Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ВНИМАНИЕ 23.10 ПРЕМЬЕРА ТРЕПЕЩИТЕ. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
papparazzionmoped
Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это надо смотреть несколько раз. Октябрятская пентограмма мной была рассмотрена не сразу))))

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Спешу запоздало предупредить, что видео, следуя школе Корбина, сделано с расчетом не на один просмотр, а на неоднократное прокручивание и вштыривание в фетиши. Их там очень много тайных знаков, смыслов и приколов.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

papparazzionmoped писал(а):
Это потрясающе! Да непрофессионально, но с какой любовью к предмету!!!
ОООО!!! Какое тепло разливается по мне, когда я вижу знакомые лица, руки, ноги и... так далее)))

Кстати это большое кольцо янтарное, которое на руке у Гадалки, - подарок Папарацци Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Это потрясающе! Да непрофессионально, но с какой любовью к предмету!!!
ОООО!!! Какое тепло разливается по мне, когда я вижу знакомые лица, руки, ноги и... так далее)))

Кстати это большое кольцо янтарное, которое на руке у Гадалки, - подарок Папарацци Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ыыыыыы
Из Калининграда привезла)

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот как делается непрофессиональное видео. Закадровые моменты. Раскадровка гыгы.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МОМЕНТЫ СЪЕМОК ВИДЕО НЕПРОФЕССИОНАЛАМИ, гыгы.
Жизнь заставила даже рисовать раскадровку и потом снимать.

ЛОЛ.

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Божественно! И ведь всё продумано!

подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну шикарно же вышло!!!! Панк Панк Панк Панк Панк

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, дорогие товарищи. Если вам не трудно, лайкните мой пост еще и в самом сообществе ДЛ, ну просто чтоб было гы. Не знаю зачем - мне будет приятно.

https://www.facebook.com/daniellioneye/?pnref=story

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Божественно! И ведь всё продумано!

Удивительное слияние между продумано заранее и родилось в процессе Very Happy Very Happy
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я фанат Ктулху. Могу смотреть и пересматривать вечно, это просто слишком гениально.. в противогазе и в чулках с ластами. Я не думаю, что чья-то еще фантазия могла родить такого героя, он просто великолепен... актерская игра поражает (я фанат мужа Син...)))) . Достаточно сравнить Анхин сценарий с тем что вышло - это просто один в один.

А сцена Гермафродита в отеле (тут группа должна обрыдаться.. потому что какбэ Лав энд дэф эмбрэйс гыыыыы логичное продолжение гыыыыыыы)

Вообще эта поразительная жизнеутверждающая гопо-пацанистость, которой наполнили клип Син, муж Син и Маус (Бафомет ван Лав ничуть не меньшая кстати)... она покоряет.

И, у меня есть возможность смотреть чуть-чуть со стороны, мне кажется у режиссера получилось себя выразить, эти кадры, эти положения - все прям Очень и Очень Анхе.

Помню, когда мне первый раз показали Бафомета, сразу вспомнила о героях Анхиных комиксов - Бафомет как будто сошел с них.

Последний раз редактировалось: Ауриныч (Вс Окт 23, 2016 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Мастер Йода
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЭТО ГЕНИАЛЬНО! ЭТО ШЕДЕВР!!!!
ДРУГИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

Насколько все продумано, насколько все здорово смонтировано. Игра актеров просто БОЖЕСТВЕННА!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, это офигенно!!!!!!!!!!!! Смеется Панк

Вот это вы дали жару, товарищи!!!!
Первые кадры у камина с ногаме под органную музыку сразу какбэ намекают - пристегните ремни, суки Смеется
Хорошо снята сцена с картами таро и гадалкой, переходящая в начало песни, где офигенно сочетается жесткое вступление с газующей с места машиной. И понеслась!
Клип полон интересных задумок и ходов, режиссер-постановщик, видео монтажер - супер талантища.
Командная работа просто фантастическая) Не представляю, как за тыщи километров можно всё это снять, скомпоновать, придерживаться одной атмосферы, настроения и действительно точно воплотить в реальность задумку режиссёра! Ребят, вы все нереально круты!

А какая игра актёров!
Адский водила - всем гопникам гопник)) Начиная от пинания машины разноцветными кедами, заканчивая хватанием с лобовухи листка - вот веришь каждому характерному жесту и движению))

Бафомет - ваще редкий отморозок. Полюбила с первых секунд. И во лбу звезда горит, октябрятская LOL Курящий бафомет, дымящийся бафомет, качающийся на качельках и катающийся на карусельках - бесподобен в любых ракурсах и невозмутим как будда.

Домохозяйка - безумна, носата и сексуальна, за одну сцену одержимости и ползания по "потолку" - оскара! Кабачок с кострюлькой на плите, бухло, процесс варева зелья по рецептам дядюшки Кроули, гыгы, так по-домашнему)) Смеется

Сцена с ктулху - это вообще финиш! Его танцы в противогазе в ластах и в чулках еще долго будут стоять перед глазами, гениально и ржачно! Ещё эпичен момент встречи - ктулху от пят до макушки весь в божественном сиянии, ну и по канону - кульминационное окропление Смеется

Гермафродит в отеле)) я не очень в теме про группу, но операторская работа и виды завораживают, походка, ноги, туфли, бедра, рука, пальцы с длинными ногтями, и другие акцентированные детали, профессионально снято. Прям как в Тарантиновском кино))

О, а еще облизывание! Какое облизывание Анхом всевидящего ока! Twisted Evil
И крутейший сценарий -раскадровка, он стоит отдельной награды от группы! Если её нет, её надо придумать Смеется

Тут можно продолжать бесконечно, клип под завязку насыщен сюжетами, и как сказала Анхе, наполнен символами, знаками и приколами, из которых не все ещё поняла, но в этом -то и круть, смотреть и разгадывать))
Товарищи, я восхищаюсь вами и вашими талантами! Спасибо громадное за доставленное удовольствие!! Победы вам!

Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЧУВАКИ ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы неэпически круты чувааак

Это шедевр по всем статьям. Ахуенный видеоряд и ахуенная музыка.
Я тока с вашим видеорядом ее распробовала гыгыгыгы прастити дебила))).
Чувствую руку Мастера - АНХ -это грандиозная работа и успех!

Вы реальне покрыли всю страну: от Владика до бывших С-З колоний прастигоспади)) Я прямо чую ноздряме, и мурахи пробирают от духа вашего шедевра!

Ворнинги в начале аще порвали. Approved by Witches Against Autdafe Association ++++++++++++этапять LOL LOL LOL

Полина, отдельный респект Ктулху за дебют (??) - гопницкое соло на камне - бля, я ржала в голос! Он сука настолько убедителен и подеццки мил и непосредственнен Смеется
Сцена с "молоком" в рожу - финал-апофеоз. Как же я ржаль! LOL LOL

Сразу не описать весь спектр захвативших чуйств. Столько сакрального, и столько символизьма - пойду разглядывать))))))))
ВЫ ВСЕ, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОХУЕННО СЫГРАЛИ!

пысы-в конкурсной программе я вас поддержал. Это реальна круть! Желаю победы!
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыгыгы спасибо дорогие, спасибо.

Мы действительно вложили в это дело душу.
В том смысле что у нас там действительно нет случайных или проходных кадров. Действительно площадь покрытия этого видео более 10 тысяч километров, Битцевский лес смонтирован с лесами Истринского района и с Владивостоком и с квартирой в Хельсинки.

Смеется Смеется Смеется Смеется

Я думала так. Если мы не вытянем видео то пусть хоть виды красивые будут.

А еще практически к завершению видео у нас появился новый герой - Адомобиль. Праворульная Тойота - дух Владивостока так сказать. Она показалась мне настолько прекрасной что тут же была вмонтирована в клип гыгы.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас я боюсь вообще проблема.

мы теперь не можем воспринимать эту песню с каким-либо другим видеорядом. Смеется Смеется Смеется Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема