Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 И нет героев неподвластных... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Uliuska
Новобранец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хэлло +) тут еще не умерли??
укажите пожалуйста перстом безумной фанатке вашего искромётного творчества, а лучше дайте мне ссылку на эти рассказы+))))
Чтение а то читаю комменты, аж завидно стало nindz

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uliuska
Кажется, это есть на сайте. Только он сейчас почему-то не открывается. Или это только у меня?
Или можно здесь посмотреть - http://www.proza.ru/avtor/anhesenpaaton Но это не фсё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uliuska
Новобранец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дадада, у меня тоже почему-то сайт не открывается! +(
неужто опять на ремонт??? а так жаль - наконец-то свободное время появилось..... РадостьD
ОГРОМНОЕ спасибо за ссыль!!!! давно хотела перечитать многие рассказы Анх +) и никак не могла найти... спасибо-спасибо +)

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт, это... на профилактике сайт Smile скоро заработает Smile

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется Смеется Смеется Смеется

Новобранец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Урааа Хохочет буду ждать с нетерпением!!! Я лежу на пляжу

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uliuska
заработало Smile

Новобранец

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УРАААААААААА!!!! Попкорн WOOOOW

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОТ ШО КРЕСТ ЖЫВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ!Smile

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, я была удивлена, что ты, при твоем прохладном отношении к Японии полезла в тему японских мультиков.

Меня рассказ зацепил. Идея ожившей фантазии, она всегда привлекательна.
И вот еще люди постоянно повторяют устоявшуюся истину, что противоположности притягиваются, а я с недоверием отношусь к этому заявлению. Потому что так то оно так.....ну, там физика, разнополярные магниты да и в жизни подобное часто встречается, но при этом люди всегда ищут и любят людей, похожих на себя. Не вяжется.
А тут Ясон и Рики это противоположности, два совершенно несовместимых друг с другом элемента с виду, но реально не такие уж и противоположные, потому что Рики это олицетворение его, ясоновских, истинных желаний, на реализацию которых у него не хватает смелости. И все вяжется.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну......
Прохладное да,
Но это не по причине того что кодекс жыдаев называет ignorance а я на русский слово не переведу Улыбки нету такого слова у нас Улыбки сознательного незнания и игнорирования.......Улыбки я не люблю не потрму что я игнорирую это, я не люблю, потому что я лумаю глубоко.

Анк.....вещь, которая меня задела.
Она покусилась на вещи....,вещи, которые мне не все равно...

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поясню, я не люблю аниме за символизм чувств и эмоций. Для меня мало значат символы. Мне важнее....страсть. Само отношение. Я не из тех людей которые считают букет в сто роз доказательством любви.
К Японии при том у меня старое чувство, ибо я например большой фанат Сей Сенагон. Я начинала учить японискый...изза нее ее из за аниме,..

Притом Анк зацепил такой взрослой идеей.
Я ницшеанец и идеи нервенства и фашизма меня цепляют. Очень больно, что женщины правда от природы гормонально тупы, и взявши полноценнную тему интереснейшую общественной организации они немогут насосать оттуда ничего кроме дешевой любовной историйки.

Мое разочарование Анк..было слишком глубоко.
Влезть в такие темы..
И так тупо по бабски их проебать........

Я не против японской культуры, я из нее учусь, но учится европейцу из своей же недопонятой культуры...я считаю также глупо как.....японцу учить...я не знаю....свою культуру из уст бутовских или урюпинских фанатов карате до Улыбки

Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фашизм.....такая тема которую даже нам запрещают осознавать. Хотя это наша природа, и отказывая в этом знании мы обрекаем себя на повторение все тех же ошибок.......но я предпочла бы обсуждать фашизм с европейцем, а е с японцем. Хотя признаюсь, меня задели именно размышления на этот счет. Которые автор быстро слил почему мне захотелось добавить сразу здоровую долю юмора в историю Улыбки ибочеловек может и подохнуть Улыбки а юмор.....выживет Улыбки

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Хотя это наша природа, и отказывая в этом знании мы обрекаем себя на повторение все тех же ошибок.......

Я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду, говоря, что фашизм это наша природа.

Но я подумала над этим. Я так считаю, что люди не живут по принципу Мир-Любовь. Никто не любит чужаков априори. Чужак может изменить это отношение, если докажет, что он достоин уважения и любви. Но как бы там ни было любить чужаков больше, чем своих - это на мой взгляд не правильно. Это делает тебя слабее. Важно осознать свою национальность, принадлежность, потому что если ты этого не сделаешь, ты не сможешь понять самого себя, а следовательно и мир, который тебя окружает и других людей.
Неравенство людей - это факт. Есть сильные и слабые, умные и тупые, есть лидеры, есть последователи, есть просто масса. Сильный никогда не будет любить слабого. Может пожалеть, но скорее всего уничтожит, чтобы не болтался под ногами или будет использовать до тех пор пока тот будет ему нужен.. Так в природе устроено - выживает сильнейший.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да очень просто.
Всем нам хочется сбиваться в группы которые объединены одним признаком, который делает нас в чем-то выше чем других. Тот же анх ру не исключение - а просто один из примеров. Мы думаем, что мы интеллектуалы и в чем-то выше, и это нас объединяет. Фашизм - это нормально, просто это нужно принять как часть своей природы...как...не знаю...сексуальные извращения. Просто покуда ты не поймешь, откуда ноги растут - это будет и будет повторяться.

Я ждала философского размышления на эту тему, но меня обломали.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема