Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рекомендации по празднованию НГ для всех типов акцентуаций Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще не знаешь, что делать на Новый год? Несколько вариантов от психолога:

1. (Нарциссический) - Под зарево горящих позади мостов войти в сверкающий новый год - год новых возможностей.
2. (Истерический) - Не оборачиваясь походить вокруг бывшего партнера, всем видом выражая с каждым шагом увеличивающуюся между вами пропасть.
3. (Шизоидный) - Искренне наблюдать, как люди вовлекают вас в какое-то малопонятное взаимодействие.
4. (Депрессивный) - Всем сделать хорошо, всплакнуть, когда все уснут.
5. (Зависимый) - Войти в новый год чистым и трезвым, злобствовать до часа ночи , потом резко накачаться чем-нибудь.
6. (СоЗависимый) - С тревогой наблюдать за зависимым весь вечер, выйти на минутку на кухню, вернувшись застать зависимого в хлам.
7. (Терапевтический) - Не принимать в Новый Год клиентов после 6-ти вечера, отменить группу.
8. (Пограничный) - Выйти на минутку покурить и обнаружить себя через год в другом городе, в браке и с детьми.
9. (Контрзависимый) - отключить телефон и лечь спать, т.к. просто вечер.
10. (Диссоциативный) - в волшебную новогоднюю ночь взглянуть на себя со стороны
11. (Инфантильный) - В 12 часов ночи обнаружить, что чуда не случилось, реветь от обиды в комнате/ванной/туалете, заперев дверь, никого не пускать.
12. (Обсессивный) - Написать список дел, целей и задач на следующий год, наводить порядок до 12 часов ночи, выпить бокал шампанского и продолжать убираться.
13. (Психосоматический) - обнаружить, что на корпоратив нечего надеть, остаться дома с высокой температурой и аллергией.
14. (Избегающий) - Попробовать перенести празднование Нового года на более поздний срок.
15. (Параноидный) - Не рисковать и не выходить из комнаты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VitaLyutaya
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу терапевтический вариант, а рассчитывать из-за графика смогу только на депрессивный. на слудующий Новый год уйду в отпуск на неделю. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пожалуй выберу Шизоидно-паранойяльный... Смеется Смеется Смеется Смеется
VitaLyutaya
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так можно начать, но закончится это зависимым, а Маус будет созависимым. недолго. тоже накидается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХАХАХА))))))

Шикарный список! Варианты так и манят! Смеется

Мой фаворит все-таки пограничный Smile))

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну нет, шизоидный вариант или паранойяльный мне еще ни разу не мешали нажираться...... LOL LOL LOL LOL LOL LOL Более того, употребление алкоголя выводят меня на стадию, когда я все еще не понимаю активности людей вокруг, но очень активно начинаю принимать в ней участие и даже организовывать...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема