Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 И нет героев неподвластных... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dressed_in_Love
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждаем рассказы из этого раздела. Чмак
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dressed_in_Love
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что происходит ночью в джунглях?
какая прелесть. LOL Но хоть убей до середины рассказа Шер-Хан у меня был Хер-Шаном. Смеется Не, я знаю как его зовут... но оно как-то так получалось читать.))))))
Концовка крышесносная вообще!!!!!!!! Радость

Так дрочил Заратустра!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА LOL LOL LOL LOL LOL
Лав ит лав ит лав ит!!!!!!!!!!! Слушай, ведь в сто раз интереснее оригинала. Смеется

Ну Квакин это шедевр, я давно уже говорила.)))) и Блонди очень люблю... он вообще ни на что не похож. хотя, блин, у тебя все рассказы ни на что не похожи! за это и обожаю! Радость
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лежит в обмороке и дрыгает ногами....ИИИИ:))))))))))) ДРЕССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК... LOL

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это тебе спасибо за всееее твои подарки! Чмак
in bloom
Анукадавайка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Товарищи,
идея Залушка пошла в народ LOL LOL LOL
каг же я ржал ))))))))))))))))))))))) узрев в телике Борю Моисеева, поющего Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗАЛУШОК. На мотив "Хоть поверьте хоть проверьте" Смеется Не то чтобы песня была сильно остроумная, так что ржач выглядел неадекватно. Но мне было ха-ра-шо LOL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

in bloom писал(а):
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Товарищи,
идея Залушка пошла в народ LOL LOL LOL
каг же я ржал ))))))))))))))))))))))) узрев в телике Борю Моисеева, поющего Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗАЛУШОК. На мотив "Хоть поверьте хоть проверьте" Смеется Не то чтобы песня была сильно остроумная, так что ржач выглядел неадекватно. Но мне было ха-ра-шо LOL

гыгы.
Слушайте, я тоже узнала шутку. Правда я решила что это слишком самонадеянно приписывать ее себе. Самонадеянно.
Но, сука, приятно LOL LOL LOL

Анукадавайка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а чо, почему бы Борису не быть поклонником БК и соответственно - форума и сайта Анхе? Смеется Борис превед Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

in bloom
Разумно. Ну, хорошо, если так. Радость

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra
Спасибки за рассказы Рыдала долго))))) Приятелю стало завидно Попросил почитать Так я думала что его потеряю У человека была истерика от хохота Особенно Золушок ему понравился))))
Ну а мне рассказ про Квакина У темы перевоспитания любовью определенно большое будущее))))))))
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пуф
Золушок да. Я считаю что Моисеев своей песней Новогодней про Золушка точно...в общем, он меня читал, да. Шучу.

Гы...приятно. Да там я стебалась и надругивалась порой жоско. Особенно над Заратустрой.

Ну Квакин...гыгы...Квакин это практичски первый шедевр выданый мной на гора. Ну из больших. Я его написала на спор с приятелем.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Превед приятелю. Смеется И спасибо за приятные слова о том что лежит на сайте. Понимаешь...Токио Отель Токио Отелем, но мне каждое слово сказанное не только...о нем, медом по сердцу. Спасибо!

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra
На самом деле я вообще считаю что люди без чувства юмора настоящие инвалиды Интеллект, чувсво юмора и меры единственное что в жизни чего то стоит У вас, девушка, со всем этим ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК))) Так что пишите не останавливайтесь Доставляйте нам радость)))))
Darochka
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне Блонди в свое время много нервов попортила. Как я его искала, по всему Интернету)))) Смеется Потом ужо прочитала после Кричи, а еще совсем недавно еще раз. И вот что заметила. Я знаю, какие куски писала ты))) Потому что такого глумливого и клевого стиля я ни у кого больше не видела. Даже жаль, что такого больше ни у кого нет. Потому что это невероятно просто. А ведь Ай Но Кисаби казался мне невероятно скучным))))

А Квакин! От способа использования пионерского галстука я просто без ума)) LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хахаха...ну да. Я думаю что стиль у нас с соавтором был сильно разный. В принципе это и показалось мне забавным. Хотелось привнести чего-то такого...спокойного, рефлексирующего, женской тоски.... Смеется А у меня с этим проблема. Смеется

Новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по аи но кусаби снимут сериал,только неопределённо как то со сроками http://world-art.ru/animation/animation.php?id=7140
интересно,чего там аж в 13 сериях будут обсасывать (пардон мой французский) Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема