтра никогда не наступило. Он держался за бедро Вилле, вдыхал его запах, и надеялся сохранить это ощущение у себя в памяти так долго, как сможет...
Смешно они выглядели, наверное со стороны. Вилле, в виде угандошенной рок-звезды, с синяками под глазами, нездорово бледный, с запавшими щеками, весь состоящий из углов, жадно курящий сигарету, и попивающий черный дешевый мерзкий кофе, ничуть не смущаясь того факта, что делает это в туалете. И Брэндон, мягкий, округлый, нежный и влюбленный по самые яйца до сумасшествия. Цепляющийся за его бедро и вцепившийся зубами в плечо кожанки.

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):

:

Черт, как это теперь...для меня...эротично...выглядит...
Кто бы мог подумать...кто бы мог подумать.

Еше и песня гыгы:

Я жду твоего звонка
И готов принять твои милые 666 в свое сердце
Я жажду твоего прикосновения
И я готов принять твои милые 666 в свое сердце.

Черт, это как-то даже вызывающе уже выглядит! Айл невер би зе сейм эгейн. Впрочем, вы тоже.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот дааа ..
я поняла, что всю жизнь недооценивала скейтбординг гыыы

Сексуальный, "мягкий, округлый, нежный и влюбленный по самые яйца до сумасшествия" Бам Марджера, рассекающий на доске под Your sweet 666..
Сколько в этом теперь смысла гыыыы
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот эта подборочка под Lose you tonight

Тоже по нервишкам ебашит хорошо))))

I was waiting for you
Waiting for all my life
And I'm not going to
Lose you tonight
Ariel
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Цитата:
Брэндон всегда хорошо катался, но по понятной причине сейчас он просто физически почувствовал крылья за своей спиной. Ну как же, он же смотрел за ним, не отводя глаз. Брэндон как никогда знал, что сейчас он точно не упадет и не споткнется. Он просто не мог этого сделать. Он сиял жизнерадостной улыбкой, носясь по площадке словно сумасшедшая комета вокруг своего длинноногого темного солнца. И ему удалось сделать то, что он хотел сделать. Он чертовски впечатлил своим катанием своего Кумира, Да так, что тот так перевозбудился,

Дааа! Так и представляешь себе окрыленного, как никогда, Бэма, летающего под взглядом своего кумира! Еще бы не подумать "спорт - это мое"! lll

Хаха! Обратила внимание сейчас на кольцо Вилле-стайл на большом пальце кулака оператора)

Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):

Image

Цитата:
Вилле открыл кран с холодной водой на полную мощность, лежа животом на раковине. Бэму не оставалось делать ничего, кроме как подхватить его под талию и вжаться пахом в откляченную жопу.
- Ты живой вообще? – лицо его было крайне сочувственным. Вода лилась, хуй его вжимался в жопу Вилле, Вилле задумчиво лежал на раковине смотрел, как течет, блядь, сука, водичка, и ничего не делал. В общественном туалете вокзала в городе Ноттингеме.
- Я в порядке. Не ссы, - сказал Виле, не поднимая на него глаз, даже в зеркале, только поудобнее устраивая свою задницу на его хуе, - кофеек выпью, и норм.
Бэм понимал, что при всей критике позиции Вилле, он сам не в состоянии расцепить руки, и например перестать тереться хуем через двое штанов об его жопу. Потому сочувственно предложил
– Ты хоть умойся…
- Ммм…да, - сказал Вилле и потянулся языком к струе воды…
- Нет, блядь, вот не надо сейчас отсасывать только крану, хуй его знает, кто тут какой хуй мыл! – предостерег Бэм, - ну что ты за… - ладно, сволочь, твоя взяла, я чуть не кончил щас…
- Дааа……я чувствую….у тебя стояяяк, - радостно сказал Вилле, управившись-таки со струей воды так, чтобы не касаться крана, и напившись воды, - я его чувствую, гы.
- А что ты рассчитывал там обнаружить, интересно? – удивился Бэм, - пизду с пропеллером?
- Хи-хи-хи-хи-хи.
Вилле оперся на локти и подался назад. Бэм вынужден был ухватиться за раковины по обе стороны от той, на которой возлежал его кумир, если так можно выразиться. Он не хотел упустить ни секунды их взаимодействия, он бы себе потом сроду не простил.
Открылась дверь, Вилле и Бэм одновременно просигнализировали вошедшему отъебаться универсальным жестом поднятия третьего пальца, учитывая, что один из них лежал мордой в раковине, под водой, а второй терся об его жопу, это быстро надоумило недальновидного прохожего убраться подальше. Бэм подумал несколько минут, и решил помочь Вилле. Нет, в обычной ситуации он бы не решился, но поскольку тот уже пытался ложиться спать сладко посапывая прямо на сантехническом фарфоре-фаянсе, подкладывая себе под щечку сложенные ручки, …(ночной недосып с перебором алкоголя давал свое), и умыть его. Потому что он мог не так понять и дать ему в еблет, но Вилле уже никак это не понял, он просто молча позволил себя умыть. Даже мяукнул что-то там себе, поощряюще, Бэм снова чуть не кончил себе в штаны, уткнувшиеся в круглую жопу товарища, когда Вилле попытался чмокнуть его в ладонь.

Ипаааааааааааать я падох! я падох! я падох! я падох! я падох!

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Ауринко писал(а):

:

Черт, как это теперь...для меня...эротично...выглядит...
Кто бы мог подумать...кто бы мог подумать.

Еше и песня гыгы:

Я жду твоего звонка
И готов принять твои милые 666 в свое сердце
Я жажду твоего прикосновения
И я готов принять твои милые 666 в свое сердце.

Черт, это как-то даже вызывающе уже выглядит! Айл невер би зе сейм эгейн. Впрочем, вы тоже.

Воу, у меня младший скейтбордист, везде со своим скейтом таскается, я с ним смотрела и в процессе нервно вздрагивала "Бам, шо ты вытворяешь?!!" на что мой младший философски отвечал "Чувак получает удовольствие" Смеется Смеется Смеется

Я в первый раз вижу скейтерское видео с Бамом, сижу, глаза как блюдца - челюсть на клаве Shocked Shocked Shocked

Не, я к Баму была неравнодушна и до этого, но сейчас мой респект возрос до небес

Последний раз редактировалось: Electrovenik (Сб Дек 05, 2015 11:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0-33 до 0-37
Бэм...Просто...БОГ. Гы. Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):
Image

Цитата:
Брэндон всегда хорошо катался, но по понятной причине сейчас он просто физически почувствовал крылья за своей спиной. Ну как же, он же смотрел за ним, не отводя глаз. Брэндон как никогда знал, что сейчас он точно не упадет и не споткнется. Он просто не мог этого сделать. Он сиял жизнерадостной улыбкой, носясь по площадке словно сумасшедшая комета вокруг своего длинноногого темного солнца. И ему удалось сделать то, что он хотел сделать. Он чертовски впечатлил своим катанием своего Кумира, Да так, что тот так перевозбудился,

Дааа! Так и представляешь себе окрыленного, как никогда, Бэма, летающего под взглядом своего кумира! Еще бы не подумать "спорт - это мое"! lll

Хаха! Обратила внимание сейчас на кольцо Вилле-стайл на большом пальце кулака оператора)

Гифка настолько в тему lll lll

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Чудесно сотканный в его фантазиях волшебный сладкий образ его кумира мог на деле оказаться фикцией, а сам кумир – сказочным гандоном.

Image
Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫГЫ
А кумир оказался отзывчивым. Мечта сбылась. И вот что теперь поделаешь гыыы

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема