Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новый альбом Daniele Lioneye Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, а когда они собираются альбом ХИМ записывать? Как писал великий Владимир Ильич Ленин, хорош по пизде ладошкой гладить...

Уйдем налево. Twisted Evil

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Настал тот день, которого все мы ждали с едва сдерживаемым нетерпением.

О вы, страждущие души, возрадуйтесь, ибо я собираюсь дать вам избавление от бесконечных невыносимых ночных кошмаров, мучавших вас на протяжении года.

Пришел конец горестной эпохе сомнений.

Эра безнадежно неудовлетворенного любопытства осталась в прошлом.

Забудьте о тех мучительных ночах, когда вы просыпались в слезах и холодном поту от собственного отчаянного крика "ЧТО ЖЕ ОН ИМЕЛ В ВИДУ?"
Я знаю, что вы, как и я, не теряли надежды и считали секунды до того счастливого момента, когда высшие силы смилостивятся над нашими мизерными умами и проявят милосердие по отношению к нашим никчемными попыткам выбраться из бездны неведения и познать свет истины.

Именно сейчас, спустя 9 месяцев после выхода альбома, что само по себе символично, я с радостью и трепетом готова явить вам откровение и сообщить СЛОВО.

На сайте saintscream.ru я нашла скан буклета, на котором изображение обрезано чуть удачнее, чем на моей копии.

Image

Вы таки будете смеяться, но мы, сами того не зная, оказывается давным давно отгадали СЛОВО. Оно даже упомянуто в этой теме.

Вы готовы?

Итак, то самое слово из нимба Миге, в поисках которого я перевернула весь интернет и даже пошла на отчаянные меры, то есть написала душераздирающее письмо группе.

WATERHEAD
- Гидроцефал. Человек, страдающий водянкой головного мозга. Водянка головного мозга, или гидроцефалия, является следствием избытка цереброспинальной жидкости в желудочках головного мозга и пространствах между мозговыми оболочками. Патология может развиться после перенесенных травм и некоторых заболеваний. Причиной гидроцефалии способны стать всевозможные поражения головного мозга и мозговых оболочек. В большинстве случаев она возникает как осложнение инфекционных заболеваний или после перенесенных черепно-мозговых травм. На фоне заболевания формируется характерная форма головы: она увеличивается в размерах и становится похожа на шар, лоб – большой и нависающий, орбиты глаз глубоко посажены, глаза полуприкрыты. Отек мозга часто проявляется психическими расстройствами, которые условно можно разделить на состояния, связанные с недостаточностью интеллектуальной деятельности, и нарушения личности. Интеллектуальная недостаточность может проявляться в виде обратимой легкой формы задержки психического развития, а может отягощаться олигофренией, которая характеризуется различной степенью умственной отсталости. Давление на мозг вызывает так же ряд специфических внешне выражающихся особенностей и взгляда и артикуляции.На сленге слово waterhead означает "идиот, олигофрен".

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема