Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Светоносная трагикомедия. Пьеса во многих актах. от А.Ра Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Штойта меня вчера внезапно...накрыло да. Без всякого градуса посвящения....отходняк Смеется Смеется Смеется Смеется

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ТАК ОХОТА НАД ЭТИМ ЕЩЕ ПОРЖАТЬ.

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KellyOzzy писал(а):
Ору! Это невыносимо невозможно невыразимо прекрасно!!!
Весь день уже неприличная истерика.
Это гениально от первой до последней фразы, это уже где-то за гранью обычных человеческих возможностей! Чъорд побери!!!

Как ВСЕ вписались шикарно. Как у себя дома Smile
Цитаты. Слова кончились. Умерла от восторга!!!!!!!!!!!!!!

Его Адское Величество, сын Люцифера, сошедший на землю в простую семью плотника-таксиста, после чего тот по милости сатаны стал содержать дилдо-шоп.

Черная овца, горе в семье

укуренный укропом немой демон-чревовещатель

путая слова с творчеством норвежской панк-группы Турбонегро “Рандеву с анусом” - возомнивший себя после вступления в половой контакт с Вилле Вало - Избранным, масоном ордена сорокового градуса посвящения

из сорокового градуса посвящения не выходит уже десять лет

После процедуры экзорсизма срочно крестилась из иудаизма в католицизм и вышла замуж за отбывающего срок убийцу

Демон-страж мгновенно просыпается и командует: Золтан! Три бутылки водки, косяк, две унции героина с кокаином и жвачку, чтобы мамка не запалила, что они выпимши!

рядом мгновенно случайно материализуются для получения французских поцелуев и рандомного петтинга от Светоносного - Уэйн Хэсси, Марк Твейт, коллектив финских групп Расмус, 69 глаз и Йонне из Негатива, на всякий случай со сменой белья и зубной щеткой, а вдруг пустят переночевать

Невесть откуда взявшийся Джимми Поп: НЕТ Я! ЭТО Я ЭТУ ПЕСНЮ ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ!

По потолку с видом одержимого бесом ползет Бам на карачках и как положено одержимому вращает головой на триста шестьдесят градусов

Вало: Пап, а скоро я стану повелителем Ада?

Бам голосом Самого Сатаны: Я тоже, признаться, недолюбливаю тебя, сынок. Но у меня нет выбора. По крайней мере еще тысячу лет.

Вало: Уйди на пенсию заранее, дай дорогу молодым.

Бам голосом Самого Сатаны: Это ты своему Оззи Осборну скажи.

Вало: Но-но, Оззи Осборн – это святое!

Бам голосом Самого Сатаны: Мы к тебе по важному делу. Силы добра множатся и того и гляди раскусят мировой заговор богоизбранного народа, заодно поймут, какой именно из богов его избрал. И что он вовсе даже и не бог. Это надо предотвратить. Ты должен найти себе срочно невесту.

Вало: Как же ты меня заебал своими теориями заговора! И причем здесь вообще невеста?

Вало: Ты же знаешь, я не люблю секс простыми, натуральными и естественными, легкодоступными способами.

Все спят как ни в чем ни бывало, и лишь матери Бама во сне как-то неспокойно

Перенесу сюда от проклятья конца страницы гыггыгы.

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Бам голосом Самого Сатаны: Мы к тебе по важному делу. Силы добра множатся и того и гляди раскусят мировой заговор богоизбранного народа, заодно поймут, какой именно из богов его избрал. И что он вовсе даже и не бог. Это надо предотвратить. Ты должен найти себе срочно невесту.

Вало: Как же ты меня заебал своими теориями заговора! И причем здесь вообще невеста?

Бам голосом Самого Сатаны: Мы сами не очень поняли, какая в этих двух процессах должна содержаться логика, но мы можем сослаться на Каббалу, устав Мицраим, сферу Есфирь, и Сатурн.

Вало: А Сатурн-то за что?

Бам голосом Самого Сатаны: Не спорь со мной, засранец. Если я сказал, ищи себе невесту, ищи себе невесту.

ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЛИЧНОЙ МЕНТАЛЬНОЙ БОЛИ Я ВЛОЖИЛА В ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ДИАЛОГ ГЫГЫГЫГЫ LOL LOL LOL LOL LOL

We only make do
And the way that we feel
KellyOzzy
Старшой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Штойта меня вчера внезапно...накрыло да.

Ккак, это ты за один день такое написала? Удивляюсь, восхищаюсь, преклоняюсь!

Диалог божественнен, тьфу ты, диавольски прекрасен Smile

Силы добра множатся и того и гляди раскусят мировой заговор богоизбранного народа, заодно поймут, какой именно из богов его избрал. И что он вовсе даже и не бог.

ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЛИЧНОЙ МЕНТАЛЬНОЙ БОЛИ Я ВЛОЖИЛА В ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ДИАЛОГ ГЫГЫГЫГЫ

Расшифруйте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, за один. Син подтвердит.
Вообще все родилось из того что мы сидели болтали по майлруагенту. Я сказала ей что надо бы в английский вариант романа где-то добавить слово - трагикомедия. Типа как жанр пьесы.

Син сказала - тогда надо список персонажей.

Ну и я начала писать: Вилле Херманни Вало - бла бла бла

Демон-страж....

Демон - чревовещатель....

Бам - ....

И тут я понял что меня накрыло и надо писать дальше, да. И я за вчера это сделала.

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

KellyOzzy

Ну мы уже неоднократно касались тут темы илюминатских орденов, происхождения оных в раннюю христианскую эпоху в результате того, что иудеи украли у египетских жрецов бабки и книжки - и потому собственно евреев и изгнали из Египта.

Оставшиеся книжки - денег не осталось - и знания остались у древних греков, как обычно.

Ну и в общем в процессе становления христианского учения, приблизительно в первом веке т.н. нашей эры. Шла борьба христианских учений, основанных на древних гностических знаниях, добытых из египта. Соответственно греческое осталось в православии - а иудейское - поскольку было в целом побогаче и поклонялось золотому тельцу, оно же записанное у Иоанна Богослова имя дьявола 666 Смеется Смеется Смеется Смеется Они по быстрому поняли друг друга с римлянами и по быстрому установили центр новой религии Нового Мирового Порядка - в Риме.

Собственно говоря, относительно т.н. языческих и православных взглядов - в основном люди, католики и иудеи поклоняются-таки дьяволу.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Я не перестаю смеяться над этим.

Собственно масоны - илюминаты особенно этого не скрывают.

Иллюминати = люсифери - несущие свет, светоностные....собственно как бы они даже не скрывают это все синонимы. Только в профиль.

Собственно, я часто об этом говорю, потому с таким удовольствием и ржу. Это была минутка стеба над собой. Смеется Смеется Смеется Смеется

We only make do
And the way that we feel
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ да, я подтверждаю, вся эта феерия родилась буквально за один вечер на моих глазах.
Причем вроде бы ничто не предвещало, но как-то вот слово за слово... Смеется Смеется Смеется

Цитата:

Бам голосом Самого Сатаны: Мы сами не очень поняли, какая в этих двух процессах должна содержаться логика, но мы можем сослаться на Каббалу, устав Мицраим, сферу Есфирь, и Сатурн.

Вало: А Сатурн-то за что?

Бам голосом Самого Сатаны: Не спорь со мной, засранец. Если я сказал, ищи себе невесту, ищи себе невесту.

Вот эта часть диалога Высочества с родителем... это вот просто смех сквозь слезы, концентрат всего того, о чем мы тут уже год разговариваем.

Я рыдаю, и по богоизбранному народу Анхе прошлась, и по теории заговора, в которую все отказываются верить.

Делаешь что-то, что не поддается законам логики, противоречит здравому смыслу? Скажи людям, чтобы искали смысл в Каббале и прочей хрени. И они же найдут!

По-моему гениально удалось над всем этим постебаться и поржать гыы

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лайкайте на фикбуке не будте жлобами кстате. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

В жопу скромность.

We only make do
And the way that we feel
Марика
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Миже Амур – демон-страж, высланный из ада следить за умственно отсталым потомком Люцифера, чтобы он себе кость в одном месте не сломал. Дал Сатане-отцу страшную клятву не говорить Вилле, что кости у человека в этом месте нет.

аааа умственно-отсталый
это как "я и мой брат близнец-олигофрен, нас мама часто путает" Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
ну то есть не одно и то же, но напомнило, да
а если честна, роль демона-стража понравилась очень. Миже и вправду так выглядит. То есть его роль в жизни Темнейшего так выглядит, ну в самом хорошем понимании этого слова.

Цитата:
Маленький Люци не знал, что если сувать туда, то она не забеременеет

Анхе, ну Анхе , ну ты отожгла Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Цитата:
сотрясается от храпа Демона Стража мощностью порядка ста десяти децибел, как у отлетающего вертолета. Храп сына Повелителя Ада не менее мощен, но более разнообразен по частотам и непредсказуем по руладам, и включает в себя промежуток от двадцати до двадцати тысяч герц

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
люблю смеяться над храпом, это личное, простите
Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Цитата:
Демон-страж мгновенно просыпается и командует: Золтан! Три бутылки водки, косяк, две унции героина с кокаином и жвачку, чтобы мамка не запалила, что они выпимши!

Вало: Не хочу водку. У меня от нее морда пухнет и жопа болит.

Демон-страж и демон-чревовещатель почему-то краснеют и нервно откашливаются.

чтоб мамка не запалила Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
это как тогда Анхе ты рассказывала, как Вилле всю ночь бузил, мешал алкоголь с наркотиками, а утром овсяным печеньем отравился Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
так и тут, водку, косяк и героин скроет старый добрый орбит, от мамки скроет
Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы простите, я тут еще цитатки буду кидать, прямо хочецца чтоб были, хотя всю пьесу можно тупо копирнуть, так наверно проще будет.
Но вообще для меня была дикой неожиданностью эта пьеса, дикой приятной неожиданностью. Для меня это что-то новое, дико уморительное, при этом, как обычно это делает Анхе - ВЪЯБЛАЧКА
Кароче, я в шоке, я много смеюсь, я охуеваю от меткости формулировок, и мне даже жаль, потому что пьеса на русском так хороша, я даже сомневаюсь, что ее можно перевести со всеми этими уморительными нюансами на инглиш, к примеру.
Но не суть.
Хорошо, что Анхе муза не покидает.
Точнее, мне кажется, что теперь она является Анхе в несколько искаженном/измененном виде. Как маленький, няшный Люцифер. Смотрит на нее влюбленными глазками, приговаривая: "ну хоть кто-то увидел во мне няшку, а то сатана-сатана, крестятся от меня.. злые людишки.. ну мы еще увидимся сами знаете когда, а ты, Анхе, пиши, йа тут за этим сижу"

Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Демон-Страж: Если вы столько наркоты сожрете - вы подохнете, и папа вас второй раз гулять не выпустит.

Бляяяя, я вспомнила школьную программу, "Обломова" тобишь. Это ж у него "Захаааааааар" был? Ничего не путаю?
Так вот, эта фраза очень напомнила Обломова и (предположительно) Захааааааара.
Угадайте, кто Захар.... Нет, не угадали, не Зилле Зало, это Миже.. гыг это мое чуйство юмора, крепитесь.

Цитата:
Высочество слегка подшофе, выкушал литра полтора. Покачивается, засовывает микрофон в гланды, непристойно постанывает и сладострастно отклячивает исполненную романтическими фантазиями попку.

гыыы микрофон в гланды гыыыыыыыыы
ггыыыыыыыыы

Цитата:
Рядом в кружевном передничке и ковбойской шляпе держит на подносе вегетарианскую отбивную и штоф безалкогольной водки, без рук, обнаженный же Бёртон.

без рук
гы

Цитата:
Уэйн Хэсси, Марк Твейт, коллектив финских групп Расмус, 69 глаз в составе Юсси и Юрки, а также Йонне из Негатива, на всякий случай со сменой белья и зубной щеткой, а вдруг пустят переночевать, в вольном порядке расставленные по помещению, внезапно падают ниц и восклицают в едином порыве: Возьми нас, О, Зеленоглазый и Глубокоглоткий Повелитель нашей Верхней и Нижней головки!

ааааааааааааааа
Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
со сменой белья и зубной щеткой
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
я умир

глубокоглоткий повелитель верхней и нижней головки Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Цитата:
Слева от валетика спит, пинаясь во сне ногами и поскуливая, Джимми Поп, справа - Бам Марджера со всей своей семьей, тремя женами, пятью с половиной друзьями, собачкой, кошечками, Новаком, мамой, папой и дядей Винсентом.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
три жены, пять с половиной друзей и новак
ааааааааааааааааааааа
у меня свело все мышцы от смеха
причем, отсмеявшись, понимаешь, что "свита" Бама со стороны реально так выглядит: кучка непонятных людей, вроде жена, Новак (он уже выделяется из "кучки" ибо харизьма, сами понимаете), ну и бедные Марджеры-старшие.. бедные..

Цитата:
Он поднимает глаза наверх. По потолку с видом одержимого бесом ползет Бам на карачках и как положено одержимому вращает головой на триста шестьдесят градусов, брыжжет черной слюной и хохочет адским голосом.

Вало: А, привет пап.

вот вам смешно, А Я ТУТ НА СЕКУНДУ ПЕРЕСРАЛ
без шуток , кстати Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
меня давно уже ничо не пугает, но Анхе и тут схватила меня за несуществующие яйки

Цитата:

Бам голосом Самого Сатаны: Мы сами не очень поняли, какая в этих двух процессах должна содержаться логика

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
ахаххахахах, мы сами не поняли, ну так надо кароч Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Цитата:
Вало: Ты же знаешь, я не люблю секс простыми, натуральными и естественными, легкодоступными способами.

Бам голосом Самого Сатаны: Так ебись стоя в лыжах в гамаке, почему я должен тебе все подсказывать?!

вы знаете, товарищи, я почти уверена, что эту фразу Зилле Зало в реальной жизни произносил, и даже может быть и не один раз....

ебацца в лыжах в гамаке - А НИЧО ТАК ИДЕЙКА Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марика
Цитата:

Я сама спьяну храплю, это очень смешно осознавать - но факт. Да. Ну, бывает. LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

We only make do
And the way that we feel
Марика
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марика
Цитата:

Я сама спьяну храплю, это очень смешно осознавать - но факт. Да. Ну, бывает. LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Смеется Смеется это забавно гыгы

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Марика
ебацца в лыжах в гамаке - А НИЧО ТАК ИДЕЙКА Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

У меня начинается дачный сезон. А слабо попробовать?

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:
Он поднимает глаза наверх. По потолку с видом одержимого бесом ползет Бам на карачках и как положено одержимому вращает головой на триста шестьдесят градусов, брыжжет черной слюной и хохочет адским голосом.

Вало: А, привет пап.

вот вам смешно, А Я ТУТ НА СЕКУНДУ ПЕРЕСРАЛ
без шуток , кстати Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
меня давно уже ничо не пугает, но Анхе и тут схватила меня за несуществующие яйки

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Ну дык а тут на контрасте - Привет, папа.

We only make do
And the way that we feel

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема