Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Прощение Валар Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Марьяна
Новобранец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Анхесенпаатон Ра!
Скажите, есть ли у нас еще надежда на то, что повесть "Прощение Валар" будет продолжена?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марьяна
Честно говоря, не знаю.
В сущности, по прошествии времени я пожалуй вынуждена сказать что во многом продолжение это вопрос спроса. Оно было написано полностью но погибло с прежним компом...так скаать...вот. Есть ли смысл тратить время на то что никому не надо?
Для меня есть Александр, который не будет написан в жанре слэш, но этим я буду заниматься чуть позже по личным причинам. А...Прощение Валар. Я правда не знаю а меня вообще кто-нибудь читает по этой теме? За последние два года это первый комментарий.
Я не знаю, правда, я не решила окончательно...

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему вопрос спроса? Ну... я могу себе сидеть и думать и обсасывать мысль с разных концов, но я не уверена что это стоит выкладывать. Слэшерское саопчиство толкиенутых предало радостной анафеме то что я пишу, официально выступая что это самый большой отстой что они когда-либо читали. Вот, а поскольку я все-таки не мазохист, я просто не вижу моральной причины продолжать. Может стоит просто все убрать, я не знаю. В любом случае, спасибо за ваш относительно положительный отзыв, если его можно так назвать Смеется Смеется Смеется
Очень сложный вопрос.

Новобранец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, многие читали и читают ваши произведения по Толкиену, но они, видимо, потеряли надежду на продолжение, видя, что вы с таким увлечением пишете про Депеш Мод и Токио Отель )) А я была в таком восторге от романа "Черный Ферзь" и так радовалась, когда вышло его продолжение, что не удержалась и написала...ну мало ли, может быть, вы все-таки как-нибудь на досуге )))))
Но даже если нет, все равно вы - одна из лучших писательниц слэша по Толкиену и, уверена, такого мнения придерживаются не только посетители вашего сайта ))).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марьяна
Спасибо большое еще раз за высокую похвалу. Может быть ситуация изменится со временем, все-таки точку поставить никогда не поздно. Посмотрим. Вдруг и правда...на досуге...хто знает:)

Новобранец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного о Сауроне. Таким особенным я его нигде не видела. Говорю это как человек с бурным толкинутым прошлым. Ненавижу каноны и условности. И самое главное, ненавижу, когда ( а было и такое), великого Сау воспринимали исключительно, как пылающее око, такой глаз, болтающийся на башне,...и ничего более... LOL
Спасибо за того героя, за нового героя, который родился на литературный свет, благодаря твоему таланту. В такого Саурона не грех влюбиться!

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О боже, за что мне на голову упало столько счастья? Я не верю! LOL LOL LOL (умиленно смотрит в небо) как мило и как чудесно. Спасибо.

Новобранец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да просто классный перец вышел этот Саурон. Вот... OOPS Smile И с глазами у него все ОК! Этак сверлил ими душу Фаразона.

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У...этому вообще неповезло.
Нашел КОГО в плен брать!!!!
Ясно же было что он.
а) Отомстит.
б) Страшно отомстит.

LOL LOL LOL

Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra
Не надо убирать!!! Я пракически никогда ничего не перечитываю. И ты - исключение из этого правила!!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прощение Валар не надо убирать? LOL да..правда...

Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, ничего убирать не надо, туда только добавлять надо! Я буду стоят грудью на амбразуре!!! И живой, кстати, не дамся, да Смеется Смеется

Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ankhesenpaaten Ra писал(а):
Прощение Валар не надо убирать? да..правда...

Ничо не убирай. Пусь буит. Smile

Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марьяна писал(а):
Я думаю, многие читали и читают ваши произведения по Толкиену, но они, видимо, потеряли надежду на продолжение

Чёрта лысого на велосипеде, потеряли! Я во многих местах сказала (ввязаться в споры и дразнить собеседников, особенно если есть вероятность получить по лицу -- особое развлечение: I wish I had a bottle right here in my dirty face, to wear the scars to show from where I came), что Сауронский цикл -- это сила, лучшее, что я читала в толкиенском фандоме, а я одно время окуналась в такие воды, которые ключевыми назовёшь разве что в издёвку.

Продолжение можно самим писать. Я не к тому, что не жду и не люблю, я -- да, но меня греет идея, что когда-нибудь, возможно, появятся ещё какие-нибудь рассказы, а если не появятся, я буду черпать вдохновение и радость в тех, что уже есть.

Мне кажется, что пора уже как-то активнее подойти к "восторженно поклоняться". Меня, если честно, смущает, когда любят пассивно. Если любишь, значит -- кипит, значит -- думаешь, пишешь, рисуешь (умеешь или нет, это другой вопрос, по-моему, "не умею" -- это повод, а не причина).

А чего хочется увидеть в продолжении, если не секрет?

Генеральный спонсор Анх.ру

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Прощение Валар не надо убирать? LOL да..правда...

Бля-бля, ни в коем разе!

Как человек, повыкинувший в мусоропровод много томов собственных сочинений и картин в ореховой раме, маслом писанных (приврала насчёт рамы и маслы), скажу вот что: выкидывать и уничтожать нужно только в одном случае -- если это никому не нужно. Сначала я хотела написать, что можно ещё уничтожать, если разонравилось, но ведь с течением времени начинаешь писать и закручивать лучше, и то, что написано раньше, кажется менее качественным и ценным.

Даже если сейчас это больше не интересно и есть другие (проклятые счастливцы!) персонажи, чтоб про них творить, не надо стирать. Мы, благодарные читатели, придём свершить языческих обрядов и порадоваться.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема