Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Светоносная трагикомедия. Пьеса во многих актах. от А.Ра Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SINistral писал(а):
Цитата:
Бертон - выписанный из рая за козью морду и аллергию к райским кущам шеф-повар. Из страха голодной смерти непутевого сына Люцифера, потому что избранный им способ дарения любви людям оказался не очень совместим с любовью к еде.

потому что избранный им способ дарения любви людям оказался не очень совместим с любовью к еде Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Аээм...ну...как бэ... да. Не ну в принципе-то совместим, но не при такой нагрузке.

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Мастер Йода
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, это гениально!!!!!!!

Сижу под столом, рыдаю LOL LOL LOL LOL LOL

Это что- то фиеричное LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я выложила ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ из Двух Актов.

https://ficbook.net/readfic/4289331

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОТОРОЕ!!!! ТАМ УЖЕ ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ ЕСТЬ!!!!

WOOOOW

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Между тремя рядами ящиков пива, и Настойки Старшего Егеря на носках с эвкалиптом, уютно располагается на троне почивающее на лаврах Усталое, но Довольное Его Адское Высочество.
Вало положил ноги на лежащего на полу в позе шкуры медведя обнаженного Демона-Стража. Сын Люцифера сидит без ботинок, топлесс и в штанах из дермантина. Потому что ничего более адского чем дермантин на этой стороне планеты просто не существует.
Рядом в кружевном передничке и ковбойской шляпе держит на подносе вегетарианскую отбивную и штоф безалкогольной водки, без рук, обнаженный же Бёртон.
На диване в углу под плакатом:
«Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн» что в переводе значит “Попробуйте только разбудить Ктулху, пока он спит” отдыхает после концерта Гас. Демон-Чревовещатель Лили Лазер сидит напротив в позе Бафомета и мечтает отрастить себе сиськи четвертого размера как у настоящего.
Уэйн Хэсси, Марк Твейт, коллектив финских групп Расмус, 69 глаз в составе Юсси и Юрки, а также Йонне из Негатива, на всякий случай со сменой белья и зубной щеткой, а вдруг пустят переночевать, в вольном порядке расставлены по помещению.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААА

И гениальная концепция клипа засветилась!!!! Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я посчитала что она не должна пропасть в анналах форума а засветиться в моей первой пьесе. Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Раз уж Вилле решил ей не воспользоваться.

We only make do
And the way that we feel

Последний раз редактировалось: Анхесенпаатон Ра (Пт Апр 15, 2016 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настойки Старшего Егеря на носках с эвкалиптом - это я с любовью о Егерьмайстере.

Цитата:
Бам голосом Самого Сатаны: Мы к тебе по важному делу. Силы добра множатся и того и гляди раскусят мировой заговор богоизбранного народа, заодно поймут, какой именно из богов его избрал. И что он вовсе даже и не бог. Это надо предотвратить. Ты должен найти себе срочно невесту.

Вало: Как же ты меня заебал своими теориями заговора! И причем здесь вообще невеста?

Бам голосом Самого Сатаны: Мы сами не очень поняли, какая в этих двух процессах должна содержаться логика, но мы можем сослаться на Каббалу, устав Мицраим, сферу Есфирь, и Сатурн.

Вало: А Сатурн-то за что?

Бам голосом Самого Сатаны: Не спорь со мной, засранец. Если я сказал, ищи себе невесту, ищи себе невесту.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Бам: Я – ВАШ САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ФАНАТ!

Невесть откуда взявшийся Джимми Поп: НЕТ Я! ЭТО Я ЭТУ ПЕСНЮ ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ!

Бам: Нет я!

Джимми Поп: Да ты даже слов оттуда не знаешь!

Бам: Я ВСЕ ЗНАЮ!

Джимми Поп: Там сказано четко, он мне позволит полизать себе задницу!

Бам: НЕТ, МНЕ ПОЗВОЛИТ!

Вало провокационно: А вот и не подеретесь….

Все полижете, в порядке очереди Смеется Смеется Смеется Смеется

Цитата:
Слева от валетика спит пинаясь во сне ногами и поскуливая Джимми Поп, справа Бам Марджера со всей своей семьей, тремя женами, пятью с половиной друзьями, собачкой, кошечками, Новаком, мамой, папой и дядей Винсентом.

LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Настойки Старшего Егеря на носках с эвкалиптом - это я с любовью о Егерьмайстере.

Цитата:
Бам голосом Самого Сатаны: Мы к тебе по важному делу. Силы добра множатся и того и гляди раскусят мировой заговор богоизбранного народа, заодно поймут, какой именно из богов его избрал. И что он вовсе даже и не бог. Это надо предотвратить. Ты должен найти себе срочно невесту.

Вало: Как же ты меня заебал своими теориями заговора! И причем здесь вообще невеста?

Бам голосом Самого Сатаны: Мы сами не очень поняли, какая в этих двух процессах должна содержаться логика, но мы можем сослаться на Каббалу, устав Мицраим, сферу Есфирь, и Сатурн.

Вало: А Сатурн-то за что?

Бам голосом Самого Сатаны: Не спорь со мной, засранец. Если я сказал, ищи себе невесту, ищи себе невесту.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

ГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ДАААААААААА

И про богоизбранный народ, и про теорию заговора LOL LOL LOL LOL LOL

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну вот в таком преподнесении все прямо складывается единую логичную картину Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
По потолку с видом одержимого бесом ползет Бам на карачках и как положено одержимому вращает головой на триста шестьдесят градусов, брыжжет черной слюной и хохочет адским голосом.

Вало: А, привет пап.

Бам голосом Самого Сатаны: ЗДОРОВО ДОЛБОЕБ!

Вало: Пап, а скоро я стану повелителем Ада?

Бам голосом Самого Сатаны: Я тоже, признаться, недолюбливаю тебя, сынок. Но у меня нет выбора. По крайней мере еще тысячу лет.

Вало: Уйди на пенсию заранее, дай дорогу молодым.

Бам голосом Самого Сатаны: Это ты своему Оззи Осборну скажи.

Вало: Но-но, Оззи Осборн – это святое!

Автор жжет невынимая LOL LOL LOL LOL LOL

Ни одной фразы не дает на передых гыгыгы

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вало, вскакивая, изрыгая огонь, вызывая Землетрясение у вулкана Титикака и цунами на острове Хоккайдо, кричит громогласным рычанием легиона демонов, из ушей валит дым, от взгляда самовозгорается Золтан и превращается в кучку пепла: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК ОЗЗИ ОСБООООООРН!!

Демон-страж и Демон-Чревовещатель равнодушно кивают: Окааай.

Демон-страж проводит влажную уборку помещения путем мочеиспускания в кучку пепла.

Сеппо недовольно бормочет из дальнего угла: - Все расскажу отцу. Вначале Антто, потом Пяткя, вы уже третье домашнее животное за неделю истребили.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Влажная уборка бля LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ведомый чувством юмора Божиим, ебаться полюбил так, что стал любить людей.

Гениально LOL Описание действующих лиц читала, совершая невозможное: хохоча в голос и одновременно открывая рот от восхищения, до чего же стильно вышло.

Линде-чревовещатель. Эпичная находка! В очках

Примечание автора из под стола перечитываю до сих пор.

Цитата:
Я - адепт самооснованного ордена Хрена Лысого, Сестра Свет Очка Горова, седьмое воплощение матери Исиды согласно записям книги учета пациентов в центральной психиатрической больнице имени Алексеева, внебрачная эзотерическая дочь Франсуа Рабле и Алистера Кроули, извлекательница квинтессенций из солей всего сующего.

Все места, что вы тут уже зацитировали, меня тоже жутко очень понравились. Пьеса - огонь! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ЭПИГРАФ гыыыыыыыыыы Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Ну я просто решила начать эту пьесу в стиле Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэля"

Вообще это как бы смесь трех произведений высказанная в пародийном ключе Хиз Инфернал Маджести - Данте Алигьери - Божественная Комедия - потому Светоносная Трагикомедия - рабочим названием было Сатанинская Трагикомедия, но чтобы людей не пугать было заменено переводом на русский имени Люцифера.

Кстати иллюминаты сиречь.. масоны. Иллюминат - от слова - свет, светить, просветитель, илюминати есть синоним слову люсифери - то есть...то есть вы все поняли да. Это названием в принципе призвано отражать собой чуть больше смыслов.

We only make do
And the way that we feel
KellyOzzy
Старшой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ору! Это невыносимо невозможно невыразимо прекрасно!!!
Весь день уже неприличная истерика.
Это гениально от первой до последней фразы, это уже где-то за гранью обычных человеческих возможностей! Чъорд побери!!!

Как ВСЕ вписались шикарно. Как у себя дома Smile
Цитаты. Слова кончились. Умерла от восторга!!!!!!!!!!!!!!

Его Адское Величество, сын Люцифера, сошедший на землю в простую семью плотника-таксиста, после чего тот по милости сатаны стал содержать дилдо-шоп.

Черная овца, горе в семье

укуренный укропом немой демон-чревовещатель

путая слова с творчеством норвежской панк-группы Турбонегро “Рандеву с анусом” - возомнивший себя после вступления в половой контакт с Вилле Вало - Избранным, масоном ордена сорокового градуса посвящения

из сорокового градуса посвящения не выходит уже десять лет

После процедуры экзорсизма срочно крестилась из иудаизма в католицизм и вышла замуж за отбывающего срок убийцу

Демон-страж мгновенно просыпается и командует: Золтан! Три бутылки водки, косяк, две унции героина с кокаином и жвачку, чтобы мамка не запалила, что они выпимши!

рядом мгновенно случайно материализуются для получения французских поцелуев и рандомного петтинга от Светоносного - Уэйн Хэсси, Марк Твейт, коллектив финских групп Расмус, 69 глаз и Йонне из Негатива, на всякий случай со сменой белья и зубной щеткой, а вдруг пустят переночевать

Невесть откуда взявшийся Джимми Поп: НЕТ Я! ЭТО Я ЭТУ ПЕСНЮ ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ!

По потолку с видом одержимого бесом ползет Бам на карачках и как положено одержимому вращает головой на триста шестьдесят градусов

Вало: Пап, а скоро я стану повелителем Ада?

Бам голосом Самого Сатаны: Я тоже, признаться, недолюбливаю тебя, сынок. Но у меня нет выбора. По крайней мере еще тысячу лет.

Вало: Уйди на пенсию заранее, дай дорогу молодым.

Бам голосом Самого Сатаны: Это ты своему Оззи Осборну скажи.

Вало: Но-но, Оззи Осборн – это святое!

Вало: Ты же знаешь, я не люблю секс простыми, натуральными и естественными, легкодоступными способами.

Все спят как ни в чем ни бывало, и лишь матери Бама во сне как-то неспокойно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема