Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Eros vs Thanatos. Обсуждение перевода Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!

Надо же какой прекрасный ответ на мой вопль в ноосферу!

Вау.

Не, блин, реально вау.

Прямо таки бальзам на израненную душу!

И новая глава, и комментарий.. Это же +100 к вдохновению! лафф

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все, теперь тебе до выхода новой главы перевода будет больше нечем крыть гыгы... LOL

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи, мы создали аккаунт на ресурсе для взрослых Смеется : http://members.adult-fanfiction.org/profile.php?no=1296980071 В данный момент там лежат переведённые и выверенные главы "Вонта" и "Эроса", однако скоро добавятся и другие произведения нашего дорогого автора.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так ну все, все мои пять единственных читателей отметились.

Послушайте господа, не в службу а в дружбу.

А есть у вас какой-нить любимый цитата так на абзац не больше, которые на ваш взгляд как-то суммируют впечатление о романе.

Я ненавижу писать всякие упрощенные описания - о чем роман, потому что ненавижу, и вот думаю, может обойтись малой кровью и просто зацитировать кусок?

ИЛи если кому не фпадлу написать саммари - так сказать со стороны. Потому что я со стороны своего романа не вижу.

Спасибо за любую помощь.

We only make do
And the way that we feel
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже на английском?

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет. Не тока. Бля.

В смысле на русском да, я не заметила куда я написала ха.

We only make do
And the way that we feel
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
То ли дело было в том, что их несколько истощило их же собственное шоу на публику и друг для друга, то ли в том, что до них внезапно дошло, что шутки кончились и дело обретает серьезный поворот, но войдя в номер, они оба как-то оробели.
Причем как-то удивительно одновременно.
Вилле мялся в прихожей номера, делая вид, что рассматривает дизайн вешалки для верхней одежды, а Бам чрезвычайно озаботился проверкой того, насколько надежно закрыта была входная дверь. Нет, запал, чтобы совершить дурость, ничуть не прошел, просто внезапно эта самая дурость из категории умозрительного пошалить перешла в стадию того, что они сейчас будут делать в реальности, и как бы не для того, чтобы взять друг друга на слабо, а совсем по другим причинам и с другими последствиями. Осознание этого как-то снизошло на них одновременно. В номере стало как-то пугающе тихо, интимно и стрёмно.
- Кажется, я протрезвел, - тактично сформулировал их общие опасения Вилле.
У Бама яйца откатились при этом высказывании. Он внезапно потерял всю веру в себя. Такое ощущение, что вся его смелость, весь напор, вся наглость ушли на то, чтобы затащить Вилле к себе в номер, не откладывая в долгий ящик. Потому что Бам был уверен, что если это не произойдет сразу, сейчас, то это не произойдет никогда. Если можно так сформулировать, то он хотел бы схватить свою любовь за яйца. Но он точно понимал, что это не тот человек, который позволит этому произойти, если успеет сообразить, что, собственно, происходит.
Он типа понимал мозгом, что сдулся в самый неподходящий момент. Ядрены пассатижи, именно сейчас ему бы и стоило начать строить из себя мега-опытного альфа-самца и зажечь, но что-то воспряло внутри него против этого. Он просто не мог. Не мог жечь, не мог играть, ни хуя на свете, блядь, не мог, он стоял за спиной Вилле, полуголый, с отчаянием на лице и в душе, и точно понимал, что он кажется сам, по собственной тупости, проебал свой первый и последний шанс.
Эта мысль так больно ударила ему в живот, что Бам чуть не разревелся. Чтобы не допустить этого, он внезапно как-то по детски бросился ему на спину, перехватывая его грудь спереди поперек, и отчаянно всхлипнул ему в спину, вдыхая запах кожаной куртки и горячо впиваясь в нее всем ртом, чтобы заглушить истерическое желание отчаянно завыть:
- Ви-лля-а…
Он сжал объятия сильнее, забираясь ладонями под рубашку, цепляясь за кожу Вилле, которая жгла ему руки своей мягкостью и прохладой, с отчаянной отговоркой себе «не трахну, так хоть облапаю». Зажмурил глаза и едва не подпрыгнул на месте, когда почувствовал, что Вилле наклонил голову и коснулся его руки губами.
- Ш.Т.О? – потрясенно спросил он.
- Я в ванную, - сказали ему таким тоном, что он сам-то не понял, но его яйца просекли сразу, потяжелев и налившись неожиданным оптимизмом. Бам хотел сказать что-то вроде «охуеть», но не смог артикулировать.
- Отцепись, - слишком некорректно для желания вежливо отмазаться от его ласк пнули его ботинком по ноге.
- Черт, пни меня еще, - сказал он, - меня это уже заводит.
Слава яйцам, он хотя бы смог снова шутить! Ну, по крайней мере, Вилле воодушевленно заржал на его комментарий:
- Помоги мне лучше снять куртку.
Ну елки, чисто королевский жест, ну. Вилле выгнул спину, пытаясь вытащить руки из рукавов куртки, точнее, пытаясь заставить Бама снять с него куртку самому. Это улыбнуло Бама, но вовсе не по причинам того, что он сейчас был способен видеть в этой ситуации юмор.
Вилле не обернулся к нему, не сказал спасибо и ничуть не озаботился судьбой своей куртки. И закрыл дверь ванной за собой, в самую последнюю секунду повернувшись к нему лицом в пол-оборота и шкодливо показав язык. Как только дверь за ним закрылась, Бам шумно выдохнул, обнял Виллину куртку обеими руками, прижал к себе, зарываясь носом в подкладку, вдыхая тот запах, который он хотел почувствовать сильнее всего сегодня, который кружил ему голову и лишал разума, и который пока приходилось отделять от запаха крашенных и выделанных шкур погибших для услады его извращенного влечения к Вилле животных, и счастливо съехал по стене на пол.
Бам тупо сидел напротив закрытой двери и улыбался. У него едва хватало мыслей, чтобы осознать, что с ним не флиртовали сейчас, а просто сделали этот шаг за него. ОН решил остаться с ним сам. И не в том смысле, чтобы остаться в номере, естественно, а в том смысле, что он сам ему первый сказал, что сейчас у них будет секс.
Бам завыл, обнял куртку еще крепче, выгнулся как мартовская кошка, катаясь по полу, и от души боднул дверь ванной.
- Бам, ты в порядке? - послышалось из-за шума воды.
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ ДАААААААААААА!!!!!!! – заорал во все горло Бам, и… поцеловал дверь.
Хорошо, что Вилле этого не видел.
Наверное, все-таки хорошо. К лучшему для его психического здоровья, да.

К лучшему для его психического здоровья, да. Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АБЗАЦ. АБЗААЦ ПРОСИЛА. Смеется

We only make do
And the way that we feel
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется Прастити, увлеклась. Смеется Я второй лублу, ну или вот этот:

Цитата:
Бам тупо сидел напротив закрытой двери и улыбался. У него едва хватало мыслей, чтобы осознать, что с ним не флиртовали сейчас, а просто сделали этот шаг за него. ОН решил остаться с ним сам. И не в том смысле, чтобы остаться в номере, естественно, а в том смысле, что он сам ему первый сказал, что сейчас у них будет секс.
Бам завыл, обнял куртку еще крепче, выгнулся как мартовская кошка, катаясь по полу, и от души боднул дверь ванной.
- Бам, ты в порядке? - послышалось из-за шума воды.
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ ДАААААААААААА!!!!!!! – заорал во все горло Бам, и… поцеловал дверь.
Хорошо, что Вилле этого не видел.
Наверное, все-таки хорошо. К лучшему для его психического здоровья, да.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чот как-то...за весь роман не очень. Ладно, будем искать.
Или норм...хз.

Нужно хотя бы еще несколько мнений, для кворума..эй, люди, вылазьте из пятидесяти оттенков сумрака, помогите. Very Happy

We only make do
And the way that we feel
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

p.s. Овотарки: оральной фиксации посвящается. Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сэр Брэндон выложил эту фотокарточку сегодня в фасебуке.
Я влюбилась в нее/него/?/ с первого раза.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Ariel
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полагаю, из ебизода о Лапландии точняк найдется цимес-абзац!!!

Правда, из крайней главы тоже можно брульянты повыцеплять.

Бум подумать!

Гениальный актёр

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 5:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На эдалт фанфикшен написали отзыв к Эросу.

Цитата:
From Anon22 on February 15, 2017

Didn't read the story, but isn't that tag like "Whoever wins we lose" from that awful AvP movie?

Сложно передать всю гамму нежнейших чувств, которую я испытываю по отношению к комментатору, читая отзыв, начинающийся со слов "Саму историю не читал, но..."

С другой стороны, у нас есть доказательство, что нас увидели, и что на этом ресурсе есть живые люди, а это тоже важно Very Happy

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sinistral Unicorn писал(а):
На эдалт фанфикшен написали отзыв к Эросу.

Цитата:
From Anon22 on February 15, 2017

Didn't read the story, but isn't that tag like "Whoever wins we lose" from that awful AvP movie?

Сложно передать всю гамму нежнейших чувств, которую я испытываю по отношению к комментатору, читая отзыв, начинающийся со слов "Саму историю не читал, но..."

С другой стороны, у нас есть доказательство, что нас увидели, и что на этом ресурсе есть живые люди, а это тоже важно Very Happy

Блять, в лоскуты... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

ОЦК - Очень Ценный Комментарий а можно туда в ответ вставить мем ГЕНИУС?

We only make do
And the way that we feel

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема