Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Уйди, двужопое чудовище...(с) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальчику 26 годиков

ImageImage

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SINistral писал(а):
Сорри, не в тему:
Смотрю вот на вторую фотографию, и на ум приходят отрывки из "Романа с немцем" Могутина, где герой фантазировал о том, чтобы вылизать ботинки фрица... Smile

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Если бы Вилле бы умел читать по-русски, он бы любил наш форум особою любовью после этого комментария.

Кстати, я почему-то думаю, что Могутин бы ему понравился тоже как писатель.... Смеется

У них порой удивительно похожая манера эпатажа.

Да, есть подозрения, что понравился бы Смеется
Перечитывала недавно кое что

Цитата:
помню прекрасно старшую пионервожатую альбину застигнутую со мной во время занятий в пионерской комнате прямо в ленинском уголке под знаменами и горнами себя в почетном карауле у "вечного огня" разведенного из таблеток сухого горючего таинственные ритуалы в спортивном зале как прелюдия к разнузданной фетишистской оргии на матах под турниками и канатами под предводительством физрука по кличке оззи озборн - все это я себе прекрасно представляю

Цитата:
представляю себя артюром рембо в 19 лет уже навсегда покончившим с поэзией и алистером кроули который верещал в замочную скважину какие-то сатанинские заклинания когда пришла полиция дело было в замке на берегу озера лох-несс в школе я приготовил доклад о лох-несском чудовище аргументированно доказывая его существование в то время я был увлечен аномальными явлениями был фанатичным нумизматом и филателистом и доходил до того что воровал монеты и марки у своих ближайших друзей
сейчас я коллекционирую только разбитые мной сердца никаких друзей у меня уже давно нет и мне абсолютно насрать существует лох-несское чудовище или нет меня и так окружают одни чудовища одним чудовищем больше одним меньше на хуй оно мне усралось
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальчику 26 годиков

ImageImage

Image

Image

Господибожемой, опять эти дэушки...
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Станки-станки-станки-станки/с/ LOL LOL LOL LOL
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
SINistral писал(а):
Сорри, не в тему:
Смотрю вот на вторую фотографию, и на ум приходят отрывки из "Романа с немцем" Могутина, где герой фантазировал о том, чтобы вылизать ботинки фрица... Smile

Если бы Вилле бы умел читать по-русски, он бы любил наш форум особою любовью после этого комментария.

Кстати, я почему-то думаю, что Могутин бы ему понравился тоже как писатель.... Смеется

У них порой удивительно похожая манера эпатажа.

Да, есть подозрения, что понравился бы Смеется
Перечитывала недавно кое что

Цитата:
помню прекрасно старшую пионервожатую альбину застигнутую со мной во время занятий в пионерской комнате прямо в ленинском уголке под знаменами и горнами себя в почетном карауле у "вечного огня" разведенного из таблеток сухого горючего таинственные ритуалы в спортивном зале как прелюдия к разнузданной фетишистской оргии на матах под турниками и канатами под предводительством физрука по кличке оззи озборн - все это я себе прекрасно представляю

Цитата:
представляю себя артюром рембо в 19 лет уже навсегда покончившим с поэзией и алистером кроули который верещал в замочную скважину какие-то сатанинские заклинания когда пришла полиция дело было в замке на берегу озера лох-несс в школе я приготовил доклад о лох-несском чудовище аргументированно доказывая его существование в то время я был увлечен аномальными явлениями был фанатичным нумизматом и филателистом и доходил до того что воровал монеты и марки у своих ближайших друзей
сейчас я коллекционирую только разбитые мной сердца никаких друзей у меня уже давно нет и мне абсолютно насрать существует лох-несское чудовище или нет меня и так окружают одни чудовища одним чудовищем больше одним меньше на хуй оно мне усралось

Ахахахахаа какие замечательные отрывки ты отрыла и процитировала. Я как раз-таки уже сто лет его не перечитывала. Ахахахаха. Охохохо....все те же люди. Смеется Смеется Смеется Смеется
Ariel
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Ariel
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заберите меня отсюда..

Image

Image

Image

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Image

Бля чот я такого вообще раньше не видела.

Image

А шо у него с рукой? Он по примеру бама рисовал на ней ручкой тайные сатурнические и уранические знаки? Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите.
Спасите.
СОООООООООС

Image
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тяжела и неказиста доля готического артиста

Постоянно тебе страшных в стиле гото вамп мадам подсовывать
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дамский угодник LOL LOL LOL LOL LOL

Боже, я ни одного мужика не видела, который бы так на женщин реагировал, даже Билл как-то поспокойнее в этом плане Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В-восторг. ЧВ - Чистый Восторг.

Image
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фансервис? Лучше убейте.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Too much of girl bacteria, though

https://pp.vk.me/c631121/v631121465/2ad01/t9u8uAvbEn0.jpg

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема