Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Женщины: фантастические твари и где они обитают. Разное Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ticking
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня давно было желание сделать что-то такое. Некий сборник самого ценного из разных обсуждений и рассуждений Анхе. Лично я обожаю эту тему, поэтому беру на себя смелость открыть такую же здесь.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 10:40 pm Всего отзывов: 1Ответить с цитатойВернуться к началу

О СУКАХ

Всё началось с обсуждения в нашем клубе весёлых и разнузданных в вк при обсуждении новости о беременности Баминой жены. https://vk.com/wall-78108009_2644

АНХЕ ПИШЕТ:

Насчет ума супруги Бама скажу так. Каждая сука по-своему, по-сучьи, очень умна, и значительно превосходит в этом качестве например меня вот.... Я, признаюсь, туповата в деле женской хитрости по жизни. Если не сказать на грани умственной отсталости. Но сука - это не гомо сапиенс. Гыы. Потому что разум животного нельзя сравнивать с разумом человека. Это не я говорю. Меня заставляют кентавры-нацисты.

Я просто хочу пояснить что словом сука - я не хочу никого оскорбить. Я обозначаю этим словом определенный женский типаж, когда женщина не позиционирует себя по жизни как субъект, как гомо-сапиенс. У нее нет своего я, своей личности, своей профессии, разума, который может анализировать и передавать знания - у нее нет личности вокруг которой строится разум гомо сапиенса. Вся ее жизнь выстроена вокруг ее физиологических потребностей в безопасности, пристроиться, отхватить мужика, привязать - причем беременность - это повод для манипуляции, вся жизнь имитация и притворство что она разделяет интересы мужа. Притворство, имитация и как говорил наш профессор - приобретенная функциональная умственная отсталость. Это когда человек получил образование, навыки, а по жизни только кушает да...занимается процессами экскреции, и его мозги по жизни деградируют... у суки нет друзей - дружба подразумевает понятие чести, наличие собственных интересов, и своей личности, и своего я, а иначе о чем вам с другом разговаривать? Нет чести, нет совести, нет разума, нет я. В принципе, я опять же не хочу никого оскорбить, но то что я называю сука - в принципе не человек, а объект и функция. Матки. Причем матери из них получаются дерьмовые, потому что ребенок превосходит их по интеллекту годам к четырем-шести. Да суть и не в материнстве. Суть в том чтобы урвать себе. Ни за чем. Обойти других сук и тем доказать свою ценность обществу, потому что другой ценности обществу они объективо не представляют. По сути, это генетический мусор, ну или инкубатор. Но очень агрессивный и бессмысленно и беспощадно хищный. У нас свободная, демократическая страна, вы вправе считать это умом. Но я считаю, что такая точка зрения принижает нашу разнузданную женскую мысль, и завоевания по утверждению равноправия полов по праву рождения Клары Целкин и Розы Люксембург.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема