Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Цитаты-огонь. Избранное. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ariel
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Ажажыгалку? – спросил Бэм.
Вилле не позаботился выполнить его просьбу, он вытащил сигарету изо рта и поднес к его сигарете.
- Алилуйя! – сказал Бэм, - чертово первое причастие от кумира! – наконец он решился сказать это вслух.

Первое! хехехе

Что у пьяного на уме, то у Бами на языке) Бами, Бами! После двух банок пива уже с потрохами сдался вслух, что намерен еще не раз причаститься от кумира! Very Happy

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Да, блин, не за что, - Брэндон надеялся, что его глаза не светятся в темноте неоновым светом от счастья. Он запомнил его имя. – Не за что…. Ты устал? – господи, почему он звучал так по-пидорски весь день сегодня? – в смысле, понятно, сильно зае… - так, Бэм, вот только не надо употреблять этого слова всуе!

ЭТАПЯТЬ! Суки, на святое Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Эй, - хриплым, севшим голосом, прозвучало в ушах, когда Вилле взял его за шею, и повернул лицо к себе, - ты что?...ты чего…малыш… ммм?
Брэндон не мог ничего ответить, он старался только не заскулить. Вилле отреагировал оригинально. Задумчиво слизав с его щек обе дорожки слез, он очень пафосным образом сообщил, видимо пародируя что-то из собственного лирическо-поэтического, сука, наследия потомкам.
- Мне… так… нравится вкус твоих слез, малыш… - хмыкнул он.
Вошел в образ, ну…
- Иди, сука, работай, нахуй, - холодно отстранился Бэм, слезы в глазах высохли сами собой, оставляя лишь горькое ощущение разочарования о том, что так глупо и быстро доверился.
- Кстати, вот… да, - сказал Вилле, соскакивая с раковины,- «Труд освобождает!» как было написано на воротах Освенцима… - на него приятно было посмотреть уже почти даже, однако, обиду Бэма он в упор не заметил, - от всего освобождает. От вообще всего. От жизни. От личной жизни,… То есть ну прямо вот совсем освобождает,… ну чо, пошли?

- Мне... так ... нравится вкус твоих слез, малыш..
- Иди, сука, работай, нахуй

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати вот да, труд освобождает. От всего освобождает(с)

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ariel
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, неспроста же это называется Комедия в Трагедии - это просто 10-очковое попадание! Укататься от смеха! Юмор Автора, как всегда, мегафееричен! LOL

Цитата:
- Все в порядке! – поднял руку вверх, махнув официанту, сказал Вилле, - это мой двоюродный брат-близнец, он олигофрен!
- Дя-дя! – сказал Бэм, поднимая лицо от ширинки Вилле и старательно скашивая глаза к переносице, - у него там картинка! - потом не менее старательно пустил слюнку уголком рта, заставляя ее капнуть на эту самую картинку из уголка рта.

LOL

Цитата:
- Э…Гомен насаи ….хихихи…..Сайонара! …..Каваи…хихихи….Харакири! Покемон! Я УБИЛ СВОЕГО ПОКЕМОНА! Я ЕГО НЕ КОРМИЛ И ОН ГАДИЛ ПОД СЕБЯ! НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ОН СДОХ! СДО-О-ОХ!!! В собственном дерьме! Кстати, как он мог столько гадить, если я его не кормил, вы не знаете?
В принципе, это было все, что Брэндон хотел знать о Японии.
Вилле учтиво поклонился туристической группе, сложив руки у груди и торжественно приветствовал их:
- Добро пожаловать в Англию, леди и джентльмены, фрау и мадамы, мистеры и херры. Хорошего отдыха, земляне! Много не пейте! Учитесь на моих ошибках! Чествуйте Блэк Сэббат, кстати, обязательно посетите Бирмингем! Поцелуйте там землю! Это Святая земля! Это Мекка! Эээ… а, чуть не забыл…. Поклоняйтесь Сатане! – завещал он и торжественно проследовал по коридору, демонстративно покачиваясь, и эффектно падая замертво на пол. Половина туристов уже зашла в лифт, половина попыталась броситься как-то помочь. Однако, победила молодость, и первым к Вилле подскочил Бэм, испугав цивилизованную нацию истошным криком:
- СТУПАЙТЕ ПРОЧЬ! О-О-О-ОН МО-О-О-О-О-О-ОЙ! – схватил Вилле за ногу и потащил по полу. Пытался. Вилле широко раскидывал руки в стороны и пытался цепляться за выступы дверей ногтями и выразительно выл:
- Повинуйтесь Оззи Осборну! Собирайте менструальную кровь каждое полнолуние и смешивайте со священным маслом абрамелины! Добавляйте муку и смотрите как зарождается новая жизнь! Каждое новолуние! Магия! Алхимия! Претворяйте ритуал поклонения анусу! Почитайте Кроули как...как мать свою!
- Мать твою. Вот ты ж припизданутый, а? - восхитился Бэм, почесывая в затылке.

LOL

Цитата:
Более того, он еще и положил голову Вилле на плечо.
Вилле молча пил.
- Я поцеловал звезду в звезду! – гордо сказал Бэм.
Вилле молча пил.
- Или звезду в сердечко?
Вилле молча пил.
- Виллявала… а щито символизирует твоя татуировка?
- Жопу, - любезно сказал Вилле.
- Я поцеловал звезду в жо…

LOL

Виллявала LOL

Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Избежав физической угрозы Бэм быстро обнаглел обратно:
- Ничего, стерпится – слюбится, - снова перешел на свой умудренный опытом стиль Бэм.
- А?
- Ты мне тоже не сразу понравился, - серьезно сказал Бэм, - некоторые черты меня определенно отталкивали. Ну, потом я как-то постепенно убедил себя в том, что, возможно….
- ЧЕ-ГО?! – Вилле остановился, уперев руки в боки и нахмурившись.
Бэм отскочил вперед, на всякий случай.
- Ха-ха, - сказал Бэм, - Ха-ха-ха. Ха-ха-ха-ха. Попал. Подъебнул. Вилле, я тебя подъебнул!!! ХАААА!!!! Бля, это было что-то…
- Сука, ты труп, - шепотом сказал Вилле, но Бэм никогда так четко еще не слышал.
Бэм бросился по улице стремглав.

хехехе

Меня прёт Бамовская наглость и отсутствие пиетета в обращении с кумиром гы
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Слу-у-ушай, - сказал Бэм, подсаживаясь к Вилле на одну скамейку. Вилле не сдвинулся в сторону, но и не придвинулся. Курил, закинув ногу на ногу, - а покажи мне свою? – горячо прошептал Бэм ему в ухо.
- Мммм? – удивленно набычился Вилле.
- Ну… её..
- Кого?
- Ну это самое…
- Чего?!
- Ну её…
- О, господи, Бэм я так с девочками в первом классе знакомился…
- Вот потому у тебя, вероятно, до сих пор и нет девушки, - нежно парировал Бэм складывая губы уточкой и наивно распахивая ресницы пошире.
- Дебил, - необидным тоном, хихикая ответил Вилле.

Я ржала как подонок над этим диалогом Смеется Смеется Смеется

- Ну покажи... ну её...

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko писал(а):
А я все не могу перестать угорать с великолепного общения двух заядлых братюнь Вилле и Миге

Цитата:
Вначале конечно, все было хорошо, нам так нравилось, правда, Миге? Мы с тобой были одно целое в такие моменты, помнишь, друг мой? Темными страшными вечерами... Мы, в номере,… одни, ….против всего мира… Миге, зачем ты говоришь мне «Сдохни, сука!» меня тоже бесят некоторые твои привычки, нет, блядь, вот лежишь и лежи, ты спать хотел, вот лежи и спи. Я тебе не мешаю. Значит, не хочешь спать. Сам ты гондон. И нет, я первый пойду в ванную, да мне посрать,… а, да да… и ты храпишь еще…что ты сказал?! Что?!"

хэштэг мы в туре и вынуждены наслаждаться близким обществом друг друга долгие месяцы

Image

Меня тоже особо прет с их общения.
Диалоги с Миге - это вообще абсолютные шедевры. Парни как живые перед глазами. Приколы, подъебы - все в лучших традициях мужской дружбы
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
-Сорри, чел, он вообще хороший, но он у нас иногда зависает, - извиняющимся тоном сказал Миге, - причём как правило неожиданно.

Убойная характеристика товарища.
😂😂😂😂
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Или вот это. Одно из любимого
Цитата:
-Хы, а я тоже раньше катал, помнишь, Миге?
-Я тебя вообще не помню. Ты кто вообще? - хмыкнул Миге.
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу особо отметить начало.
Мне всегда осень интересно, какими словами автор начинает и заканчивает свои тексты.
Анхе, вот ты долго думаешь над первыми строчками?
У тебя всегда выходит очень эффектно. И авторский стиль прослеживается.

Цитата:
Брэндон проснулся.
Ну, то есть как...проснулся. Очнулся.
Опять не так. Попробуем ещё раз.

Ну, как тут не вспомнить Тома, который чесался. Во

Цитата:
Том чесался.
Том чесался вчера, позавчера.
Сегодня тоже чесался.

Стиль. Говорю же)
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще у тебя часто романы начинаются с того, что человек производит какое-то действие.

Дейв хохотнул и подбросил монетку. Алан в сердцах ударил по рулевому колесу. Толстый Менехм, кряхтя, подошёл к доске и нарисовал на ней круг. Джей-Зи не хотел с ним встречаться.
Джей-Зи, может, немного не в тему, но все равно по стилю подходит.

Прикольно получается
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera писал(а):
Цитата:

ДЫААА
Мне тоже этот момент очень сильно запомнился Smile))
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
Vera писал(а):
Цитата:

ДЫААА
Мне тоже этот момент очень сильно запомнился Smile))

О да, я ржала аки конь, однозначно в цитатник!!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera писал(а):
Цитата:

ГЫГЫГГЫГЫГЫГЫ...да как-то прям...знаешь внезапно у меня выстрелило... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема