Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Интересные интервью Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Liza Karamel
Старшой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
и вообще – без Тимбаленда!

цитата года LOL

Цитата:
Антон Корбийн работает 19 лет не только с Depeche Mode, но и с U2. Находятся ли группы такого порядка в естественном спортивном соревновании друг с другом?

Гор: Что вы имеете ввиду?

LOL LOL LOL LOL LOL
молодцаааа! я даже могу представить его лицо в этот момент. по-моему, журналист должен был ощутить себя говном и задушиться той гипотетической газеткой, которую Мартин мысленно откладывает на стол )))

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дааа...
я почему то тоже вштырилась от восторга этой фразой, представив себе лик Маэстро говорящий:
- What do you mean? гыыы Смеется

Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Дааа...
я почему то тоже вштырилась от восторга этой фразой, представив себе лик Маэстро говорящий:
- What do you mean? гыыы Смеется

Я когда первый раз прочитала это интервью, прям так живо представила.... как он сидит на этом диване, его позу, взгляд...
фсё... вот опять... загипнотизировалась...

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маэстро порой так говорит и смотрит..
Чесслово...даже у меня пропадает желание о чем-то спрашивать, а поверьте...это многого стоит! Смеется

Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Перевод вот этого http://kpn.dk/popmusik/article1986611.ece с датского г-на YSH
Утащено с depechemode.su

Наверное трио Depeche Mode напишет ещё пару пластинок. По крайней мере, если верить словам Мартина Гора.
"Я думаю как минимум об одном новом альбоме, как это было и в прошлые времена, - говорит Гор, впереди у которого два концерта в Хорсенс. Они состоятся в понедельник и вторник
Martin L. Gore видит будущее у Depeche Mode, хотя они пережили злоупотребление алкоголем, наркотиками и массовыми внутренними беспорядками в рамках 30-летней карьеры.

Вокалист Dave Gahan завязал с героином в конце 90-ых, Martin L. Gore бросил пить в середине прошлого тура "Touring The Angel", который проходил также в Копенгагене и в Орхусе.

Композитор пытается писать новый материал в ходе текущего мирового турне "Tour Of The Universe", но безрезультатно.
"Я не могу писать когда мы в турне. Нет времени на отдых, и мне нужно много накопленного творчества, прежде чем я начну писать новые песни". (? не осилил)
Разумеется, поклонники могут рассчитывать на Live DVD из Барселоны, который выйдет позднее в этом году.
Большое число концертов мирового турне Depeche Mode также были записаны и могут быть приобретены на CD через сайт группы.
"Они продаются очень хорошо, но мы даём концерты для фанатов, а не для того, чтобы заработать ещё больше денег.
Мы должны признать, что люди стали покупать диски меньше, чем раньше, но мы рады, что концерты по-прежнему вызывают большой ажиотаж. Этот тур является самым успешным за долгие годы", - говорит Мартин Л. Гор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкорча писал(а):
Перевод вот этого http://kpn.dk/popmusik/article1986611.ece с датского г-на YSH
Утащено с depechemode.su

Наверное трио Depeche Mode напишет ещё пару пластинок. По крайней мере, если верить словам Мартина Гора.
"Я думаю как минимум об одном новом альбоме, как это было и в прошлые времена, - говорит Гор, впереди у которого два концерта в Хорсенс. Они состоятся в понедельник и вторник
Martin L. Gore видит будущее у Depeche Mode, хотя они пережили злоупотребление алкоголем, наркотиками и массовыми внутренними беспорядками в рамках 30-летней карьеры.

Вокалист Dave Gahan завязал с героином в конце 90-ых, Martin L. Gore бросил пить в середине прошлого тура "Touring The Angel", который проходил также в Копенгагене и в Орхусе.

Композитор пытается писать новый материал в ходе текущего мирового турне "Tour Of The Universe", но безрезультатно.
"Я не могу писать когда мы в турне. Нет времени на отдых, и мне нужно много накопленного творчества, прежде чем я начну писать новые песни". (? не осилил)
Разумеется, поклонники могут рассчитывать на Live DVD из Барселоны, который выйдет позднее в этом году.
Большое число концертов мирового турне Depeche Mode также были записаны и могут быть приобретены на CD через сайт группы.
"Они продаются очень хорошо, но мы даём концерты для фанатов, а не для того, чтобы заработать ещё больше денег.
Мы должны признать, что люди стали покупать диски меньше, чем раньше, но мы рады, что концерты по-прежнему вызывают большой ажиотаж. Этот тур является самым успешным за долгие годы", - говорит Мартин Л. Гор.

МААЭЭСТРООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
падаем ниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИШИТЕ МАЭСТРО, ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тунгусский Метеорит

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой он оптиместичный на этот раз В очках

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во Мартин герой. Еще и пытается в туре песни писать. Как приятно слышать, что он считает это тур успешным. Ну "семейный" отдых после концертов в отеле идет на пользу. Значительно прибавляет оптимизму по всему видать Smile))

Keeps us from the stark reality
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну...понятно. Мысли же они приходят....постоянно.
Просто понятно что нет ни времени ни сил. Надо отдохнуть. Но вообще оптимизм для ДМ и Маэстро просто несвойственный.

О, дай-то Бог! LOL

Старшой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"Я думаю как минимум об одном новом альбоме

Мартин, минимализм не Ваш стиль!

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интервью с Аланом от 20 февраля. Лондон.

- как так получилось, что Вы выступаете в RAH?

- мне позвонил Дэйв, точнее он написал сообщение, спросил не хотел бы я подыграть им на пианино на их благотворительном шоу в пользу фонда борьбы с детским раком. моя реакция была - а действительно ли этого хочет вся группа, не только Дэйв? и я задал этот вопрос, он ответил "да, абсолютно". и я не раздумывая согласился, зная, что это будет великолепно по многим причинам. во-первых, есть хороший повод. во-вторых - давнее желание собраться, встретиться и все обдумать, как говорится.

- долго ли вы выбирали песню, или это произошло само собой?

- я думаю это было предопределено. эта песня, она имеет значение. к тому же, у нас было мало времени на репетиции, нам повезло, что у нас вообще было время на них. все происходило в помещениях для группы и Дэйва в RAH. к тому же там было еще 16 музыкантов и репетиции для 2х песен, так что нам пришлось прилично подождать саундчека. так что мы выбрали интуитивно легкую песню. и, к счастью, оказалось мои руки все еще помнят движения!

- какова была Ваша реакция на реакцию аудитории?

- о это было бесподобно, без сомнения. очень сердечно - у меня даже мурашки были. я провел замечательный день - знаете, для меня это не был просто один момент. видеть Мартина Флетча и Дэйва снова, поговорить с ними. почувствовать насколько они тепло ко мне относятся. я не видел Мартина и Флетча долгое время, поэтому было действительно интересно встретиться. вечер прошел отлично, люди замечательно отреагировали. я уже получил много приятных отзывов.

- сегодня вы присутствовали на шоу в О2, как Вам все показалось со стороны?

- мне не удалось как следует посмотреть шоу в RAH, потому, что я был занят подготовкой, и отвлекался на многие другие вещи, происходящие в тот вечер. так что сегодня я пришел, чтобы действительно посмотреть шоу. мне кажется, я действительно почувствовал как это - наблюдать шоу как фанат. это был очень интересный и приятный опыт. вы знаете, каждая песня вызывала во мне эмоции, ведь я знаю все эти песни так хорошо. и, слыша те версии, которые они играют сейчас и вспоминая старые версии, я сравниваю их. вы знаете, мне кажется у меня другой взгляд на каждую из песен. но общее впечатление - мне действительно понравилось. группа выступала очень хорошо и было видно, что они прекрасно проводят время. и аудитория была потрясающей.

- хотите еще что-то сказать?

- о, просто спасибо всем за добрые отзывы, которые еще поступают с того самого дня. вы знаете, все отзывы до единого невероятно приятны. просто слышать, что люди были воодушевлены и счастливы как никогда, что они никогда не представляли себе воссоединения вот таким. так что, все действительно было замечательно. спасибо.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

АЛААААААААААН Smile))))))))))))))))))))))))))))

сколько позитива а от этого всего идёт Smile))))))))))))))))
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто ты и что ты сделал с Аланом?!?!?!?! LOL

Старшой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
кто ты и что ты сделал с Аланом?!?!?!?! LOL

+101 LOL LOL LOL
что-то он... как-то... нежно Shocked
чего ж там бэкстейдж-то было? Смеется

MartinyBianco
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Liza Karamel писал(а):
чего ж там бэкстейдж-то было? Смеется

Мартин Гор дарит любовь. Видимо и его стороной не обошло Smile

Keeps us from the stark reality

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема